Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл поздравлять бывшего друга с рождением ребенка

Дружила с женатым мужчиной. Дружба была сложная: то ссоры и не общались по 2-3 недели, то самые близкие друзья, которые все могли рассказать друг другу. Месяц назад поругались с большим скандалом, сказал что я омерзительна и противна им и мое общение им больше не нужно.Он решил, что я влюбилась и слил личную переписку в чат моего жк. Думаю, что его жене не нравилась наше общение и она просто запретила. Я к ней отношусь нормально. Ей скоро рожать. Хочу в почтовый ящик кинуть им открытку с поздравлением и подарочную карту в детский мир тысяч на 5. Как думаете, стоит или это сразу отправится в помойку? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Деньги
#1

Сразу.

Гость
#2
Деньги

Сразу.

Сразу в помойку?

Гость
#3

сумасшествие какое-то

Гость
#4

Мне кажется, что тут не поздравлять надо а соболезнования принести мужику. Его жизнь кончена.

Гость
#5

Автор , если он влиятельный чиновник или академик , то поздравляйте по каждому поводу ... Времена все сложнее , лучше "обложиться" дружбой с четкими дяденьками .... мало ли что в жизни может произойти .... от Вас не убудет , а ему приятно ! а если Ваш бывший просто Володька Дрынкин , то не думайте даже (

Гость
#6

Автор , никаких поздравлений. Он некрасиво себя повел, зачем вам унижаться?!

Василий
#7

Не надо лезть в прошлую жизнь!

Автор
#8

Всего не написать, но я тоже не ангел и на такой поступок его спровоцировала сама. Оба хороши оказались. Подарок хочу с

Автор
#9

Всего не написать, но я тоже не ангел и на такой поступок его спровоцировала сама. Оба хороши оказались. Подарок хочу сделать от чистого сердца

Гость
#10

Не нужно.

Гость
#11
Автор

Всего не написать, но я тоже не ангел и на такой поступок его спровоцировала сама. Оба хороши оказались. Подарок хочу сделать от чистого сердца

ключевое слово во всём этом дерьме - чистота:))

Гость
#12
Гость

Автор , никаких поздравлений. Он некрасиво себя повел, зачем вам унижаться?!

100%. Нужно было только раньше её послать, так сказать при первых "контактах". Он женатый, жена у него беременная дома, а он "дружбы" крутит. Ох и мерзавец. Хоть со временем дошло, послать левую бабу на буй.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: