Гость
Статьи
Как признаться в …

Как признаться в чувствах к замужней женщине?

Мне нравится женщина. Она старше меня. Она замужем. Как мне ей признаться. Нужен совет женщин.

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Оставь семью в покое.

#2

Никак. Зачем вы лезете в семью?

Гость
#4

Можешь себя только в качестве любовника предложить. Если ты моложе её мужа, значит и секс с тобой будет лучше. Вот с этого и начни.

Гость
#5

Скажи ее мужу. Скажи ему, братан, потрахался, пожил чуть-чуть, да и будет тебе, теперь моя очередь.)

Гость
#6
Гость

Больной ублюдок.

Спасибо за комплимент.

Толмач
#7

Никак. Отстань от несвободной женщины.

Гость
#8
Гость

Можешь себя только в качестве любовника предложить. Если ты моложе её мужа, значит и секс с тобой будет лучше. Вот с этого и начни.

Как это аккуратно сделать?

Гость
#9
Гость

Как это аккуратно сделать?

Сначала проявить внимание, может подарочек маленький сделать, комплимент. Можно предложить помощь.
Следите за своей фигурой.

Гость
#11

Вы уверены в том, что надо признаться?
Для начала подумайте как следует, о том, что! Знание не всегда сила. Иногда лучше чего-то не знать! Эт к тому, что ( ваше признание повлечёт цепочку событий (какую именно незнает никто.
Вот вы признались и! получается сгрузили инфу на др человека! А надо ли это ваше признание и знание этого этому человеку? Тот еще вопрос.
Т.е., информация поступит человеку, и он эт человек должен будут, что-то с ней делать с этой информацией (хорошо, если ваши чувства не взаимны, тогда всё просто (вас отправят в прекрасное далёко навсегда (а если есть что-то в ответ в плане взаимности чувств, то тогда челу, что-то надо будет с этим делать с эт информацией.
Короче держдите свои чувства при себе, как настоящий мужчина, женщинам не нужны слова, им достаточно восхещённого взгляда от противоположного пола и чувства безопасности.
Если мужик ты, держи чувства при себе.
Когда будет свободная, тогда и действуй, а так все при себе держи.

Гость
#13

Прикольно. Хахаха

Королева
#14
Гость

Прикольно. Хахаха

бланк херровый подсунули. про работу вычеркни.

Г-Х. Андерсен
#15
Унесённая ветром

Никак. Зачем вы лезете в семью?

просто это очень интересно, лезть куда нибудь. а в лифте, тем временем, снова нагадили.

Гость
#16
Унесённая ветром

Никак. Зачем вы лезете в семью?

Когда говорят нельзя, хочется этого ещё больше. Почему то.

#17
Г-Х. Андерсен

просто это очень интересно, лезть куда нибудь. а в лифте, тем временем, снова нагадили.

Ганс, пусть он держит при себе этот интерес) Ему свободных не хватает?

Гость
#18

подари ей квартиру. Или машину. Для начала.

Гость
#19

Смелость берёт города!

Г-Х. Андерсен
#20
Унесённая ветром

Ганс, пусть он держит при себе этот интерес) Ему свободных не хватает?

действительно((. а может тетенька вкуснее свободных? они вон, болтаются никому не нужные а эта ням-няжка популярна. ее уже кто то заграбастал. качественное всем милее

Гость
#21
Гость

Когда говорят нельзя, хочется этого ещё больше. Почему то.

Нельзя работать на благо страны на заводе.

Захотелось работать еще больше?

Г-Х. Андерсен
#22
Гость

подари ей квартиру. Или машину. Для начала.

вы меркантильная и в вас нет ничего душевного и возвышенного. это плохо. вас нужно расстрелять из рогатки на школьном стадионе, чтобы детки выросли добрыми и хорошими.

#23
Гость

Когда говорят нельзя, хочется этого ещё больше. Почему то.

Неужели неинтересно создать свои отношения? Зачем разрушать чужие?

#24
Г-Х. Андерсен

действительно((. а может тетенька вкуснее свободных? они вон, болтаются никому не нужные а эта ням-няжка популярна. ее уже кто то заграбастал. качественное всем милее

Любовники все так рассуждают, похоже. И не важно, мужчины это или женщины. А ничего, что и она была когда-то свободной?

Толмач
#25
Унесённая ветром

Любовники все так рассуждают, похоже. И не важно, мужчины это или женщины. А ничего, что и она была когда-то свободной?

Любовники, они куколды по сути своей, если знают о наличии мужей/жен.

Гость
#26
Унесённая ветром

Неужели неинтересно создать свои отношения? Зачем разрушать чужие?

А кто говорит про разрушения. И своих отношениях все хорошо. Просто хочется поделиться.

Гость
#27

Автор, откуда информация что она замужем? Женщины часто говорят всем, что замужем, а на самом деле там или сожительствах или вообще непонятно что за отношения.

Было ровно 7
#28

Например ,Вы признались . Что дальше ? Она подаст на развод ,а у них дети . К примеру . Будете брать ответственность ?
Что Вы ей хотите предложить ?
Просто в постеле кувыркаться ? Простите ,что так очернила Ваши чувства . Но,если смотреть реально на это все ,то возникает много вопросов .
Для чего Вам это ? Что дальше ? В жизни бывает все. Я смотрю на такие вещи с позиции психически нестабильного человека,потому что влюбляться в того ,кто может отказать или воспользоваться это странно . Отхватить п…. Чек от мужа или оказаться трусом ,когда надо будет принимать решение быть с ней и ее прошлой жизнью . Да- да. Родственники мужа никуда не денутся ,как и сам муж ,с которым может ее соединять ребенок ,который Вам на фиг не нужен . Вы же в своих фантазиях представляете ее одну на розовом пони .
Мужчина ,поступайте как знаете ,только советую очень хорошо подумать . Думать это значит строить логические цепочки с перспективой на будущее . Не стоит прибывать в иллюзиях . Надо такие вещи делать на холодную голову ,а не когда в сердце горит и еще в одном месте .
За все в этом мире надо отвечать . Особенно за свои поступки . Самый лучший вариант не приближаться к занятым людям ,а найти свободную женщину . Идите облейтесь холодной водой ,отожмитесь раз 200 . Займитесь своей жизнью и своей головой . У Вас явные проблемы психологического характера ,иначе Вы бы никогда не обратили на нее внимание .
Я ни Вас ,ни ее не осуждаю . Просто когда ты включаешь голову и задаешь себе вопросы ,то мир иллюзий рушится . Потому что себе надо давать конкретные ответы . Жаль ,что до меня поздно дошло . Может до Вас дойдет . Хотя ,я сомневаюсь ,что дойдет . Доходит только через боль .

#29
Толмач

Любовники, они куколды по сути своей, если знают о наличии мужей/жен.

Как не назови, а всё равно, мне таких не понять

Гость
#30
Гость

Скажи ее мужу. Скажи ему, братан, потрахался, пожил чуть-чуть, да и будет тебе, теперь моя очередь.)

Можно попросить у мужа понатягивать ее пару недель, вдруг он кyколд и даст добро)

#31
Гость

А кто говорит про разрушения. И своих отношениях все хорошо. Просто хочется поделиться.

Ну, вы знаете, как отреагирует муж, если она ему изменит? Вот про такие разрушения я и говорю

Г-Х. Андерсен
#32
Толмач

Любовники, они куколды по сути своей, если знают о наличии мужей/жен.

совершенно справедливо. если принять в расчет повсеместный промискуитет, то можно с уверенностью сделать вывод: мы существуем в обществе сексвайф и куколдов.
прилагаемые документы:
- статистика разводов - 1 зкз.

В.И. Ленин \Ульянов\

Monika
#33
Гость

А кто говорит про разрушения. И своих отношениях все хорошо. Просто хочется поделиться.

Тут важно понять, хотят ли это услышать или все у всех ок и не надо нарушать всеобщую гармонию
Вообще такая себе идея, если далее ничего не следует

Толмач
#34
Унесённая ветром

Как не назови, а всё равно, мне таких не понять

Ну, есть же гиены, шакалы в мире животных. Так и эти.."кусок добычи львиной урвать".

Гость
#35
Г-Х. Андерсен

совершенно справедливо. если принять в расчет повсеместный промискуитет, то можно с уверенностью сделать вывод: мы существуем в обществе сексвайф и куколдов.
прилагаемые документы:
- статистика разводов - 1 зкз.

В.И. Ленин \Ульянов\

Кстати да. Любовник тоже кyколд. Гулящие тетки для кyколдов в принципе. Нормальные женятся на девственницах.

Г-Х. Андерсен
#36
Унесённая ветром

Любовники все так рассуждают, похоже. И не важно, мужчины это или женщины. А ничего, что и она была когда-то свободной?

это трагедия. да-с.
как говорил Рабиндранат Тагор - перейебблися все вдоль и поперек, с волочи

#37
Толмач

Ну, есть же гиены, шакалы в мире животных. Так и эти.."кусок добычи львиной урвать".

Самое чёткое определение)

Толмач
#38
Унесённая ветром

Самое чёткое определение)

Толмач же ж.)) Перевожу с животного языка на человеческий.))

Г-Х. Андерсен
#39
Гость

Кстати да. Любовник тоже кyколд. Гулящие тетки для кyколдов в принципе. Нормальные женятся на девственницах.

нууу начинается. бл ть, снова каску надевать, щас бомбить будут(((

Гость
#40

Когда девушка признается в чувствах женатому мужчине, что он делает? Бежит разводиться? Нет! Он используя чувства девушки использует её тело в своё удовольствие! Ещё и лапшички на ушки подкидывает! А потом сливает в туман! А в этой теме уже понафантазировали поо бедных детей после развода! Может эта женщина тоже имеет симпатию в сторону автора! Надо пробовать! Крепкую семью не разбить, а гнилая и без автора развалится! Автор, действуй! Пригласи её куда нибудь сходить, в театр, кино, на выставку.

#41
Гость

Когда девушка признается в чувствах женатому мужчине, что он делает? Бежит разводиться? Нет! Он используя чувства девушки использует её тело в своё удовольствие! Ещё и лапшички на ушки подкидывает! А потом сливает в туман! А в этой теме уже понафантазировали поо бедных детей после развода! Может эта женщина тоже имеет симпатию в сторону автора! Надо пробовать! Крепкую семью не разбить, а гнилая и без автора развалится! Автор, действуй! Пригласи её куда нибудь сходить, в театр, кино, на выставку.

Та никто не спорит. Конечно развалится, если отношения плохие. Но участвовать в этом, нафига? Я просто не понимаю автора

Гость
#42

Один тебе могу дать совет - не лезь в чужую семью.

Гость
#43
Гость

Когда девушка признается в чувствах женатому мужчине, что он делает? Бежит разводиться? Нет! Он используя чувства девушки использует её тело в своё удовольствие! Ещё и лапшички на ушки подкидывает! А потом сливает в туман! А в этой теме уже понафантазировали поо бедных детей после развода! Может эта женщина тоже имеет симпатию в сторону автора! Надо пробовать! Крепкую семью не разбить, а гнилая и без автора развалится! Автор, действуй! Пригласи её куда нибудь сходить, в театр, кино, на выставку.

Все правильно говорите.

Monika
#44
Гость

Когда девушка признается в чувствах женатому мужчине, что он делает? Бежит разводиться? Нет! Он используя чувства девушки использует её тело в своё удовольствие! Ещё и лапшички на ушки подкидывает! А потом сливает в туман! А в этой теме уже понафантазировали поо бедных детей после развода! Может эта женщина тоже имеет симпатию в сторону автора! Надо пробовать! Крепкую семью не разбить, а гнилая и без автора развалится! Автор, действуй! Пригласи её куда нибудь сходить, в театр, кино, на выставку.

Признаться в якобы чуствах совершенно не значит получить доступ к телу

Г-Х. Андерсен
#45
Толмач

Толмач же ж.)) Перевожу с животного языка на человеческий.))

а если поступить таким образом:
поклонник вызывает мужа на дуэль, убивает и овладевает предметом вожделения.
это будет считаться куколдизьмом?
вреде как того чувака закопали, земельку притоптали, вроде и не было его. вычеркнули.
вы на это что скажете, товарищ?

Толмач
#46
Г-Х. Андерсен

а если поступить таким образом:
поклонник вызывает мужа на дуэль, убивает и овладевает предметом вожделения.
это будет считаться куколдизьмом?
вреде как того чувака закопали, земельку притоптали, вроде и не было его. вычеркнули.
вы на это что скажете, товарищ?

Не, это уже по честному.

Толмач
#47
Толмач

Не, это уже по честному.

"дерзай мой друг, дерзай.
И может найдёшь, свой потерянный рай."

Г-Х. Андерсен
#48
Унесённая ветром

Самое чёткое определение)

😺😸😻😽😼🙀😿😹 коты просили передать вам приветы 👋, поздравить с наступающим.
обещали наловить мышей побольше, так что ждите сюрприза под елочкой
очень вас уважают

Г-Х. Андерсен
#49
Толмач

Не, это уже по честному.

ЗБС. автор, слыхал? не забудь перчатку.

#50
Г-Х. Андерсен

😺😸😻😽😼🙀😿😹 коты просили передать вам приветы 👋, поздравить с наступающим.
обещали наловить мышей побольше, так что ждите сюрприза под елочкой
очень вас уважают

Спасибо им передайте), только я ужасно боюсь мышей😂