Гость
Статьи
Очень обидно, когда …

Очень обидно, когда подруге дарят квартиру, а тебе приходится ждать, продавать последнее....

Расстаться с чем то, чтобы вложить... Особенно женский вклад, чьи труды на протяжении 30 долгих лет...
Зачем так мучиться когда можно просто родить
И почему тем у кого поздние первые дети осложняют беременность и роды...
Так надоело быть общественной насмешкой...

Еле живая
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не понятно о чем тема

Гость
#2

Что за бессмысленный набор слов? И бессвязный поток мыслей.

Гость
#3

Уже бухаете?

Гость
#4

Походу упала баба пьяной харей на клавиатуру

Гость
#5

Пусть хоть сто квартир подарят подружкам.
Но не вмешивайтесь в жизнь тех женщин, которые не хотят рожать от мужчин, которые ей не нравятся и не подходят.

Рыба
#6
Гость

Походу упала баба пьяной харей на клавиатуру

)))) блин ржака))

я аж проснулась

Мне 3 квартиры подарили)
#7

Иди кушай салат оливье!
Мне 3 квартиры подарили!
😂

#8

Хватит свои проблемы сюда постить. За свое бороться нужно, а не ныть.

Гость
#9

Тяпни еще пару стопарей,попустит.

Еле живая
#10
Мне 3 квартиры подарили)

Иди кушай салат оливье!
Мне 3 квартиры подарили!
😂

Я за вас рада, но это не повод не законно засорять чужие матки...

Гость
#11

Бедолага, аж умом тронулась от зависти, завтра прочитай какую бредятину написала

Еле живая
#12
Гость

Бедолага, аж умом тронулась от зависти, завтра прочитай какую бредятину написала

А я бы лучше жила, если мне визу открыли, просто это хамло из африки корнем... А я по этносу на пмж могла на полных правах и бесплатно выучиться, а ее родня меня разводила, уводила мужиков пока я болела, потом еще при ней меня несколько раз и травили и клафилинили , вот так в 20 лет закончилась молодость, а у этой твари только началась, я значит по больницам хожу мучаюсь на скорой катаюсь, когда все шалавяться из за этих пезд я жила в двух городах в ужасных условиях... Постоянно дома иногда подрабатывала... Мне с моей внешностью можно было найти обеспеченного человека и порешать все проблемы , просто врач знает кому сунуть спираль вмс...

Еле живая
#13
Гость

Бедолага, аж умом тронулась от зависти, завтра прочитай какую бредятину написала

Вы все *** платите наебанными деньгами гинекологам и акушерам... Вам такую чушь не вставляют... Чтоб по 10 лет ходить мучиться вынимать а всем выгодно по ушам ездить, вот эти старые уродки еще получат за свои корявые руки... Надо зрячих сажать а не очкариков, смысл платить такие зарплаты если врач не выполняет свои функции, преследует корысть...

Еле живая
#14

Интересно а куда ваши сынки вставлять будут... Дырки наверное тоже пиздиете... Что б квартиру получить...

Еле живая
#15

Квартиру подарили еще за спизденного ребенка, там наверное тоже баб до белой горячки довели сунули тысяч 100, а потом сами благодаря чужому ребенку квартиру получили... Вот именно что и получается, пока кто то ходит спирали вмс вынимает, закон работает на других , так и протянули этот закон... А когда у этих страдалиц появятся дети , будут другие законы...

Еле живая
#16

Идите вы все нахрен пиздарванище ... Отвечать противно таким курицам, которые высиживуют в чужих гнездах чужие яйца...

Гость
#17
Гость

Походу упала баба пьяной харей на клавиатуру

👍😂😂😂😂

Гость
#18

"тридцать долгих лет", это где-то в двадцать начала, в общем опомнилась бабка, что Юрьев день))

Еле живая
#19
Гость

👍😂😂😂😂

Да я еще стул с собой ношу на колесах качусь а не иду... Сейчас все в мобильном приложении дичь на диче... Вам надо сидеть с детьми а не здесь, вы проебали свое время и получили за это квартиру! Ахтунг! А оргазмом сколько вы получили, а я не одного!

Гость
#20
Еле живая

Да я еще стул с собой ношу на колесах качусь а не иду... Сейчас все в мобильном приложении дичь на диче... Вам надо сидеть с детьми а не здесь, вы проебали свое время и получили за это квартиру! Ахтунг! А оргазмом сколько вы получили, а я не одного!

Автор тише-тише примете успокоительного.
Расслабьтесь. И ваша квартира,вас где-то ждёт...

Еле живая
#21
Гость

Автор тише-тише примете успокоительного.
Расслабьтесь. И ваша квартира,вас где-то ждёт...

А я уже давно не думаю о хорошем, чтобы добиться своего, элементарно визы, отдыха люди используют людей ...

Гость
#22

Ну кто в своем уме сейчас квартиры дарит? Они ж на вес золота, с такими то ценами на жилье и потенциальную аренду. Подскажите где найти таких сказочных д*обо*бов????

А по теме. Автор, не завидуйте. У вас наверняка есть хоть какая то хата. Пусть и хрущ в зажопинске.
А вот у меня нету, квартира где живу с родителями - юридически не наша, парень мне не светит потому что я страшная, а сама я на квартиру в лучшем случае к 30 накоплю, отказывая себе во всем.

Гость
#23
Гость

Ну кто в своем уме сейчас квартиры дарит? Они ж на вес золота, с такими то ценами на жилье и потенциальную аренду. Подскажите где найти таких сказочных д*обо*бов????

А по теме. Автор, не завидуйте. У вас наверняка есть хоть какая то хата. Пусть и хрущ в зажопинске.
А вот у меня нету, квартира где живу с родителями - юридически не наша, парень мне не светит потому что я страшная, а сама я на квартиру в лучшем случае к 30 накоплю, отказывая себе во всем.

Не говорите о себе так,вы не страшная,все женщины красивы по своему. По-крайней мере я не встречала в жизни страшных женщин.
И даже не понимаю в чем может быть страшность женщины?
Настраивайтесь на то,что вы симпатичная и все у вас хорошо сложится в жизни).

Гость
#24
Еле живая

А я уже давно не думаю о хорошем, чтобы добиться своего, элементарно визы, отдыха люди используют людей ...

И зря не думаете о хорошем! Только здоровье себе портите плохими мыслями.
Берегите себя.

Как ее зовут?)
#25
Гость

Бедолага, аж умом тронулась от зависти, завтра прочитай какую бредятину написала

Это псих.отклонения.

Еле живая
#26
Гость

Ну кто в своем уме сейчас квартиры дарит? Они ж на вес золота, с такими то ценами на жилье и потенциальную аренду. Подскажите где найти таких сказочных д*обо*бов????

А по теме. Автор, не завидуйте. У вас наверняка есть хоть какая то хата. Пусть и хрущ в зажопинске.
А вот у меня нету, квартира где живу с родителями - юридически не наша, парень мне не светит потому что я страшная, а сама я на квартиру в лучшем случае к 30 накоплю, отказывая себе во всем.

Во всем отказывать, а что это все .. Люди ходят в одном и том же...сами живут в коттедж... Можно один раз накупиться всяких приборов а потом вам этого ничего не нужно будет...

Гость
#27
Еле живая

Во всем отказывать, а что это все .. Люди ходят в одном и том же...сами живут в коттедж... Можно один раз накупиться всяких приборов а потом вам этого ничего не нужно будет...

Все это все

Дешёвая неполезная еда
Дешёвая вредная косметика
Поношенная одежда которая годами не заменяется
Никаких отпусков, разве что дома на диване
Никаких дорогих развлечений
Никаких затратных хобби
И т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: