Гость
Статьи
Возможно ли прожить …

Возможно ли прожить без друзей всю жизнь

Мне 19 лет и у меня 2 года назад уехали две подруги из города,с тех пор я искала новых друзей ,много общалась с людьми и у меня не получается никого найти как бы я не пыталась и интересоватся собеседником и слушать и быть дружелюбной,можно ли прожить всю жизнь без дружбы имея хобби которое будет занимать время или друзья все равно нужны как бы не пыталась убедить себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно и без секса жизнь прожить.

Гость
#2

Мы с моей половинкой сейчас единственные друзья друг у друга. Это грустно, но тоже вариант.

Гость
#3

Замуж выйди, муж и будет твоей отдушиной. Плюс дети. Тебе не до этого будет. Потом будут коллеги-приятели не более. Ну и если в институте кого-то выцепишь, но не факт тоже.
Если у мужика будут друзья, семейными будете общаться, жёнами друзей твоего мужа - змеиный клубок.
В принципе, всё. А ты что думала всю жизнь хиханьки?

Гость
#4

Да!
Если осталось жить недолго..
Но если серьезно, то да. Изи.

Красавица
#5

Зачем вам дружба? Лучше заводите хорошие связи. А дружить можно онлайн по переписке.

Красавица
#6

И книги читайте, как заводить друзей. Без книг никуда.

Автор
#7
Красавица

Зачем вам дружба? Лучше заводите хорошие связи. А дружить можно онлайн по переписке.

Не знаю,просто хочется дружить.

Гость
#8

У меня тоже нет друзей , есть только пару подруг по переписке. Но чтоб кому-то позвонить в три ночи , сказать что что-то случилось таких нет. Раньше помладше была были подруги , когда в одном городе жили , сейчас мне 21 , все разъехались

Гость
#9

Разводка. В другой теме автор пишет в мужском роде

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: