Гость
Статьи
Как признаться девушке …

Как признаться девушке в чувствах

Как признаться девушке в том, что я к ней что то испытываю? Сейчас мы хорошо и дружески общаемся, доверяем друг другу, помогаем и поддерживаем. Дарю ей цветы, сладости, разные подарки, даю деньги, кормлю иногда.
Помогаю, чем могу. Вожу, отвожу, встречаю, перевожу, забираю. Ходим по магазинам, в кино, рестораны, проводим время активно и вместе. Забочусь о ней, лекарства, косметика, прокладки, деньги на телефон. Она часто ночует у меня. В сексе у нас всё потрясающе. Она довольна и я. Ходит у меня дома без косметики, с одним хвостиком, в своей пижаме. В ванной её косметика, в спальне часть ее одежды. Она стирает, моет посуду, делает уборку, с работы если идёт ко мне в гости, берет продукты. Я готовлю, она не умеет. Она тратит столько же, сколько и я. Мы сразу это обговорили. Но я не жалею на неё денег. Она тоже. Она помогает, чем может,заботиться обо мне. Нам просто хорошо вместе. Без ссор, скандалов, выяснений, ревности. Принимаем друг друга такими, какие есть.
И , кажется, я влюбился.
Как выразить ей чувства?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проследи за логикой, сделай правильные выводы и действуй:
будь другом, нacри кругом
будь братом нacри квадратом
будь любимой ...

#2

Я думаю, девушка сама видит Ваши чувства и без слов, ведь Вы дарите ей столько внимания и заботы. Но если хотите сказать ей об этом, можно сказать напрямую, в сообщении

Гость
#3

Не быть дауном

Гость
#4

А я думала сначала влюбляются, а потом все это(

Б-ка
#5

Дай ей почитать то, что здесь написал. Лучше не скажешь. Всё чётко. Она поймёт. Кстати, если вы "принимаете друг друга такими, какие есть", это уже не очень похоже на влюблённость. Скорее - любовь.

Гость
#6

Блин, это так круто если правда

#7

Капец да вы муж и жена дефакто. И ты лумаешь как ей признаться? По моему троллб

Nataly
#8

Нагугли про фредзону, чудик
И больше никогда не попадай в нее.
С этой тебе ничего не светит.
Ну разве что жилетка, когда ее очередной епырь бросит.
Тогда в промежуток на пару раз можешь засадить.Фу таким быть.

Ашот с Борисовского Рынка
#9
Гость

проследи за логикой, сделай правильные выводы и действуй:
будь другом, нacри кругом
будь братом нacри квадратом
будь любимой ...

А будь мужем, насри лужей? Будь девушкой, насри деточкой?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: