Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Мой муж ходит каждый год на по несколько раз в год на карпоротивы и я ему никогда не запрещаю, но есть одно но когда я его прошу приехать в определённое время то он не приезжает и даже опаздывает но это ничего страшного, меня беспокоит то что он без предупреждения не разу не приехал раньше положенного времени. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уважает и не любит тебя. Очевидно. Дети появятся сбежит на рыбалку на год.

Али-баба
#2

Блин, у меня глаз зачесался. Это что было?

Гость
#3

Кто то понял? Объясните, чо она хочет?

Гость
#4

Он не твой слуга, чтобы приходить в установленное вами время. Дай свободы мужику

Тумбочка
#5

Я знаю что с твоим мужем не так: его задерживают Бобры с Лесной Платины! Они и не его только задерживают! Вообщем попробуй договориться как то с Бобрами чтобы они перестали затормаживать Мужа

Гость
#7

"...не приехал раньше положенного времени..."

Типа как на работу к 9.00?

Гость
#9

Вы такая не одна. У меня тоже самое всегда. Мне кажется,что это такой тип мужчин и нужно либо принять это либо уйти с поднятой головой.

Гость
#10
Гость

Вы такая не одна. У меня тоже самое всегда. Мне кажется,что это такой тип мужчин и нужно либо принять это либо уйти с поднятой головой.

Уйти с поднятой головой к таксисту Джумшуту

Гость
#11

разводись.... и ищи лет 15 нового..за одно получишь кучу эмоций от других мужиков заходящих в твою рогатку....и потом-посылающих тебя... ты ведь этого хочешь????

Гость
#12
Гость

Вы такая не одна. У меня тоже самое всегда. Мне кажется,что это такой тип мужчин и нужно либо принять это либо уйти с поднятой головой.

конечно уходи.... доставишь радости потом многим мужчинам)))))))

Гость
#13

Явно с любовницами гуляет. Он раньше вам не изменял?

Лапа
#14

Говори ему, чтобы раньше часа ночи не приезжал, что у тебя свои планы. Пусть он понервничает :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: