Гость
Статьи
Подруга изменилась

Подруга изменилась

Всем привет. У меня есть подруга, мы с ней с детства вместе. Все хорошие и плохие моменты тоже вместе прошли. Даже разные города и учебные заведения не повлияли негативно на нашу дружбу. И вот последние полгода у неё бывают моменты, когда она становится мега стервозной и абсолютно не такой, как всегда была. Может обидно подшутить, осуждать и быть вечно занятой, даже чтобы просто ответить на смс, я уже молчу про встречу. Отговорки всегда типо "занята на работе, готовлю ужин парню итд". Ну тк я тоже работаю, живу с парнем и тоже есть свои дела, но я не забиваю на нашу дружбу. В тексте не могу описать всё поведение её итд, но просто интересно, у кого-либо такое было? Почему вот так бывает, когда на ровном месте всё рушится? Заранее спасибо за ответы 😊

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайтесь лучше вашим мужчиной,не то подруга возьмётся за него.

Гость
#2

Просто пламя догорает.. человек меняется, открывается. Даже не меняется, а раскрывается, если это умный человек, если это тупой человек, он думает, что меняется, потому что нихрена себя не знает и не думает.

Гость
#3

Вас сливают. Оставьте ее в покое и она даже не напомнит о себе. Так бывает, просто вы скорее всего стали не похожими по смыслу. Не берите в голову и живите в кайф

Наташа
#4
Гость

Занимайтесь лучше вашим мужчиной,не то подруга возьмётся за него.

Она слишком восхищена своим мужчиной, это одна из причин изменений) так что исключено 😂

Наташа
#5
Гость

Вас сливают. Оставьте ее в покое и она даже не напомнит о себе. Так бывает, просто вы скорее всего стали не похожими по смыслу. Не берите в голову и живите в кайф

Спасибо за совет!)

Вера
#6

Так бывает, когда девушка выходит замуж. У неё появляются свои домашние заботы. Особенно в беременность или после рождения ребёнка. Некоторые правда продолжают вести такую же жизнь, как и до замужества. Но в основном люди начинают больше времени уделять своей семье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: