Гость
Статьи
Что мне с с собой …

Что мне с с собой делать-то?

У меня такая пробела. Долгое время дружу с подругой, и мы постоянно общались. Переписывались каждый раз день с утра и до вечера. Но в последнее время она говорит, что очень устаёт от не живого общения и практически не приходит вечером. Она меня любит, мы хорошо общаемся. Но проблема во мне, я очень её жду вечерами и не смогу смириться, что мы больше не будем переписываться до ночи. И я постоянно себя накручиваю, переживаю, все время думаю об этом. Пробую себя отвлечь, но ничего не получается. Я так с ума могу сойти, иногда даже плачу. Помогите, пожалуйста, что мне с собой делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вживую встретиться, пообаца?

Гость
#2

Девочки, к моему сыну-первокурснику пришёл одногруппник, готовиться вместе к семинару.
Святые угодники, что это был за жеребчик!.. Накачанный, загорелый, с большим бугром в узких обтягивающих джинсах...
Девки, я потекла...
На ватных ногах я побрела в ванную. Меня вело, я была дизориентирована... Кое-как я доползла до ванной, закрылась, и начала яростно тереть себе ма...нду!
Я выканчивала и выканчивала раз за разом оргазмы, и не могла удовлетворить себя - так велика была моя похоть! Я представляла, как этот молодой жеребчик е..бёт меня во все щели и текла в изнеможжении пуще прежнего

Кобелиссима
#3

В церковь. Молиться! У Попов есть пи пирки. И они ими активно пользуются.

Гость
#4

Общаться с другими , вот что поможет

Sevdaliza
#5
Кобелиссима

В церковь. Молиться! У Попов есть пи пирки. И они ими активно пользуются.

Они ещё нальют когорчика и сигаретку закурят

Гость
#6

Что делать?
Заниматься другими делами, а не только переписками с утра до ночи!

#7

Вы боритесь одиночества. Думаете что не нужны. Заведите друзей виртуальных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: