Гость
Статьи
Подруга переспала с …

Подруга переспала с парнем, который нравится

Мне очень сильно понравился один парень и недавно мы с ним поцеловались. Подруга об этом отлично знала. Мы живем вместе и поехали к нему на квартиру (просто потусить). Нам по 20 лет. Я увидела, как они поцеловались, случилась истерика и я уехала домой. Она осталась у него. Уже очевидно, что у них был секс. Сейчас она лежит рядом и меня просто трясет. 4 года крепкой дружбы в пустую. Меня разрывает от эмоций, а мне еще жить с ней очень долго. Что мне делать. Как успокоиться и забыть все?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вписки, пьянки, секс без отношений. Вам такие гоп-компании зачем? Найдите себе в универе нормальных друзей и компании, где все ведут себя цивильно.

Гость
#2

Парень вам ничего не общал, а вы себе уже навоображали совместную жизнь? Он просто искал кому присунуть и все.

Прога
#3

Если бы вы понравились парню так же сильно как он вам, то он не стал бы ни с кем другим целоваться, особенно в вашем присутствии.

А так как очевидно, что он к вам равнодушен, то все остальное - неважно, подруга там с ним была или не подруга....

Гость
#4

А есть ли возможность съехать? Значит не такая уж и подруга, если так поступила, зная, что нравится парень. Мне кажется, что забыть такой проступок невозможно. Только переезжать и начинать новую жизнь без всех них. Пусть спят и радуются. Найдешь другого парня, в 1000 раз лучше, чем этот

Гость
#5
Прога

Если бы вы понравились парню так же сильно как он вам, то он не стал бы ни с кем другим целоваться, особенно в вашем присутствии.

А так как очевидно, что он к вам равнодушен, то все остальное - неважно, подруга там с ним была или не подруга....

Дело больше в подруге. Я не ожидала такого поступка от нее. Если бы он так сделал с другой, то окей, но с моей же подругой..

Гость
#6
Прога

Если бы вы понравились парню так же сильно как он вам, то он не стал бы ни с кем другим целоваться, особенно в вашем присутствии.

А так как очевидно, что он к вам равнодушен, то все остальное - неважно, подруга там с ним была или не подруга....

Она знала, что он мне нравится и все равно полезла к нему.

Гость
#7

Наверное подругой считаете вы ее,а она вас соседкой с которой можно поговорить и выйти вместе погулять. Делайте выводы, выбирайте правильных друзей, и правильных парней,увы эта ситуация показала какой несерьёзный парень и какая " подруга".

Гость
#8

Со временем все забудется, нужно лишь подождать и перетерпеть. Подруги у тебя больше нет , это однозначно. Но ты держись там :) на одном человеке жизнь не заканчивается :)

Гость
#9

Мадам, поменяйте круг общения. Поменяйте подругу и парня. Нафиг вам нужны знакомые, которые извините еб$#ся налево и направо как кролики? Или вы сами такие? Если сами такие , то не переживайте, потом этот парень ***%$ет и вас тоже, а потом вас с подружкой одновременно...Секс без обязательств в 20 лет ни есть гуд.

Василий
#10

А что, свальный грех - это ещё из Библии идёт. Сначала "подруга" имеет половую связь с вашим общим знакомым. Потом вы с ней рядом пытаетесь заснуть. Неплохо для 20 лет. Ещё бы образование получить, да профессию, на мужёй найти, вообще будет не жизнь, а сказка.

эксперт
#11

да нет никаких подруг, они есть только когда удобно и выгодно, как только появиться член муж пола всё дружбе конец, в любом возрасте или если вы будете красивее или в чём-то лучше, а те кто будут писать что не это не так... ну ну подождите подходящего случая с вашей подруженькой! Совет бабы не заводите подруг, лучше сразу парней

Гость
#12

Это мамина школа? Та тоже с распростёртою пиzдой летит под кого бы только лечь, чтоб кому-то перегадить отношения.
Я только понять не могу им за это платят что-ли?

Гость
#13
Гость

А есть ли возможность съехать? Значит не такая уж и подруга, если так поступила, зная, что нравится парень. Мне кажется, что забыть такой проступок невозможно. Только переезжать и начинать новую жизнь без всех них. Пусть спят и радуются. Найдешь другого парня, в 1000 раз лучше, чем этот

К сожалению нету возможности

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: