Гость
Статьи
Как признаться в …

Как признаться в чувствах, незнакомой девушке?

Как признаться девушке в чувствах?
Мы не знакомы, но вижу ее часто.
И я что то испытываю, когда вижу ее. Именно она среди тысячи других девушек, красивых, молодых, сексуальных, именно она словно выделяется для меня. Смотря на нее, то сердце добреет, душа молодеет, и чувствуешь жизнь. А к ней подступить, я совсем не решаюсь. Да и что я скажу ей? Вот он я, теперь будем вместе.
Ответ на вопрос я никак не найду.
Что сделать, и как мне себя побороть.
Вы знаете, в армии, высота 800. Прыжок с парашютом был не так страшен. А в юности было. Ночью, по встречке, друзья хулиганы. Крктой поворот, машина в кювете, все живы и целы. Да даже с драконом не страшно сразиться. Страшнее всего к ней подойти. Она так прекрасна, мила, и чудесна. Пьянею от взгляда ее ярких глаз. Ее голос по крови разгоняет тепло. И что же мне сделать,
как ей мне сказать? Девушки очень мудры и хитры. И либо на слово мне не поверит и просто откажет. Как мне ей все рассказать, да так чтоб ее не спугнуть, не опозориться и не струхнуть. Да так чтобы эхом в горах, раздался мой голос.
Девушки, вы так осторожны в начале отношений. Что это похоже на игру.
Как мне начать с ней сближение и общение? Если к ней что то есть,
а я не знаю что именно?

Твой будущий бывший
64 ответа
Последний — Перейти
ёлка.
#1

розовые сопли с пузырями прыщавого переростка, бгг.

Твой будущий бывший
#2
ёлка.

розовые сопли с пузырями прыщавого переростка, бгг.

Вам не понять,
И не пытайтесь.

Злой Пират Бруно
#3

Сказочная вагиномания,,, предложи ей потрахаться и все.

Гость
#4

А это кто? кондукторша из трамвая?

N.В.
#5

Эх. Вокруг меня третий год ходит такой дядечка, смотрит прямо в душу и вздыхает.
Подойти и поговорить на тему чувств не решается, хотя у него всё на лице написано.
Автор подойдите и скажите как есть. Девушка сама не инициирует разговор, однозначно.

Твой будущий бывший
#6
N.В.

Эх. Вокруг меня третий год ходит такой дядечка, смотрит прямо в душу и вздыхает.
Подойти и поговорить на тему чувств не решается, хотя у него всё на лице написано.
Автор подойдите и скажите как есть. Девушка сама не инициирует разговор, однозначно.

А с чего начать?
Просто такая детская ситуация.
Как у школьника.
Нравится, а подойти не получается.
А со стороны так глупо выглядит.
Надо прямо говорить
или какой то прием использовать?
Или издалека заходить?

Твой будущий бывший
#7
Злой Пират Бруно

Сказочная вагиномания,,, предложи ей потрахаться и все.

Если вы не умеете любить.
Если ваше сердце не умеет гореть.
То зачем вам кого то осуждать,
Если сами не способны любить?

Гость
#8

А зачем? Признаваясь в чувствах девушке ты вываливаешь на неё всю ответственность за дальнейшие действия. А оно ей надо?
Она же тебя даже не знает. Сперва надо познакомиться. Пообщаться. Чтобы она узнала тебя. Чтобы было доверие, комфорт, интерес, влечение. А после уже и в любви признаваться. Тогда это будет уместно.

N.В.
#9
Твой будущий бывший

А с чего начать?
Просто такая детская ситуация.
Как у школьника.
Нравится, а подойти не получается.
А со стороны так глупо выглядит.
Надо прямо говорить
или какой то прием использовать?
Или издалека заходить?

Я не знаю, нужно ловить момент для подобной беседы.
Я так понимаю, вы вообще не общаетесь, а только видитесь ? Где и как часто? Может она тоже неравнодушно смотрит на вас, не замечали?
Вообще если не общаетесь в повседневной жизни-можно написать ей бумажное письмо от руки. И ждать

Кари
#10

Просто ненавязчиво пока о чем то спросите. Да и сложно давать советы, не зная из какой среды человек. Она ваша коллега или? Если да, подойдите на обеде, спросите, не против ли она, чтобы вы присели и тп. Да много способов.

Гость
#11

Мне так признались. Только я уже давно не девушка. Ходил клиент на работу, вздыхал, смотрел. Потом набрался смелости и признался. Ну что сказать. Ужасная ситуация, когда человек не нравится. Чувствуешь себя хреново вместе с ним в момент признания.

мышь+
#12

Я бы шарахнулась и бежала, если бы ко мне маньячила подошел, который за мной давно следит )

Твой будущий бывший
#13
Гость

А зачем? Признаваясь в чувствах девушке ты вываливаешь на неё всю ответственность за дальнейшие действия. А оно ей надо?
Она же тебя даже не знает. Сперва надо познакомиться. Пообщаться. Чтобы она узнала тебя. Чтобы было доверие, комфорт, интерес, влечение. А после уже и в любви признаваться. Тогда это будет уместно.

Вот это я и хотел услышать.
Значит надо найди повод начать общение.
А как понять что она не против или сама хочет?
Ведь девушки хотят чтобы за ними бегали.
А в итоге обвиняют в малодушии, романтизме, называют тряпкой и выстовляют на всеобщий позор.

Твой будущий бывший
#14
мышь+

Я бы шарахнулась и бежала, если бы ко мне маньячила подошел, который за мной давно следит )

вот видите.
а что тогда делать?

N.В.
#15
мышь+

Я бы шарахнулась и бежала, если бы ко мне маньячила подошел, который за мной давно следит )

***. У человека, между прочим, несчастная любовь! Понимание иметь надо

Алекс
#16

Парень, ты очень неуверенный в себе человек. Займись боксом, запишись и ходи в качалку, тягай вес. А по сути - подойди, скажи, что несколько раз видел ее и подумал, что она не откажет в совете. Скажи, выбираешь подарок для любимой мамы, и думаешь между билетом в Большой театр и спа-процедурами. Какой спа-салон поблизости или не поблизости она бы тебе посоветовала, чтобы купить подарочный сертификат. А если Большой - то какую постановку посоветует, хочется маме сделать сюрприз. Через какое-то время, недели 2-3-4, подойди снова, скажи, что маме очень понравилось, спрашивала, как так угадал с выбором. В качестве благодарности хочешь угостить ее чашечкой кофе. Предложи обменяться телефонами. Далее созвон, пьете кофе, говорите полчаса на отвлеченные темы, кому что нравится, кто где бывал. Если есть симпатия - спроси, не голодна ли, если голодна, накорми ужином, пообщайтесь, отвезу ее домой или закажи и оплати такси. Дальше развивай свой успех. А не сиди тут. Инициатива должна исходить только от тебя, и никаким образом не говори ничего на тему ты мне нравишься и т.п. Она и сама это поймет. И никаких пошлых тем. Общайся, сперва как с лучшей подругой. А там, может, она тебе и не понравится, как человек. По обстоятельствам. Не спеши, главное - не спеши. Никаких правил трех свиданий - это бред. И не будь жмотом, если девушка понравилась. Удивляй, да и сам немного взбодришься, увидишь,сколько всего в жизни прекрасного, когда сердце поёт. Удачи.

Твой будущий бывший
#17
N.В.

***. У человека, между прочим, несчастная любовь! Понимание иметь надо

Я не знаю что это.
Нет, уж чего чего ,
а драмы больше нет.
Есть человек, чье существование мне приятно.
Я от него ничего не получаю.
А для него хотел бы сделать что нибудь прекрасное.
За ее улыбку.
И мне было бы приятно.

Твой будущий бывший
#18
Алекс

Парень, ты очень неуверенный в себе человек. Займись боксом, запишись и ходи в качалку, тягай вес. А по сути - подойди, скажи, что несколько раз видел ее и подумал, что она не откажет в совете. Скажи, выбираешь подарок для любимой мамы, и думаешь между билетом в Большой театр и спа-процедурами. Какой спа-салон поблизости или не поблизости она бы тебе посоветовала, чтобы купить подарочный сертификат. А если Большой - то какую постановку посоветует, хочется маме сделать сюрприз. Через какое-то время, недели 2-3-4, подойди снова, скажи, что маме очень понравилось, спрашивала, как так угадал с выбором. В качестве благодарности хочешь угостить ее чашечкой кофе. Предложи обменяться телефонами. Далее созвон, пьете кофе, говорите полчаса на отвлеченные темы, кому что нравится, кто где бывал. Если есть симпатия - спроси, не голодна ли, если голодна, накорми ужином, пообщайтесь, отвезу ее домой или закажи и оплати такси. Дальше развивай свой успех. А не сиди тут. Инициатива должна исходить только от тебя, и никаким образом не говори ничего на тему ты мне нравишься и т.п. Она и сама это поймет. И никаких пошлых тем. Общайся, сперва как с лучшей подругой. А там, может, она тебе и не понравится, как человек. По обстоятельствам. Не спеши, главное - не спеши. Никаких правил трех свиданий - это бред. И не будь жмотом, если девушка понравилась. Удивляй, да и сам немного взбодришься, увидишь,сколько всего в жизни прекрасного, когда сердце поёт. Удачи.

Спасибо.
Единственный дельный совет.

Алекс
#19
N.В.

***. У человека, между прочим, несчастная любовь! Понимание иметь надо

Несчастная любовь, это когда любимая погибает у тебя на руках.
А у него пиздострадание. Такие не должны размножаться. Резко ставить на место, потратить 5 минут и объяснить, КАК надо делать, чтоб в следующий раз была наука.

Гость
#20

Знаете как один молодой человек со мной знакомился? Как в фильмах.
Мы с парнем гуляли по улице, если честно уже изрядно нажоели друг другу, и я как не самая мудрая дама истерила, придиралась к нему, мы стояли на улице и ругались, мимо ездила черная машина, проехали мимо нас много раз, потом остановились, опустилось окно, там сидели двое парней, вдруг смазливая мордаха вальяжно говорит: давайте мы вас уже по домам развезем.
Парень сказал: не надо нас развозить!
- а зря😁
И они уехали

😁
Пушистый, это же был ты!😁

N.В.
#21
Твой будущий бывший

Я не знаю что это.
Нет, уж чего чего ,
а драмы больше нет.
Есть человек, чье существование мне приятно.
Я от него ничего не получаю.
А для него хотел бы сделать что нибудь прекрасное.
За ее улыбку.
И мне было бы приятно.

Как хорошо написано))
Наверно и мой страдалец мыслит подобным образом.
А сколько вам лет?

Кари
#22
Твой будущий бывший

Я не знаю что это.
Нет, уж чего чего ,
а драмы больше нет.
Есть человек, чье существование мне приятно.
Я от него ничего не получаю.
А для него хотел бы сделать что нибудь прекрасное.
За ее улыбку.
И мне было бы приятно.

Если вы не решитесь, то никогда не узнаете правды) Пока просто общайтесь, а там посмотрите по ситуации. Если она сейчас никого не любит, то есть все шансы.

N.В.
#23
Алекс

Несчастная любовь, это когда любимая погибает у тебя на руках.
А у него пиздострадание. Такие не должны размножаться. Резко ставить на место, потратить 5 минут и объяснить, КАК надо делать, чтоб в следующий раз была наука.

А мне ваши советы не нравятся. Если бы ко мне внезапно подошел за советом о подарке незнакомый человек, я бы удивилась и сближаться не стала.
.
Бывают не только киздострадания, но и любовь. Когда человека только лишь мельком увидишь, и на весь день настроение хорошее и море энергии.

Твой будущий бывший
#24
N.В.

Как хорошо написано))
Наверно и мой страдалец мыслит подобным образом.
А сколько вам лет?

Мне 27 лет.
Я не страдаю. Я просто устал от всего это мира. Я не жил и не понимаю как этот мир устроен и как он работает.
Обычные вопросы повергают меня в ступор, люди совсем не понимают меня. Зато когда касается тонких материй, я знаю все. А люди не могут это понять, и им приходится обьяснять как маленькому ребенку.

Гость
#25

Потом я стояла на уличной дискотеке, мне так мощно ударило в спину ,я поворачиваюсь- он стоит в компании друзей. Как всегда с ухмылкой.
Отворачиваюсь, поворачиваюсь снова- их уже нет.
😮
Я думаю, откуда я его знаю??? И почему он так необысно смотрит?

N.В.
#26

Он не решится к ней подойти. А если и подойдет-станет мямлить и все испортит.
Голосую за бумажное письмо! В нем можно не торопясь выразить все свои красивые мысли.

Алекс
#27
N.В.

А мне ваши советы не нравятся. Если бы ко мне внезапно подошел за советом о подарке незнакомый человек, я бы удивилась и сближаться не стала. . Бывают не только киздострадания, но и любовь. Когда человека только лишь мельком увидишь, и на весь день настроение хорошее и море энергии.

Если автор встречается взглядом с этой девушкой и она каждый раз улыбается, и он ей улыбается, поверьте, не отказала бы в совете, если не полная дура. А нравятся ли мои советы Вам, меня это мало волнует, т.к. топикстартер не Вы, а парень 27 лет.

Алекс
#28
N.В.

Он не решится к ней подойти. А если и подойдет-станет мямлить и все испортит. Голосую за бумажное письмо! В нем можно не торопясь выразить все свои красивые мысли.

Письмо это несовременно и ооочень странно. Сначала пусть играет взглядом, долгий взгляд и улыбка каждый раз. Общение сначала взглядами пусть завяжет. И тогда перестанет её смущаться. Письмо - это каменный век. Для очень уж стесняющихся

Гость
#29
N.В.

Он не решится к ней подойти. А если и подойдет-станет мямлить и все испортит.
Голосую за бумажное письмо! В нем можно не торопясь выразить все свои красивые мысли.

Не бумажное письмо, а друга,
Друг скажет: ты ему уже 3 года нравишься.
Она полумает, что друг просто за него пытается охмурить и пытается сказать то, что любой было бы приятно.
А сейчас этот жруг мимо ездит весьма и весьма озадаченный, я не знаю, что он знает о нас😁
Но он очень любознательный и общительный парень. )

N.В.
#30
Алекс

Письмо это несовременно и ооочень странно. Сначала пусть играет взглядом, долгий взгляд и улыбка каждый раз. Общение сначала взглядами пусть завяжет. И тогда перестанет её смущаться. Письмо - это каменный век. Для очень уж стесняющихся

Игра в гляделки очень может затянуться.
Не, ну пусть подойдет, промямлит что-то. Может она этого и ждёт, а дальше уже сама наладит контакт

N.В.
#31
Алекс

Если автор встречается взглядом с этой девушкой и она каждый раз улыбается, и он ей улыбается, поверьте, не отказала бы в совете, если не полная дура. А нравятся ли мои советы Вам, меня это мало волнует, т.к. топикстартер не Вы, а парень 27 лет.

Я в такой же ситуации просто, на стороне девушки. Вот мне интересно, чем подобные истории заканчиваются))

Гость
#32

Только сейчас пазлы сошлись все, что он всегда пытался быть рядом, на виду, пытался понравиться.
Мне даже в голову не приходило, что молодой человек может быть настолько влюблен в МЕНЯ😮, совершенно обычную на мой вгляд а , со своими детскими травмами, финансовыми проблемами, вполне обычной самооценкой. .....
Падающим забором, ))

Твой будущий бывший
#33
N.В.

Я в такой же ситуации просто, на стороне девушки. Вот мне интересно, чем подобные истории заканчиваются))

Мужчина психует.
Напивается.
Либо вешается
Либо выходит за первую попавшуюся,
и живет с ней, пока не надоест.
Ведет с ней себя сдержано, твердо,
без розовых соплей, романтики и прочего. У него появляется мужество.
Если женщина надоела, уходит. Или ищет на стороне развлечения.
Женщина для него просто женщина в жизни. Не больше. Захотел познакомится, познакомился. Захотел жениться, женился. Захотел- изменил.
Захотел развелся.
Но только по вечерам, куря на балконе. Он будет думать о ней, о той к которой не подошел. Вспоминать ее и любить ее душой. Просто за то, что она есть.
И никто никогда не узнает об этом.

Гость
#34

Советы Алекса хороши, но они расчитаны на очень уверенного в себе человека ( как он сам, видимо), и на НЕ влюбленного, а так, с легким интересом. Потому что когда влюблен, будешь только мямлить что-то невразумительное и краснеть. Вариант с письмом очень мил, но мы не знаем, что там за девушка. Может это ее и напугает... Автор, слишком мало данных. Что это за девушка, где вы ее видите, как часто. Вообще, лично мне вы очень симпатичны: такой милый, тонкочувствующий молодой человек.

Гость
#35
Твой будущий бывший

Мужчина психует. Напивается. Либо вешается Либо выходит за первую попавшуюся, и живет с ней, пока не надоест. Ведет с ней себя сдержано, твердо, без розовых соплей, романтики и прочего. У него появляется мужество. Если женщина надоела, уходит. Или ищет на стороне развлечения. Женщина для него просто женщина в жизни. Не больше. Захотел познакомится, познакомился. Захотел жениться, женился. Захотел- изменил. Захотел развелся. Но только по вечерам, куря на балконе. Он будет думать о ней, о той к которой не подошел. Вспоминать ее и любить ее душой. Просто за то, что она есть. И никто никогда не узнает об этом.

Эээ, так это вы в ретроспективе все спрашиваете? В таких случаях, я всегда думаю, лучше сделать и забыть, чем не сделать и всю жизнь жалеть. Скорее всего, все окажется мыльным пузырем, лопнет при ближайшем общении, но издалека и про прошествии прекрасная незнакомка кажется еще прекраснее и совершеннее

Твой будущий бывший
#36
Гость

Советы Алекса хороши, но они расчитаны на очень уверенного в себе человека ( как он сам, видимо), и на НЕ влюбленного, а так, с легким интересом. Потому что когда влюблен, будешь только мямлить что-то невразумительное и краснеть. Вариант с письмом очень мил, но мы не знаем, что там за девушка. Может это ее и напугает... Автор, слишком мало данных. Что это за девушка, где вы ее видите, как часто. Вообще, лично мне вы очень симпатичны: такой милый, тонкочувствующий молодой человек.

Просто я снял "доспех война".
И предстал на форуме.
А в жизни я так же как все,
надел "доспех" и вперед.
Завоевывать и покорять.
А так я обычный парень.
Снявший все маски.
Стесняться мне некого.
Никто меня не увидит в реальности.
А так я самый обычный парень 27 лет.

мышь+
#37
Твой будущий бывший

вот видите.
а что тогда делать?

Я бы сказала, что познакомиться и начать общаться. Но девушку мне уже заранее жалко. Реально же одержимость

мышь+
#38
Алекс

Письмо это несовременно и ооочень странно. Сначала пусть играет взглядом, долгий взгляд и улыбка каждый раз. Общение сначала взглядами пусть завяжет. И тогда перестанет её смущаться. Письмо - это каменный век. Для очень уж стесняющихся

Я бы подумала, что дурачок какой-то. Мужик, играющий взглядом, это дно

Гость
#39

Товарищ, чего вы нам голову морочите?? Я подумала правда романтик пишет, а тут разводка. Ваша тема ниже, как вы познакомились с дамой из полиции, обменялись телефонами, " показали макраме и марки" - ваши слова. А народ вам поверил, советы дает. Нехорошо

Гость
#40

"Счастье постучало в дверь, как завоевать его?" - тема этого жырного тролля немного ниже

Жмых
#41

Автор дам тебе некий маркер, для наилучшего изложения. В твоём повествовании нет души, воды много, а души нет. И обрати внимание на детали, подробности Бог, как говорил великий Гёте.

Гость
#42
N.В.

***. У человека, между прочим, несчастная любовь! Понимание иметь надо

Да, да, седьмая несчастная любовь на этой неделе и не последняя. Автор, кто следующая? Шпалоукладчица? Дворничиха? Продавщица кваса из бочки?

Гость
#43
Гость

Знаете как один молодой человек со мной знакомился? Как в фильмах.
Мы с парнем гуляли по улице, если честно уже изрядно нажоели друг другу, и я как не самая мудрая дама истерила, придиралась к нему, мы стояли на улице и ругались, мимо ездила черная машина, проехали мимо нас много раз, потом остановились, опустилось окно, там сидели двое парней, вдруг смазливая мордаха вальяжно говорит: давайте мы вас уже по домам развезем.
Парень сказал: не надо нас развозить!
- а зря😁
И они уехали

😁
Пушистый, это же был ты!😁

Да, приехала за тобой машина, а в ней двое... С носилками, галоперидолом и смирительной рубашкой.

Гость
#44
N.В.

Игра в гляделки очень может затянуться.
Не, ну пусть подойдет, промямлит что-то. Может она этого и ждёт, а дальше уже сама наладит контакт

Да, пусть спросит, где находится нофелет.

Гость
#45
мышь+

Я бы подумала, что дурачок какой-то. Мужик, играющий взглядом, это дно

:)))))

Мими
#46
Твой будущий бывший

Мне 27 лет.
Я не страдаю. Я просто устал от всего это мира. Я не жил и не понимаю как этот мир устроен и как он работает.
Обычные вопросы повергают меня в ступор, люди совсем не понимают меня. Зато когда касается тонких материй, я знаю все. А люди не могут это понять, и им приходится обьяснять как маленькому ребенку.

Сбросьте ссылку на свой профиль в вк или ***. Интересно вас увидеть. А то, создается впечатление, сорри, что вы шизофреник.

Мими
#47
Гость

Да, да, седьмая несчастная любовь на этой неделе и не последняя. Автор, кто следующая? Шпалоукладчица? Дворничиха? Продавщица кваса из бочки?

На соседней ветке, он одинокий волк так и не встретивший свою любовь.

Гость
#48
Твой будущий бывший

Вот это я и хотел услышать. Значит надо найди повод начать общение. А как понять что она не против или сама хочет? Ведь девушки хотят чтобы за ними бегали. А в итоге обвиняют в малодушии, романтизме, называют тряпкой и выстовляют на всеобщий позор.

Хоспадеее, да поговори ты с ней по-человечески. Просто подойди, познакомься, спроси хотя бы как ее зовут в конце-то концов. Какое бегать?! Узнай что за интересы у нее и пригласи туда, где ей может понравится. Пообщаетесь, увидите, нравитесь ли друг другу или нет.
Это ж крип полный, когда тебе вообще незнакомый человек в любви признается. Подкатывает такой кадр, и как снег на голову тебе говорит мол люблю тебя. А ты вообще хз кто это такой. Что ты подумаешь? Правильно, человек - псих или маньяк какой-то.

Б-ка
#49

Вот прямо так подходишь к неё и громко говоришь "Сейчас ровно 13 часов 17 минут! Я не знаю, чего я хочу, но я готов умереть за это!"

Тургеневская девушка
#50

Автор, вы бы нам хоть рассказали о себе: кем работаете, чем занимаетесь. Действительно, интересно. Вы тут столько тем насоздавали об одном и том же. Собрать воедино - получится посвящение всем бразильским сериалам. А вообще, у меня такое чувство, что вы сидите дома, в лучшем случае фрилансите, в худшем - у вас инвалидность по неврологической или психиатрической части, друзей у вас нет, круг общения отсутствует. И вот вы выходите каждый день пройтись, то на почту зайдете, то в связной, видите девушек, что-то про них придумываете, мечтаете, а потом пишите это здесь. Ну ведь правда? Какой вам врачи диагноз поставили?