Гость
Статьи
Как признаться девушке …

Как признаться девушке в чувствах?

Парень. 20 лет. Я с ней знаком с садика, мы учились в одном классе, в одном колледже. Знаю, что я ей нравился в школьные годы. Но я на неё никогда не обращал внимания, из-за того что... видимо, идиот. В колледже, на последнем 4 курсе я резко обратил на нее внимание, из-за совместного дипломного проекта. Я стал её приглашать в различные места, пытался удивить, мы переписывались ночи на пролет, даже по самым дурацким темам. Но смелости признаться в чувствах не нашёл. Я очень боюсь её реакции. Не хочу её ставить в неловкое положение. Вдруг я перестал ей нравится и она рассматривает меня как друга? К тому же, в сентябре она переехала в соседний город. Я бы поехал туда, чтобы просто увидеть её и пообщаться хотя бы 5 минут. Но меня держит армия. У меня призывной возраст. Ходил на днях в военкомат и дали месяц отсрочки, чтобы принести им результаты от врача. И как подумаю об армии, то сразу появляется страх. Нет, страх не перед армией, а от понимания, что я еще год не смогу вдохнуть аромат её духов, увидеть её талию, ключицы и её развивающиеся волосы по ветру.

Со мной вообще такое впервые. До неё были девушки, но ни к кому я не испытывал ничего подобного. Не могу спать, не хочу есть, не могу подняться с дивана. Хочу увидеть её. Хочу пообщаться с ней.

Боюсь. Боюсь съездить даже на день погулять с ней. Боюсь даже написать ей. Жду сообщения от неё. Почему боюсь? Боюсь быть навязчивым, ведь я не знаю её мнения на счет меня. Если я ей все-таки симпатичен, то боюсь сделать ей больно новостью, что ухожу в армию на целый год.

Меня раздирает на две части. Я и хочу банально увидеться с ней, но и не могу, так как боюсь быть навязчивым. Если я признаюсь, и через 2 недели уйду в армию, то я сам этого не вынесу. Но ладно я. Если я ей тоже нравлюсь, то не хочу делать ей больно новостью о моем уходе.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая армия, чел, тебя на войну забирают. Поступи куда-нибудь в универ и поживи еще сколько бог отвел.

#3

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и не пожалеть

#4
Женщина

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и не пожалеть

*не сделать и пожалеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: