Гость
Статьи
А вы заметили что ее …

А вы заметили что ее темы слишком уж популярны?

Что темы форумчанки Биссектрисы всегда популярны?особенно сегодня это сильно заметно за счёт того что она создала несколько штук подряд.в чем феномен?я недавно 2 писала, так там бы хоть человек 5 отписалось,а у неё вечно какие то бурные обсуждения...в чём прикол?как собрать столько желающих отписаться в теме?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таку сучьку ваще не знаю

автор
#2
Гость

Я таку сучьку ваще не знаю

Странно,,я с ней часто сталкиваюсь...ну так, набегами. Иногда пропадает

Люцифер
#3

Это я )

автор
#4
Люцифер

Это я )

Ага, так вам и поверила...я уже её манеру написания на 100 рядов знаю

Гость
#5

Это работник форума, в теме боты.
Вы до сих пор не читали тему про многоликих форумчан и про тех кто на вумане общается сам с собой?

Гость
#6

8 лет тут сижу и никакую Бисиктрису знать не знаю

автор
#7
Гость

Это работник форума, в теме боты.
Вы до сих пор не читали тему про многоликих форумчан и про тех кто на вумане общается сам с собой?

Не,она точно настоящая, как то общалась с ней.ну она здесь сейчас не часто сидит

автор
#8
Гость

8 лет тут сижу и никакую Бисиктрису знать не знаю

Время от времени тут сидит, пообщается, потом пропадает.я тоже давно здесь,поэтому её и заприметила

#9
Гость

Это работник форума, в теме боты.
Вы до сих пор не читали тему про многоликих форумчан и про тех кто на вумане общается сам с собой?

Опередили. Прям моими словами написали про работника. Понимаю, что это работник и в эти темы никогда не захожу.))

автор
#10
Серебряная книга

Опередили. Прям моими словами написали про работника. Понимаю, что это работник и в эти темы никогда не захожу.))

Вы тоже видимо работник, раз везде пишите... Я с ней сама переписывалась как то.. Про темы с ботами знаю, но это не её случай, поэтому и интересна популярность тем...

#11
автор

Вы тоже видимо работник, раз везде пишите... Я с ней сама переписывалась как то.. Про темы с ботами знаю, но это не её случай, поэтому и интересна популярность тем...

Слово пишите выучите уже наконец, перед тем, как рассуждать. Сил нет.

Гость
#12
автор

Вы тоже видимо работник, раз везде пишите... Я с ней сама переписывалась как то.. Про темы с ботами знаю, но это не её случай, поэтому и интересна популярность тем...

биссиКРЫСА залогинься каза драная

Гость
#13
автор

Не,она точно настоящая, как то общалась с ней.ну она здесь сейчас не часто сидит

Смешно. И что? Они за движуху на форуме деньги получают. В том числе и отвечают обычным людям, которых здесь очень мало осталось.
Все эти Васи, Люцики и т д один чел

автор
#14
Гость

биссиКРЫСА залогинься каза драная

У меня здесь вообще никогда за все годы ника тут не было, так что крыса тут ты)

автор
#15
Серебряная книга

Слово пишите выучите уже наконец, перед тем, как рассуждать. Сил нет.

Когда не к чему прикопаться, придираются к орфографии) т9, дорогуша. на что у вас сил нет?сидеть в теме, в которой в вас не нуждаются?

автор
#16
Гость

Смешно. И что? Они за движуху на форуме деньги получают. В том числе и отвечают обычным людям, которых здесь очень мало осталось.
Все эти Васи, Люцики и т д один чел

Мне кажется, тут не мало людей...хотя. Ну раньше тоже так было)

#17
автор

Когда не к чему прикопаться, придираются к орфографии) т9, дорогуша. на что у вас сил нет?сидеть в теме, в которой в вас не нуждаются?

Нет, постоянно взглядом на безграмотность вопиющую натыкаться. Поскольку вам неизвестны даже азы, начините с прояснения значения слова в словаре под названием - "уважение". Читайте значение много раз, возможно однажды дойдет (но это неточно).))

Гость
#18
автор

Когда не к чему прикопаться, придираются к орфографии) т9, дорогуша. на что у вас сил нет?сидеть в теме, в которой в вас не нуждаются?

ты тупппая как бревноо
т9 давно нет
он кончился с эпохой кнопочных телефонов
твой смарт запоминает слова ровно так, как ты их пишешь
это значит, что ты неграмотный колхоз

автор
#19
Серебряная книга

Нет, постоянно взглядом на безграмотность вопиющую натыкаться. Поскольку вам неизвестны даже азы, начините с прояснения значения слова в словаре под названием - "уважение". Читайте значение много раз, возможно однажды дойдет (но это неточно).))

К возможной встрече с безрамотностью адекватные люди, сидящие на данном форуме, готовы. А как вы,несчастная,продержались здесь?
В ваших указаниях, советах не нуждаюсь.вы мне никто.
правильно о вас говорят, а я все удивлялась,пока сама не столкнулась.

автор
#20
Гость

ты тупппая как бревноо
т9 давно нет
он кончился с эпохой кнопочных телефонов
твой смарт запоминает слова ровно так, как ты их пишешь
это значит, что ты неграмотный колхоз

А ты не в курсе, что это слово иногда пишется через И?и очевидно, что оно чаще использовалось в тех случаях, раз т9 использовал его на автомате

Гость
#21
Гость

8 лет тут сижу и никакую Бисиктрису знать не знаю

а Гипотенузу ?
Катетов здесь еще как блох на тузике

автор
#22
Гость

а Гипотенузу ?
Катетов здесь еще как блох на тузике

Может щас всю школьную программу подтянем

Гость
#23
автор

Мне кажется, тут не мало людей...хотя. Ну раньше тоже так было)

немало слитно пишется
село неграмотное

Не твоя это женщина, а его.
#24
Гость

Смешно. И что? Они за движуху на форуме деньги получают. В том числе и отвечают обычным людям, которых здесь очень мало осталось.
Все эти Васи, Люцики и т д один чел

Лично мне никто не платит

автор
#25
Гость

немало слитно пишется
село неграмотное

О, училка по русскому приперлась
Собрался кружок сельских учителей
Только я школу давно окончила
Идите поищите еще не безнадежных. Ой, слитно "не безнадёжных" пишется или раздельно, зай?

автор
#26
Не твоя это женщина, а его.

Лично мне никто не платит

Мне бы кто за эту тему заплатил(

Мария
#27
Гость

ты тупппая как бревноо
т9 давно нет
он кончился с эпохой кнопочных телефонов
твой смарт запоминает слова ровно так, как ты их пишешь
это значит, что ты неграмотный колхоз

.неправда! Купила год назад новый телефон. Там как раз был т9 и самое интересное, он поначалу нормальные слова заменял на неприличные и матерные. Хорошо, что я замечала и поправляла. Сейчас у меня есть коллега по - имени Алибек. Т9 постоянно заменяет на Алишер. Че за фигня?

Форум: Развлечения
Всего: 41 655 тем
Новые темы за все время: 32 602 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем