Гость
Статьи
Жалость к парню.

Жалость к парню.

Мой парень создал в инстаграме аккаунт с картинками и на днях сказал мне: я создал свою группу, но пока у меня нет подписчиков, зато есть лайки. Один лайк, два, три, о, двенадцать.

И мне стало как то безумно грустно и обидно что ли от того, что на него не подписываются. Уже неделя прошла, а там до сих пор 0 подписчиков. Жалость какая то(( на последних постах даже лайков нет, обидно до слез, очень. И ещё в описании профиля он написал: больше подписчиков - больше контента, подписывайтесь мои друзья.
И ноль. Ноооль((((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Надеюсь, что парень - это не сожитель? Такая ситуация отрезвляет людей. Они будут искать нормальное общение. Жениться, рожать с вами детей.

Гость
#2

Лол

Гость
#3

Кому не хватает внимания и одобрения: вам, вашему парню, вам обоим?

Гость
#4

Никому не интересны его банальные посты и картинки. Как впрочем и вы, не интерсны.

Гость
#5
Василий

Надеюсь, что парень - это не сожитель? Такая ситуация отрезвляет людей. Они будут искать нормальное общение. Жениться, рожать с вами детей.

Ну, мы живём вместе, да. Я не понимаю, к чему вы клоните?

Гость
#6
Гость

Кому не хватает внимания и одобрения: вам, вашему парню, вам обоим?

Всем всего хватает. Просто возникает грусть в этой ситуации ((

Гость
#7
Гость

Никому не интересны его банальные посты и картинки. Как впрочем и вы, не интерсны.

Научите быть интересными, пожалуйста))

Гость
#8
Гость

Научите быть интересными, пожалуйста))

А вы готовы хорошо заплатить за обучение?

Гость
#9
Гость

А вы готовы хорошо заплатить за обучение?

Предварительно хочу ознакомиться с учебной программой и планированием занятий 🙃

Гость
#10
Гость

Предварительно хочу ознакомиться с учебной программой и планированием занятий 🙃

Не вашей ситуации, ставить условия.
Душная вы......

Гость
#11
Гость

Всем всего хватает. Просто возникает грусть в этой ситуации ((

может быть вы не получаете подтверждения того, что ваш м/ч скажем так социально успешен (посредством лайков и коментов в соц сетях).
По-хорошему, если вы/он не планировали зарабатывать на контенте, вам должно быть плевать на то, что у него мало подписчиков, лайков и прочего. Гораздо важнее его отношение к вам, способность решать проблемы, зарабатывать деньги, к чему-то стремиться. Подозреваю, что вы еще молоды, вполне возможно, что вам пока это не актуально.

Гость
#12
Гость

Не вашей ситуации, ставить условия.
Душная вы......

Мрмр:*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема