Гость
Статьи
Помогите отомстить

Помогите отомстить

Меня кинула подруга. Мне очень плохо сейчас. Как назло ей стать лучше, чтобы она локти кусала?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Разбогатейте ей на зло. Остальное - пустая трата времени и сил.

Гость
#2

Если у нее есть дети, то подкинь им спидозную иглу

Марина
#3

Сколько ей и тебе дет?

Создательница
#4

Никак. Не сходи с ума, забудь и не вспоминай. Живите своей жизнью, чтобы не происходило с вами.

Гость
#5

Заведи трёх подруг и будь счастлива.
Что подругам вам сделала?

Гость
#6

Простить, стать добрее и любить весь мир. Только тогда вы станете лучше нее.

Гость
#7

Забыть о ее существовании. Ничто так не ранит, как настоящее, неподдельное равнодушие.

Гость
#8

Кинула значит это к лучшему...знаешь как начинают другие мстить у меня чуть глаза на лоб не полезли от удивления перетаскивать всех ее друзей на свою сторону и дружат с ними,разводят сплетни о человеке чтобы дизгармонию сделать и еще знаешь как самые самые отличаются делают самые добрые поступки меняют как я узнала недавно сущность человека!Сущность изменить человека это тебе не просто так делается...а от завести и ненависти и от любопытства и от неприязни к человеку короче идут на все переступая через тебя и твои чувства, но конечно не от симпатии и не от любви, делается чтоб навредить человеку! И научить его что увы не все так просто в жизни!А чтобы снять это *** потребуется не один раз!Так что "добряков" хватает по жизни! Ты им ни чего не делаешь плохого зато они тебе делают все методы в бою хороши!Это надо быть совсем того и быть дураком чтоб эти изменения не заметить в самом любимом человеке! Так что делай так возьми грех на себя и на душу если хочишь и возьми 1000 булавок и нацепи их себе!А еще добрая мечта этих людей кто так делает меняет сущность человека знаешь какая довести человека до депрессии и до нервного срыва! Да это ж мечта самая голубая человека упрятать его в психушку! Это для этого все и делается чтобы он всем был доволен! Себе такой участи никто не хочет зато врагам они это делают с великом удовольствием изменяют сущность человека и рады от своих злых дел! Думают здесь живут дураки ни чего не замечают!Так что думай сама как тебе лучше сделать и поступать в жизни!

Гость
#9

Будь красивой, уверенной в себе, самодостаточной только не науиганно и реально для себя, а не для кого-то

Гость
#10

Теперь только мсти этим тварям! И не прощай им это никогда! Раз они идут на все Пусть захлебнуться своей ебан....жизнью! Им видать грустно живется сделай им так!Пусть за
хлебнутся теперь своей добротой! Измени сущность человека они *** считают это добротой будь безжалостной! Все прочитали залезть в семью любую и начинай мстить за все! Я бы так сделала! Я ненавижу этих людей всем своим сердцем! Это больные люди на голову! Это не снимается это могут сделать только твари которые ненавидят тебя!Возненавидеть их!Себе не делают такой участи зато другим подкладывают ***! Чтобы другие мучались! Пусть себе *** такую жизнь сделают помогут так хорошо!И мсти за это им! Чтоб они эту же муку претерпели и также мучались! Не ты так тебе,привет пришлют гребанный!Это прощать нельзя только мстить!

Гость
#11
Гость

Теперь только мсти этим тварям! И не прощай им это никогда! Раз они идут на все Пусть захлебнуться своей ебан....жизнью! Им видать грустно живется сделай им так!Пусть за
хлебнутся теперь своей добротой! Измени сущность человека они *** считают это добротой будь безжалостной! Все прочитали залезть в семью любую и начинай мстить за все! Я бы так сделала! Я ненавижу этих людей всем своим сердцем! Это больные люди на голову! Это не снимается это могут сделать только твари которые ненавидят тебя!Возненавидеть их!Себе не делают такой участи зато другим подкладывают ***! Чтобы другие мучались! Пусть себе *** такую жизнь сделают помогут так хорошо!И мсти за это им! Чтоб они эту же муку претерпели и также мучались! Не ты так тебе,привет пришлют гребанный!Это прощать нельзя только мстить!

Сколько в вас негатива. Заболеть можно так серьезным чем-то. Злые всегда болеют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема