Гость
Статьи
Девочки/девушки/женщин …

Девочки/девушки/женщины, каков ваш уровень интеллекта?

Сегодня день равноправия мужчин и женщин. Каков ваш уровень IQ , как часто вы его измеряете и не боитесь ли стать "до 110"?

Елизавета
22 ответа
Последний — Перейти
#1

124
проверяла в 2009

Гость
#2

666

Гость
#3

Вы про тест айзенка? Лет назад был примерно 140. А щас, благодаря вуману, дай бог бы 100 набрать🤦‍♂️

#4
Гость

Вы про тест айзенка? Лет назад был примерно 140. А щас, благодаря вуману, дай бог бы 100 набрать🤦‍♂️

))😄

Гость
#5

Я проверяла 2 раза. Первый в студенчестве-было 152. Потом в 35 лет - было уже 140. Видимо с возрастом падает. Может скорость мышления или память страдают. Хз. В детстве считалась вундеркиндом. У мужа 98

#6

А давно IQ тесты уровень интеллекта показывают?😄

Елизавета
#7
Поня (mesteno)

124
проверяла в 2009

Отличный результат! Учитывая, что 150 - максимальный уровень интеллекта по общепринятым тестам на интеллект, свыше 130 - у единиц, таких как Билл Гейтс и Цукерберг.

#8
Елизавета

Отличный результат! Учитывая, что 150 - максимальный уровень интеллекта по общепринятым тестам на интеллект, свыше 130 - у единиц, таких как Билл Гейтс и Цукерберг.

спасибо)
А как у Вас с этим?

Елизавета
#9

Ахах! Дизлайк вопросу наверное поставили те, у кого IQ до 110, т.е. "умственно отсталые".
На самом деле я считаю, что у женщин средний уровень интеллекта выше, чем у мужчин, это подтверждается статистикой и моими личными наблюдениями. Для того, чтобы в наших экстремальных условиях вырастить умных, образованных, адаптированных к жизни детей нужен не только высокий интеллект, но и изворотливость, и настойчивость, и сила воли.

Девственник из Уфы
#10

Приборы : iq тест Айзенка , компьютер.
Проводил лично эксперимент , целый день проходил IQ тест , первый раз было что-то вроде 116-118 , а потом к концу дня 130+ .
Теперь вопрос: стал ли я к вечеру умнее на 15-20 пунктов?
Ответ :нет.
Вывод: IQ тест ни чего не имеет общего с измерением уровня интеллекта.

Елизавета
#11
Поня (mesteno)

спасибо)
А как у Вас с этим?

У меня IQ 135, много раз измеряла. В последний измеряла выпивши вместе с поклонником, у меня оказался 125 (нетрезвой), у него 105. Он впал в ступор и слился, слава богу, я на это и рассчитывала - очень уж он меня достал своими "поучениями, как жить" свысока. Бесил меня до беспредела - я же видела, что он ***.
,

Гость
#12
babich

А давно IQ тесты уровень интеллекта показывают?😄

Не распугайте!!!)))

Шкурка
#13

Уровень - баран.

Гость
#14

какая теперь разница.

Девственник из Уфы
#15
Елизавета

Ахах! Дизлайк вопросу наверное поставили те, у кого IQ до 110, т.е. "умственно отсталые".
На самом деле я считаю, что у женщин средний уровень интеллекта выше, чем у мужчин, это подтверждается статистикой и моими личными наблюдениями. Для того, чтобы в наших экстремальных условиях вырастить умных, образованных, адаптированных к жизни детей нужен не только высокий интеллект, но и изворотливость, и настойчивость, и сила воли.

Я скажу так , в среднем женщины чуть-чуть сообразительней . Но есть одно НО! У женщин интеллект близок к среднему женскому значению , среди них мало гениев , но и глупых меньше. А вот с мужчинами все наоборот , уровень интеллекта отличается в разы , поэтому мужчины очень разные , много сумашедших , чудаков , но и гениев много.
Я сам как репетитор могу сказать так : сложную информацию девушки усваивают чуть дольше , но я занимаюсь со студентами технических вузов. А вообще самый умный мой клиент оказалась женского пола , я ее за 3 часа подготовил к экзамену.

гость
#16

У меня в подчинении 80 мужчин, мне все равно, что они про меня думают, считают умной или тупизнем, но распоряжения мои выполняют

Гость
#17

158, 154, 160. Но я мужик. Тесты проходил в 16, 23 и 28 соответственно. Щас 30, чувствую что тупее стал, но не сильно. Число пи после 9 цифры, после запятой уже и не вспомню.

Гость
#18
Елизавета

Отличный результат! Учитывая, что 150 - максимальный уровень интеллекта по общепринятым тестам на интеллект, свыше 130 - у единиц, таких как Билл Гейтс и Цукерберг.

160

Гость
#19

У меня 115, мне 23 года. Проходила месяц назад.

Гость
#20

Было доказано, что автор теста - шарлатан от мира психологии, около шестидесяти его работ было отозвано. Так что не стоит доверять его тесту)

Гость
#21
Гость

Было доказано, что автор теста - шарлатан от мира психологии, около шестидесяти его работ было отозвано. Так что не стоит доверять его тесту)

Вот у вас явно высокий уровень интеллекта👏

Кот Леопольд
#22
гость

У меня в подчинении 80 мужчин, мне все равно, что они про меня думают, считают умной или тупизнем, но распоряжения мои выполняют

Да у тебя медные яйца.

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема