Гость
Статьи
Стесняюсь пригласить …

Стесняюсь пригласить подругу на семейный праздник

из за пьющего отца.Ситуация, мои родители сняли домик в деревне на 2 дня, отметить папин др, посидеть в бане и тд. Папа хочет пригласить своего брата и еще нескольких родственников и предложили мне пригласить мою лучшую подругу туда что бы мне не было скучно. Я была бы очень рада провести с ней время, но вот проблема в том что особенно папа и его брат достаточно сильно выпивают, без запоев, но по вечерам 1-2 бутылки коньяка могут выпить, боюсь что подругу это напугает и ей это не понравится,хотя у нее самой отец алкаш, и пьет больше моего, и вот я думаю, ее это не смутит тк ее отец тоже пьет или же у нее может быть какая то псих. травма и ей не понравится. В любом случае мне стыдно за своего отца, когда он трезвый он довольно хороший и добрый человек, подскажите приглашать подругу? Если да, то нужно ли предупредить что мои родственники пьют или не надо? Заранее спасибо за ответы.

Опрос
Пригласить подругу?
Вика88
5 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Пригласите. Не обязательно посвящать подругу в то, что отец ежедневно употребляет, а то, что выпьет в свой день рождения, так это как бы не возбраняется.

Гость
#2

Куда ты хочешь убежать в России от родственников которые нафигачиваются в бане коньяком?Расслабься и вообще не парься по жизни Подругу в стойло у нас пол России одиноких баб ,сходи лучше с батей в баньку,коньячку выпей

Марфа Васильна я
#3
Марфа Васильна я

Пригласите. Не обязательно посвящать подругу в то, что отец ежедневно употребляет, а то, что выпьет в свой день рождения, так это как бы не возбраняется.

Но это в том случае, если ваш отец не устраивает дебош на нетрезвую голову. Если же выпив, ведёт себя прилично, то не вижу причины для отказа от приглашения.

Василий
#4

А я сильно против приглашения подруг. То, что было вашим семейным делом станет достоянием гласности. И неизвестно, когда ударит по вам.

Вика88
#5
Гость

Куда ты хочешь убежать в России от родственников которые нафигачиваются в бане коньяком?Расслабься и вообще не парься по жизни Подругу в стойло у нас пол России одиноких баб ,сходи лучше с батей в баньку,коньячку выпей

В 13 лет?))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема