Гость
Статьи
Девочки, девушки, …

Девочки, девушки, женщины

Девочки, девушки, женщины, дамы... Будьте так любезны, подскажите, пожалуйста: как быть? Если только возможно, пожалуйста, без оскорблений!!! Вот моя история: мне 27 лет, я работаю на заводе. На работе мне в напарники поставили настоящего семьянина. Он со своей женой прожил 14 лет в браке, имеют дочь, которой 12 лет. Вообщем так: женился он не по любви, как он это обьясняет: надоело быть одному. Спустя два года собрался разводится, понял, что не его эта женщина. Но, как "в сказке" она залетела и, ради ребенка он остался в семье. У жены его "декретный отпуск" длился все 14 лет, то есть она родила и уселась дома на все 14 лет. А он пахал на двух работах и спал по 3-4 часа в сутки (это максимум и без выходных) ради своей дочки, которой он хотел и давал все!!! На одиннацатилетие дочери своей он подарил ей велосипед, самокат, золотые серьги, цветы и офигенный смартфон. Как вы понимаете, дорогие женщины, он до безумия болезненно любит свою дочь, которая ни в чем, никогда не знала отказа. Я и он совместно работали 1,5 года, умудрились влюбится друг в друга, ушел, короче, мой любимый из семьи. Итог: он не разводится (боится), живет со мной уже 3 месяца (благо хоть спит нормально по 6-8 часов), жена настраивает его дочь против него самого, а маниакально любимая дочь шлет его откровенно на х..., при условии, что ей 12 лет сейчас. Он не может поставить ни жену, ни дочь на место. На мне постоянно срывает зло. Говорит, что он жить не хочет, не хочет жизнь мне портить и дочь его - это все, что ему в жизни нужно. Весь бешенный. Как мне быть? Что делать? Ну люблю я этого "теленка". Девочки, помогите...

Olsen1991
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, вам достался необыкновенный человек, достойный книги рекордов Гиннесса.
Спать по 3 часа в сутки на протяжении 14 лет - да это сенсация, ага.
И жена ему досталась тоже нестандартная - 14 лет назад забеременела, он тут же женился, но щас девочке только 12 лет...
Может, у вас тоже какие-нить неозвученные миру рекорды, тогда все вместе дерзайте, кхе-кхе.

И мать их Софья
#2

мда, возраст у дочери сложный, переходный период, да и судя по вашим словам, мать имеет огромное на нее влияние. В любом случае, ваш мужчина уже ушел к вам, даже если он вернется в семью там ему ад устроит жена.
Может быть, со временем станет легче, еще мало времени прошло. Наберитесь терпения. Но что значит на вас срывает зло? Поколачивает что ли?

Гость
#3

Разводка. Закос под толерастную гейропу.

Гость
#4

Чего только мужик не наврет, чтобы баба ноги раздвинула.

Гость
#5

Так а зачем он тебе? Через лет так 5-9, ты захочешь ребенка. Ему явно еще один ребенок не нужен. И дальше, что?

Пух
#6

Если не разводка, то ничего не делать. Каждый сам кузнец своего несчастья. Пока человек сам не поймёт, как ему следует жить, ничего не изменится.

Olsen1991
#7
Света

Автор, вам достался необыкновенный человек, достойный книги рекордов Гиннесса. Спать по 3 часа в сутки на протяжении 14 лет - да это сенсация, ага. И жена ему досталась тоже нестандартная - 14 лет назад забеременела, он тут же женился, но щас девочке только 12 лет... Может, у вас тоже какие-нить неозвученные миру рекорды, тогда все вместе дерзайте, кхе-кхе.

14 лет - это совместная их жизнь. А дочь родилась спустя 2 года, поэтому ей 12 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: