Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться подружке?

У моей подружки есть любимый парень. У них хорошие отношения и они такая красивая пара. Она от него безума. Но я чувствую себя виноватой. Мы с ним тайно и давно гуляем, общаемся, занимаемся любовью. Я понимаю, что так неправильно. Но ничего сделать не могу с собой. Стоит ему обнять, поцеловать, и я падаю в его объятия. Он такой классный. Ничего серьезного к нему я не испытываю, только страстный и горячий флирт. Но мне кажется надо признаться ей. Но я не знаю как.#нуженсовет #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
не
#1

То что у вас с Прошкой, Катенька, точно не флирт, а ***́дcтвo.

Гость7854
#2

Ты не подруга,ты подстилка!!!Это тебе все вернётся ,и будишь ты ходить рогатая....как говорится сучка не захочет кабель не вскочит...

Автор
#3

Конечно рассказать!! Или сказать этому парню, что если он не расскажет об этом, то расскажете вы.
Подругу вы потеряете вероятней всего, но закончите ли вы с ним видеться?
Думаю, для него это обычная ситуация, не с ней так с вами будет так делать потом.
Вот удивляюсь, нафига встречаться, если присовываешь кому-то на стороне, даже не в браке, ну разойдитесь тогда🤦🏼‍♀️
Ну и подруга вы так себе, чем думали раньше непонятно, нужно была с первого раза всё рассказать, а ещё лучше не начинать.

Гость
#4

Для чего признаваться, если у вас все так хорошо и прекрасно?)

Меме
#5

Ну вы и твари оба

Не Папа Тереза
#6

Сверх идиотизма и не капли совести

Мимо проходил
#7

Предложи ей заняться сексом втроём. Это спасёт ваши отношения.

x
#8

так пара не она и он. а ты с ним, раз любовью занимаетесь. зачем он врет ей. встречайтесь уже в открытую. а подруге скажи- извини. мол. так и так. мы с ним любовью занимаемся и он выбрал меня. а не тебя

Мимо проходил
#9
x

так пара не она и он. а ты с ним, раз любовью занимаетесь. зачем он врет ей. встречайтесь уже в открытую. а подруге скажи- извини. мол. так и так. мы с ним любовью занимаемся и он выбрал меня. а не тебя

Она ничего серьёзного к нему не испытывает. Он у неё просто для секса. А у подружки серьёзные планы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема