Гость
Статьи
Отказала подруге …

Отказала подруге ,обиделась !

У меня есть квартира которую я сдаю ,недавно мои квартиранты сьехали ,там надо сделать уборку и уже есть люди которые хотят заселится .
Позвонила подруга и говорит ,ко мне любовник приезжает из другого города на выходные дай нам ключи мы позависаем там .
Честно ,я офигела от этой просьбы ,так как собираюсь пригласить клиниг в субботу чтобы мне там все убрали ,да и этого любовника я не знаю совершенно .
Она обиделась ,говорит ты не хочешь моего счкстья и бросила трубку .
Может я не права ? И стоит им дать ключи ? Подругу знаю много лет ,учились в универе вместе .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы. Если он любовник-потрахушник, то и пусть шаманаются по подъездам. А если он мужчина всерьез, то он и должен обеспечить им площадь на выходные. Отели работают круглосуточно. Так что, Вы только доброе дело сделали для подруги.

#2

У вас что притон? Пусть гостиницу снимают. Даже не думайте, автор, вы всё правильно сделали.

Василий
#3

А уверены, что с этой женщиной вы подруги? По идее, просто сокурсники. и если вам неинтересно и не устраивает её просьба по каким-то причинам, то надо прямо и сказать. Конечно, если подруга настоящая, то помочь в личном счастье - это здорово. Такое может случиться со всяким: есть с кем, но негде.

Гость
#4

Вы своей подруге одолжение сделали.Чем скорей она поймет,что место для потрахушек всегда с трахаля,тем лучше для неё.

Гость
#5

Тебе жалко ,что ли. Вот заболеешь,позвонишь подруге,чтобв лекарство принесла,а в ответ:
-Я что обязана ,врача вызывай,пусть лечит.-
Правда приятно услышать подобное от подруги ?

Гость
#6
Гость

Тебе жалко ,что ли. Вот заболеешь,позвонишь подруге,чтобв лекарство принесла,а в ответ:
-Я что обязана ,врача вызывай,пусть лечит.-
Правда приятно услышать подобное от подруги ?

Единственный человеческий ответ!Вообще люди в большинстве своем озверели. Очень печельно, куда мир катится...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема