Гость
Статьи
Мой мч женился на …

Мой мч женился на другой, но любит меня...

Встречаю новый год одна в квартире, и так смешно стало от того, какая я дура! Убила на него 4 года жизни, все было серьезно, распланировали все на свете. А потом бац, и он осенью в срочном порядке расписывается фиктивно с детдомовской подругой. Чё такова? Фиктивно все, ты чё психуешь? Вот вернусь, все хорошо будет, разведемся с ней и поженимся. А не будет хорошо, ну ей же нужнее, у нее ребенок, ей нужнее та помощь. А мне нет, мне всего хватает, и родители хорошие, а у нее никого. Збсь, да? Мои родители к нему как к родному, детдомовский же, жалко. А ему ее жалко. Норм. Ее жалко, ей нужнее, но любит меня да. Она меня нашла сама, когда он уехал на обуч, все то же самое заливала, что все фиктивно, не бросай ты, ему эмоции хорошие сейчас нужные. Я просто в шоке с происходящего. Вот так просто взять и простить такое? Хочешь ты ей помочь, ну отправь бабки, а такое как простить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Я вас тоже люблю. Но знакомиться не хочу. У меня свои мадам есть. Обмотайтесь гирляндой и прыгайте вокруг ёлки одна. А мне некогда

#2

Мб у неё от него ребёнок, тогда все сходится😅
*играет музыка из Санта-Барбары*

Гость
#3

Да перекреститесь, что бог отвел, зачем вам связывать жизнь с убийцей?

Гость
#5

Так вам обидно, что в новый год одна, или то что семья не складывается?
К семье надо готовиться с малого детства. От ваших родителей много зависит.

Гость
#6

Вычеркнуть из жизни его нужно, а не прощать и ждать когда разведется.

Гость
#7

Автор, всё просто. Парень женился на девственнице, а вами пользовался 4 года, как прокладкой. 😄😄😄
Это нормальные современные отношения, каждый устраивает свою Судьбу.
Есть такие мужчины, которым важна семья, вы встречались, наверное, с таким. А сами для брака оказались не годны.
Но вы же ничего не потеряли, нет проблем. Найдите себе такого же, негодного для брака, и живите в радость.

Бабкины трусы
#8

Значит, выгоду для себя видит с ней. Они оба из интерната? Значит, каждый должен получить квартиру. Она с ребенком? Значит, пособия и алименты, или хотя б неофициально помощь от родни ребенка. Увы, мужчина будет там, где выгодно. А не там где любимая , добрая, порядочная. Мужчина смотрит на то, что ты ему даёшь.

Гость
#9
Гость

Автор, всё просто. Парень женился на девственнице, а вами пользовался 4 года, как прокладкой. 😄😄😄
Это нормальные современные отношения, каждый устраивает свою Судьбу.
Есть такие мужчины, которым важна семья, вы встречались, наверное, с таким. А сами для брака оказались не годны.
Но вы же ничего не потеряли, нет проблем. Найдите себе такого же, негодного для брака, и живите в радость.

На деве Марии женился? 😂 Там у нее ребенок есть, читайте внимательнее

Влюблённый
#10
Гость

На деве Марии женился? 😂 Там у нее ребенок есть, читайте внимательнее

Может, это его ребёнок?
Может, она с ним лишилась девственности?
А вот с кем автор лишился, про то она молчит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: