Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

#дружба#одиночество Всем доброго времени суток! Очень сильно теряю контроль над своим ментальным состоянием...мне 20, я симпатичная девушка и у меня нет подруг...приходиться общаться только с одними парнями, хожу на свидания день через день. Ухажеров у меня много и только это и спасает...но это единственное общение в моей жизни... По жизни меня никогда не принимал ни один женский коллектив, постоянно какие-то сплетни вокруг меня, лицемерие сплошное...Пыталась во время учёбы в колледже как-то сдружиться с девчонками, чтобы у нас была своя компания, дарила подарки разные, поддерживала их, чтобы сблизиться. В лицо улыбаются и вроде хорошо, здороваются даже, но дружить ни в какую не хотят...куда-то позвать их не могла, они собирались обособленно своей шайкой да и обмывали всем косточки, в том числе и мне...И так во всём...прихожу в новую компанию и расклад один - девочки коса смотрят и натягивают улыбку из вежливости, а парни начинают подкатывать. И так всегда и везде, в любой новой компании...Я не знаю что мне делать и как вообще существовать в этом социуме? Даже до суицидальных мыслей доходило...вроде всегда ко всем с душой, а ко мне жопой. (Я сейчас именно про женщин) У меня много хобби, занимаюсь спортом, пишу, рисую...всегда при деле и всячески пытаюсь занять себя чем-то, чтобы не думать о лишнем. Человек я разносторонний и поговорить могу о чем угодно, но почему-то всё вот так....Что мне делать и как жить в этом?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Бабы зло,у меня также ,мне 29!Общайтесь с мужчинами ,от них толка больше ,а то что подруг нет ,это даже хорошо !

Василий
#2

Вот вы видите в себе достоинства, это неплохо, а посторонние видят в них недостатки. Трепло, постоянно про что-то болтает. Безотказная, парни сразу от нас к ней бегут. Изображает из себя такую воздушную интелегентку: и пишет, и рисует, и спортом занимается. и всё время в нашу компанию лезет. Вам 20 лет. Учитесь, знакомьтесь, будьте личностью, выбирайте мужа, осваивайте профессию. А потрепаться потом найдётся с кем. Главное ничего и никому о себе не рассказывать, только общие темы.

#3

Давай дружить,я тебя прекрасно понимаю!

#4

Вот класс! К вам парни подкатывают, ко мне вот нет..
А вообще все зависит от того с кем вы хотите общаться, какие у них душевные качества, дружелюбно ли они настроены в принципе. Тоже размышляла на тему дружбы, что б подружиться должно пройти время, люди присматриваются к друг другу, общаются, каким-то делом вместе занимаются. Еще скорость сближения у всех разная. И из 10 человек, например, обычно один-два человека ближе, чем остальные и с ними более тесное общение завязывается.
Все впереди, встретятся вам еще ваша кампания, ваши подруги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: