Гость
Статьи
Девочки, девушки, …

Девочки, девушки, женщины ...

Не стыдно ли вам за своих друзей, что мешает прервать дружбу.
Или почему чужое страдание для вас определенно хорошая возможность зарекламировать свою семью... Иногда действия друзей выглядят навязчиво... Глупые трюки рассмотрим и их...
Расскажите как вам помогали в трудную минуту, которой могло бы и не быть или возможно избежать...

Тюльпан
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не друзья. Тяжёлые времена бывают у всех, но если ещё умоститься задницей сверху на девочек, девушек, женщин, как это делают некоторые особи мужского пола, то не исключено, что задницу эту рано или поздно надерут. Впрочем у меня не осталось сомнений, что это люди имеют нетрадиционную ориентацию. Мужчине полноценному и насточщему такое даже в голову не придет, понимаете в чем разница.

Гость
#2
Гость

Это не друзья. Тяжёлые времена бывают у всех, но если ещё умоститься задницей сверху на девочек, девушек, женщин, как это делают некоторые особи мужского пола, то не исключено, что задницу эту рано или поздно надерут. Впрочем у меня не осталось сомнений, что это люди имеют нетрадиционную ориентацию. Мужчине полноценному и насточщему такое даже в голову не придет, понимаете в чем разница.

ЗЫ.
Мне вообще все равно кто какую имеет ориентацию это личное дело каждого. По крайней мере до тех пор, пока эта нетрадиционная ориентация не вмешивается в мою жизнь и не портит ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: