Гость
Статьи
Кто живёт с мужчиной в …

Кто живёт с мужчиной в его квартире ? Как вам живётся ?

Уютно ,удобно как у себя ?? Или как в гостях каждый раз .если до полугода ,года кто жил. Вам никак не принижают ,не ущемляют а действиях в быту ,не так что то делаете ,много тратите или все отлично выкак семья .

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, что лучше, чем в Долине ж0лтого снега. Хотя это и экономическое насилие.

Оксана
#2

Нет не принимает, так как одно такое слово и я бы ушла, мне есть, где жить.

Гость
#3

У меня есть примеры мужчин, которые были помешаны на своих квартирах. Я с ними не жила, и даже не стала начинать отношений. Потому что разговоров было только что о квартире, какой я крутой, не забывай, цени, уважай квартиру. А был тоже товарищ - на кухне у него не плюнь, не дунь, сюда кастрюли не ставь. С таким жить повесишься. Но это все зависит от мужика, нормальные мужики хотят, чтобы рядом был свой человек, а не то, что квартира дороже всех

Гость
#4

Нормально жилось, в начале как с гостях. Но меня мой не прижимал и не командовал мною

Дмитрий
#5

Оба дб независимы и жить отдельно. Без общего быта. Лишь тогда сохраняется страсть

Гость
#6

Смысл вкладывать свои деньги в чужое жилье? Можно копить, или машину купить, или ещё чего.

Гость
#7

Мне было некомфортно.чувствовала себя гостем. Благо отношения продлились недолго.

Гость
#8
Гость

Смысл вкладывать свои деньги в чужое жилье? Можно копить, или машину купить, или ещё чего.

Вот мой бывший (приезжий) также думал, живя у "меня" . То кастрюлю спалит, то кран /душ сломает, делать ничего не хотел. При этом покупал еду максимум на 1700р. На неделю.( и 1000р на жилье).
Экономный.Зато уже на квартиру накопил,скорее всего. А может нашёл у которой живет тоже за почти бесплатно.

Гость
#9
Гость

Вот мой бывший (приезжий) также думал, живя у "меня" . То кастрюлю спалит, то кран /душ сломает, делать ничего не хотел. При этом покупал еду максимум на 1700р. На неделю.( и 1000р на жилье).
Экономный.Зато уже на квартиру накопил,скорее всего. А может нашёл у которой живет тоже за почти бесплатно.

Кстати думается мне, он бы с удовольствием потом бы говорил своей девушке ,если что не так (поругались или развод):
Зачем такое? мало ли что у человека переклинет, и будет этим попрекать. Те кто приехал,барышни, будут еще прислуживать. А у тех у кого есть куда пойти,соберутся и уйдут, но осадок останется ведь,неприятно.

Гость
#10
Гость

Вот мой бывший (приезжий) также думал, живя у "меня" . То кастрюлю спалит, то кран /душ сломает, делать ничего не хотел. При этом покупал еду максимум на 1700р. На неделю.( и 1000р на жилье).
Экономный.Зато уже на квартиру накопил,скорее всего. А может нашёл у которой живет тоже за почти бесплатно.

Ну, вы позволили ему у вас жить. Я бы сдавала свою квартиру и жила с ним, либо жила в своей. Если бы я позволила мужчине жить со мной, то все что сломает - покупает новое, либо выметается, ибо я не дед мороз и бесплатных подарков не будет.

Маня
#11

Да я живу в кв свекра, от мужа. Воспринимаю как общее жилье пока вместе. Тут все так воспринимают. Я думаю это современный бзик что мол моя кв ты тут пришлая тётя.

Гость
#12
Гость

Ну, вы позволили ему у вас жить. Я бы сдавала свою квартиру и жила с ним, либо жила в своей. Если бы я позволила мужчине жить со мной, то все что сломает - покупает новое, либо выметается, ибо я не дед мороз и бесплатных подарков не будет.

Да, позволила. Увы. О чем сейчас жалею. Но обратно не отмотаешь.
Теперь буду знать...
А вообще, для себя поняла, что мне жить одной комфортнее,легче.

Гость
#13
Гость

Кстати думается мне, он бы с удовольствием потом бы говорил своей девушке ,если что не так (поругались или развод): <пошла вон из Моей квартиры! С вещами на выход!> Зачем такое? мало ли что у человека переклинет, и будет этим попрекать. Те кто приехал,барышни, будут еще прислуживать. А у тех у кого есть куда пойти,соберутся и уйдут, но осадок останется ведь,неприятно.

А что такого то? 99% вуманок так и говорят своим мужьям.

Гость
#14
Гость

Ну, вы позволили ему у вас жить. Я бы сдавала свою квартиру и жила с ним, либо жила в своей. Если бы я позволила мужчине жить со мной, то все что сломает - покупает новое, либо выметается, ибо я не дед мороз и бесплатных подарков не будет.

Вот типичный пример как надо обходиться с бабьем на своей территории.

Гость
#15
Гость

Да, позволила. Увы. О чем сейчас жалею. Но обратно не отмотаешь. Теперь буду знать... А вообще, для себя поняла, что мне жить одной комфортнее,легче.

ВОт именно по этой причине я сыну квартиру куплю а дочери нет, я хочу внуков и не хочу шоб она имела возможность жить отдельно.

Гость
#16
Гость

Вот типичный пример как надо обходиться с бабьем на своей территории.

Ну, если вы можете только на нищее бабье рассчитывать, то это ваши проблемы.

Гость
#17
Гость

ВОт именно по этой причине я сыну квартиру куплю а дочери нет, я хочу внуков и не хочу шоб она имела возможность жить отдельно.

Кон ченный, пи дорас, надеюсь твоя дочь убежит от тебя и будет жить счастливо. А ты сгниешь никому ненужный.

Гость
#18

Все хорошо. Даже когда ооочень редко ссоримся- никаких это не твоё, иди отсюда. Сам как то один раз психанул ушел к другу. Наоборот всегда подчеркивает- у нас дома, в нашей квартире. Тут была ситуация мама хочет льготу, мол давай тебя выпишем и пропишем в другой квартире (которую я сдаю)- только начала рассказывать- муж- не дослушав- давай тебя к нам пропишем.

Гость
#19
Гость

Кон ченный, пи дорас, надеюсь твоя дочь убежит от тебя и будет жить счастливо. А ты сгниешь никому ненужный.

Ну тогда и моя квартира и та, что я сдаю тоже сыну отойдут. Пусть живет счастливо.

Гость
#20
Гость

Кто живёт с мужчиной в его квартире ? Как вам живётся ? Уютно ,удобно как у себя ?? Или как в гостях каждый раз .если до полугода ,года кто жил. Вам никак не принижают ,не ущемляют а действиях в быту ,не так что то делаете ,много тратите или все отлично выкак семья .

Моей жене живется со мной хорошо. Гарантировано уютнее чем в доме ее родителей. Я ее не принижаю, не ущемляю, в общем у нас все может и не отлично, но точно хорошо.

Гость
#22

Я живу 4 год у него я с другого города, приехала учиться , мне удобно он меня кормит поит за все платит на море возит подарки дарит цветы ещё Деньги даёт, вот отучилась думаю уехать или нет, ведь если уеду работать придётся а так нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: