Гость
Статьи
Девушки 40+, вы …

Девушки 40+, вы ментально еще девочки, девушки или уже женщины?

Вопрос в теме!

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Если в 40 ментально девочка, то это полный ахтунг. Самый тупппой подвид женского пола. У более старых это можно хотя бы на слабоумие списывать…
Адекватное восприятие себя в 40- женщина, конечно.

Гость
#2

И то и другое и третье

Гость
#3

Меня бапкой в 36 назвали, какая женщина

Гость
#4

Мне 38. Когда делаю рутинную работу, устаю, ощущаю себя бабушкой. А вот когда могу куда нибудь пойти одна красивая, отдохнувшая, девушка лет 20

Гость
#5

Мне 35 и ментально я девушка 25-27. Красивая и свободная. Но... дом работа дети и на ужин надо готовить плов...

Гость
#6

Я никогда в жизни не чувствовала себя "девочкой". С восьми лет я - старенький старичок. Сейчас ощущаю себя лет на семьсот.

Гость
#7

Уже полтинник, а как была наивной дурой, так и осталась

#8

Ментально бабка. Особенно после чтения новостей.

Оленька
#9

В 43 чувствую себя юной. Уж никак не женщиной.
Я очень инфантильна. Никогда не работала. Выгляжу молодо. Фигура как в 18. Мозги как в 15.

Гость
#10
Оленька

В 43 чувствую себя юной. Уж никак не женщиной.
Я очень инфантильна. Никогда не работала. Выгляжу молодо. Фигура как в 18. Мозги как в 15.

Детки есть?

Оленька
#11
Гость

Детки есть?

Я сама ещё детка, обо мне заботиться надо. Нашла вот мужа который взял под крыло, все вопросы решает, от проблем оберегает

Гость
#12

У меня образ жизни как у 20-25летней, выгляжу тоже на 25 максимум, ментально - девушка конечно.

Гость
#13
Гость

Мне 35 и ментально я девушка 25-27. Красивая и свободная. Но... дом работа дети и на ужин надо готовить плов...

Хозяюшка

Гость
#14
Оленька

В 43 чувствую себя юной. Уж никак не женщиной.
Я очень инфантильна. Никогда не работала. Выгляжу молодо. Фигура как в 18. Мозги как в 15.

Тоже примерно также.

Гость
#15
Гость

Мне 35 и ментально я девушка 25-27. Красивая и свободная. Но... дом работа дети и на ужин надо готовить плов...

Работа, дети, обязанность самой готовить ежедневно - старят.

Гость
#16

Конечно они женщины. Хватит навязывать женщинам культ вечной юности, мы прекрасны в любом возрасте а не только когда отвечаем запросам мужжла которые хотят "посвежее и помоложе".

Гость
#18
Оленька

Я сама ещё детка, обо мне заботиться надо. Нашла вот мужа который взял под крыло, все вопросы решает, от проблем оберегает

А ему сколько?

Гость
#20
Гость

А ему сколько?

Он такой же старый, как она. Под 50 лет.

Гость
#21
Гость

Как у 20-25 летней? Клубы, тусовки, бурные романы и ощущение, что вся жизнь впереди? А недавно ты писала, что муж на свидания не водит, сидишь как пенсухa yнылая и пердишь в диван. Фотки твои тут все видели, огромная тетка лет 50.

Я такого не писала, фоток никаких здесь не было, я миниатюрная, выгляжу на 25, все кто видит первый раз уверены, что мне и 30 нет.

Гость
#23
Гость

Я такого не писала, фоток никаких здесь не было, я миниатюрная, выгляжу на 25, все кто видит первый раз уверены, что мне и 30 нет.

Какая ты миниатюрная, рост под 180, кость широкая, лишний вес. Огромная тетка.

Гость
#24

Помню,еще будучи подростком,в бизне-классе увидела шикарную женщину,ухоженную брюнетку стройную,стильно одетую,я восхитилась и тут она открыла рот,обращаясь к своему спутнику (солидный мужчина чуть старше чем она)натянутым «детским» голосом: «Мася,усю пусю дай курточку кися-пьися мерзнет..»(не цитата,но близко),весь шик и шарм спал,мужик на меня так взглянул смущенно,как будто извиняясь что его мадам умственно отсталая,через 40 минут полета он умолял ее заткнуться,так как сюсю и странным вопросам не было края,ну так вот,если вам больше 7 лет или вы не в декрете с младенцем,такая речь выглядит как диагноз,взрослые умные женщины! прекрасны.А несчет девочек,ну если подросток начнет называть себя карапузом и агукать, то смысл тот же

Гость
#25
Гость

Я такого не писала, фоток никаких здесь не было, я миниатюрная, выгляжу на 25, все кто видит первый раз уверены, что мне и 30 нет.

Были. Хе-хе. Тебя сливали. Страшная дедушатница.

Гость
#26
Гость

Какая ты миниатюрная, рост под 180, кость широкая, лишний вес. Огромная тетка.

Да, рост, как у мужика.

Блонди
#27
Гость

Какая ты миниатюрная, рост под 180, кость широкая, лишний вес. Огромная тетка.

Стремная старая бабца думает, что выглядит на 20. С 20 летней ее могут путать разве что слепые деды с которыми она сожительствовала.

Гость
#28
Блонди

Стремная старая бабца думает, что выглядит на 20. С 20 летней ее могут путать разве что слепые деды с которыми она сожительствовала.

😂

Жена обеспечуна
#29

Все кто 30+ уже женщины.

Гость
#30
Оленька

Я сама ещё детка, обо мне заботиться надо. Нашла вот мужа который взял под крыло, все вопросы решает, от проблем оберегает

Старый р с п мужик. Фуу. А получше никого не нашлось, значит плохо выглядишь, лет на 80, какие 18, не фантазируй.

Гость
#31
Гость

Были. Хе-хе. Тебя сливали. Страшная дедушатница.

С дедами всегда стремные тетки отношаются, типаж новой жены Петросяна.

Гость
#32

Посмотрите на девушек 2000х годов рождения и на себя

Есть такая отбитая 35 и тоже только старцы седые смотрят ,кт думают что они огого мальчики

Вот какие женихи на столько и выглядиш

гость
#33
Гость

Какая ты миниатюрная, рост под 180, кость широкая, лишний вес. Огромная тетка.

жесть...😮

Гость
#34

Автор, как там твоя неспешная переписка?

Гость
#35
Гость

Какая ты миниатюрная, рост под 180, кость широкая, лишний вес. Огромная тетка.

Вы издеваетесь или что? Ржу не могу уже 😂😂😂😂😂

Гость
#36
Гость

Вы издеваетесь или что? Ржу не могу уже 😂😂😂😂😂

87 кг в ней было на фотке, выжженные белые волосы, губищи сделанные. Там вообще мрак. Она еще после этого всех красивых девушек хейтила, которые просили оценить себя, как здесь иногда бывает в темах фотки кидают.

Гость
#37

Ментально - кто угодно, физически - бабушки

Гость
#38
Баб Ванга

Если в 40 ментально девочка, то это полный ахтунг. Самый тупппой подвид женского пола. У более старых это можно хотя бы на слабоумие списывать…
Адекватное восприятие себя в 40- женщина, конечно.

Вы правы! Также как и 40+ мужики, считающие себя завидными женихами для 20летних девушек 🤭

Слабоумие налицо

Гость
#39
Гость

С дедами всегда стремные тетки отношаются, типаж новой жены Петросяна.

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#40

Ментально девушки это наверное те, кто внука просит её бабушкой не называть, когда за руку ведёт 😂

Гость
#41
Гость

Были. Хе-хе. Тебя сливали. Страшная дедушатница.

Она может на пластическую операцию у дедов сосала. Первый муж ее бил и оскорблял свинотой, деньги жмотил. Вот она с горя яйца пенсионеров облизывала, заодно морду страшную переделала.

#42
Гость

Уже полтинник, а как была наивной дурой, так и осталась

Я, конечно, извиняюсь... но по моему сочетание полтинника с наивностью - это очень хорошо.
А с какого перепугу наивность стала чем-то плохим?
Фактически ровесник и наивный дурак.
Ничего плохого в наивности не вижу... это преимущество, а то все вокруг такие не наивные, что аж на галстуке повесится хочется, честное пионерское...

Гость
#43

Вот вообще никогда об этом не думала и даже не задавалась вопросом. Ментально Я это Я. Без девочки - девушки - бабушки.

Гость
#44
Гость

Ментально девушки это наверное те, кто внука просит её бабушкой не называть, когда за руку ведёт 😂

Точняк меня ба так просила, ей было 45 у меня уже тогда недоумение было
А маму типо по имени называй)

Гость
#45
Гость

Точняк меня ба так просила, ей было 45 у меня уже тогда недоумение было
А маму типо по имени называй)

Ага, а мама это типо сестра😂

НоыВоигура
#46
Оленька

В 43 чувствую себя юной. Уж никак не женщиной.
Я очень инфантильна. Никогда не работала. Выгляжу молодо. Фигура как в 18. Мозги как в 15.

Это же прекрасно). Я,в 58 -сыночек у моей жены, беззаботный,ни о чём не переживающий,с фигурой 25-летнего спортсмена.

ГафНо
#47

Те что в 40+ ментально девочки это даунки

ГафНо
#48
Гость

Вы правы! Также как и 40+ мужики, считающие себя завидными женихами для 20летних девушек 🤭

Слабоумие налицо

Тут все дауны, что мужики что бабы

Гость
#49
ГафНо

Те что в 40+ ментально девочки это даунки

Ценное мнение от олигoфрена.

Гость
#50
Баб Ванга

Если в 40 ментально девочка, то это полный ахтунг. Самый тупппой подвид женского пола. У более старых это можно хотя бы на слабоумие списывать…
Адекватное восприятие себя в 40- женщина, конечно.

По твоему комменту видно, что ты не "женщина", а стаpyxа - и внутри, и снаружи