Гость
Статьи
Как стать подружками?

Как стать подружками?

Мой парень скоро уезжает учиться в другой город. А мене нужно будет ходить в гости к его маме чтобы она не грустила одна. Она очень добрая и весёлая и я ей нравлюсь. Но мы с ней ниразу не оставались наедине и не болтали. Так как стать с ней подружками чтобы болтать часами а не подглядывать на часы сколько ещё времени осталось до ухода. Дело в том что мне как то трудно найти темы для разговора и я стеснительная

Алька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алька

Мой парень скоро уезжает учиться в другой город. А мене нужно будет ходить в гости к его маме чтобы она не грустила одна. Она очень добрая и весёлая и я ей нравлюсь. Но мы с ней ниразу не оставались наедине и не болтали. Так как стать с ней подружками чтобы болтать часами а не подглядывать на часы сколько ещё времени осталось до ухода. Дело в том что мне как то трудно найти темы для разговора и я стеснительная

Тогда забудь о теме "подружками"

Гостья
#2

подружками с мамой парня? че, серьёзно?😅

Гость
#3

Зачем ходить к маме и развлекать ее? Че за бред! Это же не муж ваш уезжает, а просто парень. Я думаю, достаточно одного звонка в неделю узнать как самочувствие или просто как дела. Все. Ото б я еще ходила чьих то мам развлекать.

#4

не старайтесь стать подружкой - мой опыт привел меня к проблемам с ее стороны. Это не надолго. Просто проведать - можно. Но вы же не клоун ее развлекать)

нео
#5

Почему вам НУЖНО ходить её развлекать?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: