Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть подругу

Помогите советом 🙏 очень люблю свою подругу, прям от души. И у нас было такое душевное общение 2 года. Сошлись на общих интересах и очень сильно подружились. Переписка шла каждый день и нам не надоедало. Но в последнее время она не очень сильно рада мне и когда я она отдаляется я начинают разборки, плачу, говорю как её люблю и она просит прощения и наше общение начинается снова. Было много слез с моей стороны, сначала было нормально, но сейчас ее даже не трогает это. Вот и сегодня, она сказала что хочет побыть немного одна, я снова начала изливать душу, говорить, как я её люблю и как мне без нее плохо. Щас перечитываю наши переписки и понимаю, что она после таких истерик ещё сильнее отдаляется. Помогите, возможно ли мне исправить это, её отношение ко мне, чтобы снова стало как прежде. Как мне себя вести? Чтобы она снова меня полюбила, а не шарахалась от меня 💔

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас помогём

Гость
#2

Кажется , Вы из тех подруг , которые считают , что жизнь второй подруги должна быть посвящена только Вам. Берёте на себя роль собственника . Какая любовь к подруге , дружеская любовь ? Вы в своём уме ? Вы с ней хотите дружить , а она с Вами нет . Это её личный выбор .
Приворот на неё сделайте 😂

Гость
#3

Прощай,
позабудь
и не обессудь.
А письма сожги,
как мост.
Да будет мужественным
твой путь,
да будет он прям
и прост.
Да будет во мгле
для тебя гореть
звёздная мишура,
да будет надежда
ладони греть
у твоего костра.
Да будут метели,
снега, дожди
и бешеный рёв огня,
да будет удач у тебя впереди
больше, чем у меня.
Да будет могуч и прекрасен
бой,
гремящий в твоей груди.

Я счастлив за тех,
которым с тобой,
может быть,
по пути :)

Гость
#4

А сколько вам лет?

настоящий ниссе
#5

Как, как.
Мужчину найти себе.
Перестать душить подругу и общаться в удовольствие с ней, без слёз и требований. Не поверите, это возможно, и даже больше - это как раз дружба, а у вас зависимость.

#6
Гость

щас помогём

Точно, я бегу уже! Вы где тусуетесь, а то тут развилка - мне налево или направо?)))

Хохлушечка
#7

Даже читая про такую дружбу с вашей стороны, мне жутковато...
Представляю чувство вашей подруги из-за такой навязчиво истеричной до слёз дружбы.
Автор, попробуйте сделать паузу, дайте себе и ей отдых от этих дружеских чувств, займите себя чем-нибудь, подумайте.

Гость
#8
настоящий ниссе

Как, как.
Мужчину найти себе.
Перестать душить подругу и общаться в удовольствие с ней, без слёз и требований. Не поверите, это возможно, и даже больше - это как раз дружба, а у вас зависимость.

Дааа, я тоже думаю, что это зависимость. Но как мне дальше себя вести, помогите

Гость
#9
Хохлушечка

Даже читая про такую дружбу с вашей стороны, мне жутковато...
Представляю чувство вашей подруги из-за такой навязчиво истеричной до слёз дружбы.
Автор, попробуйте сделать паузу, дайте себе и ей отдых от этих дружеских чувств, займите себя чем-нибудь, подумайте.

Спасибо большое. Просто боюсь ещё, что как только я перестану ей писать она никогда мне не напишет

настоящий ниссе
#10
Гость

Спасибо большое. Просто боюсь ещё, что как только я перестану ей писать она никогда мне не напишет

Наоборот - подругу начнёт глодать чувство вины, ну и любопытство, куда вы подевались. И вот тут главное не прошляпить - а рассказать, как увлекательно вы провели время, в какую классную компанию попали, какое место нашли, и т.д. Просто не делайте подругу единственным светом в окошке

Гость
#11
настоящий ниссе

Наоборот - подругу начнёт глодать чувство вины, ну и любопытство, куда вы подевались. И вот тут главное не прошляпить - а рассказать, как увлекательно вы провели время, в какую классную компанию попали, какое место нашли, и т.д. Просто не делайте подругу единственным светом в окошке

Спасибо большое за совет, я попробую, и если вы непротив, отпишусь через недельку 😘поделюсь результатом

Хохлушечка
#12
настоящий ниссе

Наоборот - подругу начнёт глодать чувство вины, ну и любопытство, куда вы подевались. И вот тут главное не прошляпить - а рассказать, как увлекательно вы провели время, в какую классную компанию попали, какое место нашли, и т.д. Просто не делайте подругу единственным светом в окошке

Главное не истерично придумывать эту историю во время своего отсутствия, а РЕАЛЬНО интересно и с пользой провести время)

#13
Гость

А сколько вам лет?

Судя по проблемам, лет 11-13.

Гость
#14
Хохлушечка

Главное не истерично придумывать эту историю во время своего отсутствия, а РЕАЛЬНО интересно и с пользой провести время)

Здравствуйте, я не писала ей все это время. И она сама написала на днях. Как будто ничего и не было. Я очень рада, конечно, но за эти несколько дней я побыла наедине с собой, своими мыслями, и плюс заболела короной, и многие поняла. Отвечаю ей как и прежде, рада ей, люблю как прежде, но стала спокойнее, не знаю, что-то во мне изменилось. Стала больше думать о себе, о своём здоровье и о том, во что я превратилась из-за таких глупых переживаний. Спасибо вам 💜

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: