Гость
Статьи
Осталась одна в Новый …

Осталась одна в Новый год

Должны были встречать Новый год вместе с молодым человеком, но накануне праздника он со мной расстался. Встречались 4,5 года, иногда ссорились, но довольно быстро мирились. В целом отношения были доверительными и теплыми, стабильными. Мы замечательно проводили время вместе, но в один «прекрасный» день его как подменили. Человек сказал, что не видит со мной будущего и хочет быть свободным от отношений в ближайшие годы, сфокусироваться на карьере. Перед расставанием мы немного поругались: он отменил запланированную встречу, и немного вспылила. Видимо это стало для него финальной точкой. Дело в том, что мы итак видимся всего 1 раз в неделю, и мне было грустно от того, что даже такие редкие встречи отменяются из-за его занятости. Последние пару дней я постоянно плачу и не могу избавиться от чувства вины за то, что разрушила отношения своим упреком. Очень обидно, что самый близкий человек так легко вычеркнул меня из своей жизни из-за пустяка, словно меня никогда не существовало.
Моя семья сейчас живет в другом городе. Подруги отмечают праздник со своими вторыми половинками, напрашиваться к ним неудобно, да и никто не пригласил к себе, хотя знают мою ситуацию. В общем, настроение сейчас напиться и уснуть в сугробе…)
Я понимаю, что ситуация не уникальная, но это мои первые длительные отношения. Трудно принять тот факт, что все кончено. И что любимый семейный праздник пройдет в одиночестве. Девочки, если кто-то оказывался в подобной ситуации, поделитесь вашими историями и советами. Буду рада вашим комментариям! Всех с наступающим 2023🎄

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грусти, автор. Хотя я тебя понимаю, сама встречаю НГ одна, расстались ВЧЕРА. Я всё ещё надеюсь на чудо и думаю, что он приедет. Но, зная его, этого не состоится. Поругались тоже из-за ерунды. Ну, видимо, мусор сам себя выносит перед Новым годом.
Очень хочется праздника и тепла, сил нам!

#2

Привет, Вета!
Ну какой он тебе "близкий человек", да пусть он остаётся в году уходящем:)
Вот я, например, люблю одиночество. Встречаю Новый год одна, и мне никто "над головой" не нужен.
С утра сходила в ресторан, теперь вот дома. Алкоголя не люблю, слушаю музыку, листаю интернет...
Одиночество имеет свои плюсы.
Так и в жизни. Если никто не будет висеть над головой, то и поставленных целей добьешься, и карьеру сделаешь.
И вообще - Радуйся приходящим к тебе, не печалься о покинувших тебя!

Гость
#3

Вета, привыкай к одиночеству. Впереди у тебя вся жизнь из коротких встреч и долгих разлук, много кошек и разведённых подружек, фильмов про Зимнюю Вишню и ребёнка безотцовщины.
Ты сама выбрала этот путь, тебе и идти.

Гость
#4

Ничего страшного, когда куранты будут бить 12 часов, загадайте желание.

Гость
#5
Гость

Вета, привыкай к одиночеству. Впереди у тебя вся жизнь из коротких встреч и долгих разлук, много кошек и разведённых подружек, фильмов про Зимнюю Вишню и ребёнка безотцовщины.
Ты сама выбрала этот путь, тебе и идти.

Вот это бред!😊😊

Фатальный
#6

Он хоть и поздно ,но понял, что перспектив со вспыльчивой и скандальной нет. Просто потому, что конфликтов быть не должно. Если они есть- женщина претендует на лидирующее положение. Понятно, что ее постигнет крах. Вопрос в другом, мужчина увольняет бестолковую сотрудницу и берёт другую. Всё просто. И абсолютно не важно,что знакомы были до этого 20 лет. Она увольняется в одночасье

Гость
#7

А у меня повысила цену репетитор ребенка в 2 раза, естественно, я ее послала- видимо, самоочищение. Не расстраивайся , автор, я не раз встречала одна и все прекрасно

Гость
#8
Принцесса Эльза

Привет, Вета!
Ну какой он тебе "близкий человек", да пусть он остаётся в году уходящем:)
Вот я, например, люблю одиночество. Встречаю Новый год одна, и мне никто "над головой" не нужен.
С утра сходила в ресторан, теперь вот дома. Алкоголя не люблю, слушаю музыку, листаю интернет...
Одиночество имеет свои плюсы.
Так и в жизни. Если никто не будет висеть над головой, то и поставленных целей добьешься, и карьеру сделаешь.
И вообще - Радуйся приходящим к тебе, не печалься о покинувших тебя!

Висят над головой только не любимые, если человека любишь, то с ним будет интересно, душевно, комфортно, не скучно, и прочие ништяки.

#9
Гость

Висят над головой только не любимые, если человека любишь, то с ним будет интересно, душевно, комфортно, не скучно, и прочие ништяки.

А как отличить любовь от иллюзии?
Как там сказано о лодке, разбившейся о быт? Или ты веришь в райский шалаш для любимых?
И сколько таких надежд!
"Вот мы действительно любим, вот у нас всё будет прекрасно, не то что у других..."
Но ничего нового не случается.
А утраченную свободу вернуть крайне тяжело.
Не болейте сказками про "морковь"!

Гость
#10
Принцесса Эльза

А как отличить любовь от иллюзии?
Как там сказано о лодке, разбившейся о быт? Или ты веришь в райский шалаш для любимых?
И сколько таких надежд!
"Вот мы действительно любим, вот у нас всё будет прекрасно, не то что у других..."
Но ничего нового не случается.
А утраченную свободу вернуть крайне тяжело.
Не болейте сказками про "морковь"!

Просто когда у женщины много свободного времени она начинает забивать голову всякой хреновней. Отсюда все беды это мужчин тоже касается. А кто чемто занемается ему некогда думать о всякой ерунде.

#11
Гость

Просто когда у женщины много свободного времени она начинает забивать голову всякой хреновней. Отсюда все беды это мужчин тоже касается. А кто чемто занемается ему некогда думать о всякой ерунде.

Согласна.

#12
Принцесса Эльза

Привет, Вета!
Ну какой он тебе "близкий человек", да пусть он остаётся в году уходящем:)
Вот я, например, люблю одиночество. Встречаю Новый год одна, и мне никто "над головой" не нужен.
С утра сходила в ресторан, теперь вот дома. Алкоголя не люблю, слушаю музыку, листаю интернет...
Одиночество имеет свои плюсы.
Так и в жизни. Если никто не будет висеть над головой, то и поставленных целей добьешься, и карьеру сделаешь.
И вообще - Радуйся приходящим к тебе, не печалься о покинувших тебя!

А куда же твоя Лиона подевалась?)))

#13
13-е привидение

А куда же твоя Лиона подевалась?)))

Ещё неделю назад Лиона отправилась на Планету Предтеч. Охранять меня уже не надо, все происки потерпели крах.
Лионе предстоит отпуск (девушка три года дома не была), а потом новая оперативная миссия в одном из регионов Земли.
Так что встречаю НГ одна. Но я с детства люблю одиночество...

#14
Гость

Не грусти, автор. Хотя я тебя понимаю, сама встречаю НГ одна, расстались ВЧЕРА. Я всё ещё надеюсь на чудо и думаю, что он приедет. Но, зная его, этого не состоится. Поругались тоже из-за ерунды. Ну, видимо, мусор сам себя выносит перед Новым годом.
Очень хочется праздника и тепла, сил нам!

Это точно. Если партнер дорожит отношениями, то он готов обсуждать проблемы и совместно решать их. А раз так легко ушел, то значит это просто не ваш человек. Желаю, чтобы у вас все скорее наладилось! Есть повод начать новую жизнь в новом году)

#15
Принцесса Эльза

Ещё неделю назад Лиона отправилась на Планету Предтеч. Охранять меня уже не надо, все происки потерпели крах.
Лионе предстоит отпуск (девушка три года дома не была), а потом новая оперативная миссия в одном из регионов Земли.
Так что встречаю НГ одна. Но я с детства люблю одиночество...

Какие происки-то? Игры Флеины? Так тут тебе Лиона всё равно не помогла сообразить, что тебя в очередной раз дурят))) Толку ноль от такой охраны)))

#16

Спасибо всем большое за теплые слова ❤️

#17

У Вас и не было отношений- раз в неделю встречи- это так, просто Вы были ему удобной и все. Отношения Вы придумали сами для себя. Поэтому расстраиваться не стоит.

Гость
#18
Вета

Это точно. Если партнер дорожит отношениями, то он готов обсуждать проблемы и совместно решать их. А раз так легко ушел, то значит это просто не ваш человек. Желаю, чтобы у вас все скорее наладилось! Есть повод начать новую жизнь в новом году)

Вы не совсем правы. Партнёр - не нянька. Человек может элементарно устать обсуждать проблемы. Просто решить, что ему нужен менее проблемный человек. И это не про то что «значит не любит». У любого может закончится терпение, а с ним - и любовь

Мужло на диване
#20

молодым человеком

Странно звучит, не находите?

Гость
#21

Бойкот уродам мужского пола и их защитницам, женам и любовницам!

#22
13-е привидение

Какие происки-то? Игры Флеины? Так тут тебе Лиона всё равно не помогла сообразить, что тебя в очередной раз дурят))) Толку ноль от такой охраны)))

Ой, нет! От такой ерунды охрану не приставляют.
Ты помнишь, как в начале апреля были заявления в роскомнадзор, ещё кое куда...Вот тогда ШОМ усмотрела угрозу для моей безопасности, и приставила ко мне Амазонок, среди которых была и Лиона. Ещё в феврале приставили ко мне охрану. Заранее знали про заяву в роскомнадзор.
Я же писала об этом...

Гость
#24
Вета

Это точно. Если партнер дорожит отношениями, то он готов обсуждать проблемы и совместно решать их. А раз так легко ушел, то значит это просто не ваш человек. Желаю, чтобы у вас все скорее наладилось! Есть повод начать новую жизнь в новом году)

Это в целом верно, вот только это справедливо в сторону обеих полов - девушки точно также легко и просто бросают своих партнёров, как будто бы и не было всего того, что было между ними!?
Я думаю так, что в таких парах ЛЮБИТ только один, а второй/вторая лишь ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЯ ЛЮБИТЬ. И в итоге тот, кто любит, никогда не бросит, а тот, кто лишь позволяет себя любить, легко и просто бросает.
А насчёт "не ваш человек" - не могу согласиться, в человеческом смысле (вкусы, политические взгляды, хобби) с девушкой было дофига всего общего, и возбуждалась она даже не от моего вида а было достаточно лишь слов, чтобы она начала течь - но как только я поймал её на обмане и задал вопрос, мол что это и почему и где правда то тогда в остальных твоих словах а где неправда, она просто разом взяла и пропала, обрубив все связи, даже слова не сказала. Человек она была очень даже "мой"! Вот только любовь была видимо только с моей стороны, а какие чувства двигали ей - не знаю.

Гость
#25
Гость

Вы не совсем правы. Партнёр - не нянька. Человек может элементарно устать обсуждать проблемы. Просто решить, что ему нужен менее проблемный человек. И это не про то что «значит не любит». У любого может закончится терпение, а с ним - и любовь

Нет, любовь закончится НЕ МОЖЕТ как минимум до тех пор, пока внешность у того, кого ты любишь, такая же как была, когда ты влюбился!
А человек, который говорит как вы - ЛГУН, никогда и никого не любивший, кроме самого себя! И просто обманывающий партнёров лживыми словами любви!

Афродизиак
#26

Увы,сейчас время такое - всем плевать на проблемы других людей,собственно ваши проблемы - решайте их сами!

Влюблённый
#27
Афродизиак

Увы,сейчас время такое - всем плевать на проблемы других людей,собственно ваши проблемы - решайте их сами!

Россиянам в этом плане повезло больше, чем другим - у них есть путин.
Который, собственно, и решил проблемы.
Мне нравятся программы Симонян и Скабевой, а Соловьёв разочаровал, когда позволил арестовать свою дачу.

Гость
#28
Фатальный

Он хоть и поздно ,но понял, что перспектив со вспыльчивой и скандальной нет. Просто потому, что конфликтов быть не должно. Если они есть- женщина претендует на лидирующее положение. Понятно, что ее постигнет крах. Вопрос в другом, мужчина увольняет бестолковую сотрудницу и берёт другую. Всё просто. И абсолютно не важно,что знакомы были до этого 20 лет. Она увольняется в одночасье

дибил

Гость
#29

Почти 5 лет пользовался раз в неделю.

Гость
#30

Всем одиноко-встречающим посвящается)
Чтоб вы знали процентов 60 людей во всем мире, и не только женщин кстати, встречают Праздники ,и не только новый год, в одиночестве)
Некоторые из тех кто относятся к остальным 40 процентам предпочли бы встретить его в одиночестве, чем в окружении тех людей с которыми они вынуждены это делать.
И это абсолютно нормально - взрослые люди, те которые не бомжуют или не находятся на чьем то содержании как правило почти все время работают или заняты бытовухой.И друзей у них, тех с которыми им действительно нравится общаться и получается это делать на регулярной основе максимум 1-2 .Вот этот офигенный миф навязанный медиа о том что все живут как в сериале Друзья да еще и семьи у них благополучные- в жизни так не бывает почти никогда и не у кого)
Не накручивайте себя, все у вас в порядке и поменьше сравнивайте себя с тем как должно быть или есть у других - у них в реальности точно так же все как и у вас

Гость
#31
Фатальный

Он хоть и поздно ,но понял, что перспектив со вспыльчивой и скандальной нет. Просто потому, что конфликтов быть не должно. Если они есть- женщина претендует на лидирующее положение. Понятно, что ее постигнет крах. Вопрос в другом, мужчина увольняет бестолковую сотрудницу и берёт другую. Всё просто. И абсолютно не важно,что знакомы были до этого 20 лет. Она увольняется в одночасье

Выдохни уже , раскудахтался на бабском сайте !!! Увольнялкой своей на мамку свою только махать будешь, там прокатит . Возомнил себя божком, клоун

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: