Гость
Статьи
Игнорит подруга, …

Игнорит подруга, почему?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Такая ситуация: моя подруга меня игнорит и я не понимаю в чем дело. Кратко расскажу предысторию нашей дружбы. Дружим уже седьмой год, 3 последних из них на расстоянии, но весной она должна вернуться в мой город. Этот год для нашей дружбы выдался тяжелым, так как весной и летом уже были крупные ссоры, из-за которых обе думали, что перестанем общаться, но нет. Всю осень все было хорошо. Но вот 10 дней назад мы спокойно переписывались, и в итоге переписка оборвалась на середине диалога её словом "Ага ясно", после она сразу вышла из сети. Я не обратила на это внимания, мало ли что. Потом продолжила, но только голосовым сообщением, на которое тоже получила " Ага ясно" . При чем она его не послушала. Мне стало не приятно. Подумала, видимо что-то её разозлила, пусть остынет денек. На следующий день спрашиваю, все ли нормально. Она говорит, что да. Это было очень странно. В итоге мы не общались 3 дня и на все попытки завязать диалог получала "Ага ясно". Честно, это очень обидно. Ведь даже если что-то случилось или нет времени, то можно написать что-то другое. В итоге уже так 10 день, она ничего не пишет, Я тоже перестала. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

*** на форуме плодятся в геометрической прогрессии...

Эсмеральда
#2

Отстань ты от подруги живи своей жизнью

Эсмеральда
#3

Можно ведь догадаться что у человека может быть своя жизнь строиться

#4

Я тоже игнорю "подругу". Она стала отпускать злые шутки про мою внешность,про мою жизнь. Я ей первый раз сказала прямо,что это не в какие рамки,простила ее. Она продолжала меня опускать,стала заигрывать с моим мужем. Я ей опять сказала. Она стала звонить мне без конца,приходить без предупреждения. Я ей сказала,что на этом наше общение все. Знаете что? Она почти каждый день названивает. Как обьяснить человеку??!

Гость
#5

Задайте ей вопрос в лоб. Только она может ответить Вам, в чем дело. Если будет и дальше уходить от ответа и отгораживаться пространными формулировками, то прекратите свои попытки дальнейшего общения. И отдайте ей первенство в общении. Когда захочет - напишет. И заодно пояснит, в чем дело. У меня была чем-то похожая на Вашу ситуация. Я спросила в лоб, на что получила уклончивый непонятный ответ. А потом еще и грубость. В итоге общение обоюдно прекратилось. О причине этого я так и не узнала. Прошло уже лет 10, наверное. До сих пор интересно, но если человек не говорит, то что тут поделаешь?

Гость
#6

забить на такую подругу и не тратить свои нервы будет самым правильным. Ну а если она дорожить дружбой, напишет или начнет общение

Гость
#7
Мария

Я тоже игнорю "подругу". Она стала отпускать злые шутки про мою внешность,про мою жизнь. Я ей первый раз сказала прямо,что это не в какие рамки,простила ее. Она продолжала меня опускать,стала заигрывать с моим мужем. Я ей опять сказала. Она стала звонить мне без конца,приходить без предупреждения. Я ей сказала,что на этом наше общение все. Знаете что? Она почти каждый день названивает. Как обьяснить человеку??!

Заигрывать с мужем? Ну это уже вообще ни в какие рамки. После этого уже это не подруга.

Гость
#8

Ага ясно, сама обидела подругу, а понять что обидела перечитав то на что она так среагировала - не может, поэтому обиделась сама
Ага ясно

Алена
#9

Да вы ей болтовней надоели, неужели не ясно))

Алена
#10

Только оч назойливые кидают голосовые. Если вы подруги и нужно что-то обсудить, можно созвониться. Если переписка обрывается, потом вы кидаете в переписку голосовые, в ответ получаете "ага ясно", кидаете второе, получаете тот же ответ, видя, что сообщение не прослушано, и при этом в вашей голове еще остаются вопросы относительно вашего общения, я вам сочувствую.

Василий
#11

Всех спрашиваю: не задумывались вместо баб, которых вы называете "подругами", завести вшей? Они вас не игнорят, не сплетничают. Если надоедят, то можно молча, никому не рассказывая, купить шампунь и вывести.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: