Гость
Статьи
Зачем парни давят на …

Зачем парни давят на жалость?

Они таким способом манипулирует ради личной выгоды, верно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Верно. Разжалобив другого, можно получить от него личную выгоду. Это манипулятивное поведение. Выбирать вам, поддаваться или нет.

Гость
#1

Как чего? Этого самого и хотят, чтобы их подобрали, обогрели, пожалели, накормили, ублажили.

Гость
#2

Я по неопытности повелась на одного такого, теперь многое для себя поняла.

Инга
#3
Гость

Я по неопытности повелась на одного такого, теперь многое для себя поняла.

Какие выводы были сделаны?

Гость
#4
Инга

Какие выводы были сделаны?

Что добротой и эмпатией могут воспользоваться, ради своих личных целей, и ради своей личной выгоды.

Гость
#5
Гость

Они таким способом манипулирует ради личной выгоды, верно?

Абсолютно верно. Поэтому лучше с такими не водиться.

Гость
#6
Гость

Абсолютно верно. Поэтому лучше с такими не водиться.

Да, я многое осознала для себя.

Таттянка
#7
Елена Викторовна Ваганова

Верно. Разжалобив другого, можно получить от него личную выгоду. Это манипулятивное поведение. Выбирать вам, поддаваться или нет.

Здравствуйте у меня такая ситуация с парнем уже 5 лет на данный момент живут друзья у меня квартире а он против говорит или они сьедут выгоняй или живи с ними а про меня забудь я не знаю как сделать не больно они мне и ремонт сделали и помогают ну а его люблю как сделать не знаю

Гость
#9
Таттянка

Здравствуйте у меня такая ситуация с парнем уже 5 лет на данный момент живут друзья у меня квартире а он против говорит или они сьедут выгоняй или живи с ними а про меня забудь я не знаю как сделать не больно они мне и ремонт сделали и помогают ну а его люблю как сделать не знаю

Вам сделали ремонт друзья,а не парень.Думайте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: