Гость
Статьи
Квк отомстить …

Квк отомстить сопернице?

Вопрос в теме.

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квакай у себя в болоте

Василий
#2

Забыть её и не вспоминать никогда.

Али- баба
#3

Сопернице в чем? В битве за штаны?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Да как она посмела? Вот дрянь какая бесовестная.

Гость
#5

Прдолжайте. 😂Запасаюсь попкорном.

Гость
#6

Измени сущность человека любого и будь наглой!Возьми на себя грех!И ни чего не имей хорошего в душе! И начни мстить также как они тебе первые залезь в их семью будь второй и сделай им все что они тебе сделали за все годы!Не будь простенькой и добренькой! Доброта не в авторитете! А авторитете идти по головам через терни любыми путЯми! Как ты никогда ничего плохого ни кому не делала и так и я не делала,сделай невыносимую жизнь, такую же муку,чтоб карежились от боли! И знали как ты первая им ничего плохого не делаешь зато тебе делают конечно не в благих целях а чтобы тебя Задушить понятно!Вот такая сейчас пришла жизнь!

АНТИБЛОНДИНКА
#7

Мало информации.

Гость
#8

А она знает, что ты её соперница, страхолюдина?

Гость
#9

Любите себя, балуйте, самореализовывайтесь, будьте счастливы и ухожены, - вот она скмая жесткая месть кому бы то не быоо

Гостья
#10

Заняться своей жизнью, а не тупить ! Или у вас есть запасная жизнь и можете тратить эту на *** всякую?!

Гость
#11

Подробности в студию!

ЛУТО
#12

Плюнуть на неё и на него. И жить своей жизнью - без геморроя.

Гость
#13

Мало вводных,автор.

Соперница кто?
его жена, его девушка,ты жена ,ты очередная любовница?

Гость
#14

Автор, у вас мало информации, кто вы яв-сь этому мужчине и многое другое, давно ли эта соперница???

Но, на вашем месте я бы не мстила, пожелала бы им счастья.

Я месяц назад рассталась со своим парнем, с которым прожила 3 года. Не ожидала от него предательства, разбил мне сердце. Теперь я знаю точно у него есть другая и он ее любит. Только им мешать не хочу.

Причина: боюсь бумеранга. А вдруг когда я встречу свою другую любовь, у него тоже произойдет так что он разлюбил свою женщину, жену, мало ли что в жизни произойдет, и они разойдутся, и так же как и я будет мешать нам строить отношения. Конечно, я против разбивания пар, разлучать пару, это не мое. Я за счастья, за взаимную любовь. Не нам людям решать, с кем жить, как жить другим. Вдруг они судьба от Бога? А вам судьба другое.

Так же не понимаю тех людей кто делает привороты, чтобы мужик был рядом. Девочки, зачем? Знаю, больно, но перетерпите эту боль, по себе знаю, у меня ломки, меня парень заблокировал, слезы каждый день. Но я собрала свои мысли, я держусь, живу, и что не делается всё к лучшему. Счастья вам, не занимайтесь всякой ерундой.

Гость
#15

Можно амбала для неё нанять

Гость
#16

Как вариант, пустить про нее неприятный слух? Но зачем?
Лучшая месть - стать счастливой и потерять интерес к этим людям.
И вообще мстить нужно не сопернице, а тому из-за кого идет соперничество. Если это отношения с мужчиной, то виноват мужчина.

Гость
#17
Гость

А она знает, что ты её соперница, страхолюдина?

Это о какой старохолюдине идёт речь, и как её зовут, и с какого она города. Уж мне интересно, кто это

Гость
#19

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: