Гость
Статьи
Подарок подруге на нг

Подарок подруге на нг

Девочки, привет! Я хочу спросить у вас совета! У меня есть подруга, которой я так и не купила ещё подарок. Дааа, забыла, с кем не бывает. И сейчас уже нет никакой возможности ездить по магазинам. Может посоветуете что можно заказать на маркетплейсах, чтобы и доставка не подвела.
Я уот думала что-то для ухода за волосами, но премиум качества, а не массмаркет
Корейскую косметику не предлагать. Сразу обозначу

Очень надеюсь на вашу помощь)
С Наступающим вас, девчули) #новыйгод

8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Всегда было универсальное решение: спросить человека, что ей надо. и дать деньгами. Она добавит и купит (не корейское).

Гость
#2

Ты в какой стране?

#3
Гость

Ты в какой стране?

Россия

Гость
#4
Olga89

Россия

Тогда не подскажу( в Украине есть сайт классный

#5

вы именно хотите заказать?
на сколько я знаю, есть хорошие наборы на WB и озоне. поищите там

#6
ева шторм

вы именно хотите заказать?
на сколько я знаю, есть хорошие наборы на WB и озоне. поищите там

думала для волос что-нибудь, чтобы она каждый день пользовалась и ей было приятно

#7
Olga89

думала для волос что-нибудь, чтобы она каждый день пользовалась и ей было приятно

ну могу посоветовать из хорошей дорогой косметики прям высшего класса -- мону премиум. она на WB и на озоне представлена двумя линейками. я пользовалась только белой. мне очень понравилось сама линейка и эффект от шампуня и спрея для волос. и она идёт в коробке с наполнителем. поэтому я думаю, что тут ещё и решится вопрос с упаковкой

#8
ева шторм

ну могу посоветовать из хорошей дорогой косметики прям высшего класса -- мону премиум. она на WB и на озоне представлена двумя линейками. я пользовалась только белой. мне очень понравилось сама линейка и эффект от шампуня и спрея для волос. и она идёт в коробке с наполнителем. поэтому я думаю, что тут ещё и решится вопрос с упаковкой

Хм, спасибо за совет)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: