Гость
Статьи
Подруга лучше меня

Подруга лучше меня

Всем привет. Мне вот кое что стало очень интересно . У меня есть подруга в колледже. Я считаю,что мы обе с ней по своему красивые внешне ,но все же очень разные. У меня темные волосы,у неё же наоборот светлые и множество другого. Но в общем то мы обе привлекательные. Я замечаю,что на неё парни обращают больше внимания. Она сама первая лезет даже к незнакомым обниматься, очень много лишнего наговаривать. Я не говорю,что это плохо. С одной стороны и классно,что она такая разговорчивая. Я же наоборот не могу брать и сама лезть во всю в парням и обнимать их. Я не могу так лезть даже к своим друзьям. И вот не могу понять почему так происходит. Скорее всего потому что она общительнее,а я более закрыта и не могу так себя вести и лезть к ним сама.. Что думаете ?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может она более социально адаптирована, чем вы, может красивее, а может и всё вместе.

Гость
#2

кто она по гороскопу?

Гость
#3

Думаю эволюция выберет её.

Гость
#4
Milana

Может она более социально адаптирована, чем вы, может красивее, а может и всё вместе.

Если так кажется,то так и есть..у звезд нет сомнения_они лучшие...но подождите у вас будет своя аудитория со временем

Гость
#5
Гость

кто она по гороскопу?

Овен

Василий
#6

Да подруги всегда лучше! Все мужчины знают это. И используют подруг своих "чувих" и жён при всяком удобном случае. А своей жизнью жить не пробовали?

Гость
#7

Я думаю, что у вас проблемы с самооценкой, раз вас это беспокоит

Гость
#8

По всему видно, что у Вас есть чувство собственного достоинства, в отличие от Вашей подруги. Это очень хорошо! Таким образом Вы сохраняете самоуважение, хорошую репутацию и увеличиваете свои шансы встретить настоящую любовь.
А Ваша подруга флиртует без серьезных намерений, и поверьте, это только сначала забавляет, но потом точно будет не до смеха. Почему? Потому что часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются и приводят к разочарованию и душевной боли.
Бывало ли с Вами такое: кто-то делал вид, будто к Вам неравнодушен, а потом выяснялось, что это всего лишь игра? Если да, что Вы тогда чувствовали? Согласитесь, что это больно ранит. Лично мне в отношениях с людьми очень помогает такой совет: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Библия, Евангелие от Матфея, 7 глава, 12 текст). Это означает, что прежде чем что-то сделать, мудро было бы подумать, как бы я хотела, чтобы со мной поступили в данной ситуации. А потом так и поступить самой.
Только так можно построить по-настоящему крепкие отношения, основанные на любви и доверии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: