Гость
Статьи
Худший Новый год

Худший Новый год

Приехала к родителям из другого города на каникулы. Уехала учиться в другой город потому что отец нас постоянно контролировал, бил, избивал. Да и полиция ничем не помог. Просто поставили на учёт меня как девушку из неблагополучной семьи!(
А теперь я приехала 4 месяца спустя на Новый год. Он бьет маму в Новый год, в праздник. А я не знаю что делать. Уехать обратно или остаться на каникулы… не жалуюсь, просто хочется выговориться. Худший Новый год. Решила что в этот город ни за что не вернусь. Никогда!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это выбор мамы. Не берите в голову. Все эти негативные мысли знатно отправляют нашу жизнь так тихо и незаметно. Просто попросите отца не устраивать бои без правил пока вы в гостях. А уедете так пусть делают что хотят

Гость
#2

Жить своей жизнью, эти люди на своей волне, жертва и тиран нашли друг друга, им нравится играть в эти игры, ищите своё счастье живите своей жизнью, уверяю ваша жизнь стразу станет лучше когда полностью примите ответственность за свою жизнь, чем будете привязаны к ним. Это ваш худший новый год потому что вы ещё привязаны к ним и блуждаете в илюзиях что близкие люди могут быть только родственники, это не так (никто не близкий) но лучше выбирать людей себе по душе. Как я и сказал если бы вы не были привязаны (забили на них, приняли ответственность за свою жизнь, нашли бы себе друзей по душе, парня и тд, а не оталкивали их потому что у вас уже кто-то есть (родственники) это был бы ваш лучший новый год. У каждого человека фиксированное количество количество близких людей которые могут войти в этот круг, и пока мы кого-то не отпустим, новые люди туда не поступят. Желаю вам чтобы ваш 2022 был лучше (чем предыдущий)

Гость
#3

Останьть на Новый год ради мамы, а потом уезжайте, вы здесь уже не поможите.

Гость
#4

А вы чего ожидали? Что они исправились и теперь все будет по-другому? Уезжайте и живите своей жизнью. А их жизнь это их выбор.

Рада
#5

Тебе нужно оттуда бежать. Очень жаль маму. Очень. У меня была похожая ситуация в семье. Я знаю, каково это. Уезжай и постарайся построить свою жизнь по другому образцу.

Гость
#6

Какая разница новый год или обычные дни, иои в новый год особо праздничные пи.зд.юли

Мужло на диване
#7

> Он бьет маму в Новый год, в праздник

Любит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: