Гость
Статьи
Если я живу в Москве, …

Если я живу в Москве, что теперь у меня могут останавливаться пожить все подряд? Наглость второе счастье

Живу в 5 км от Москвы, в своей квартире с мужем и дочкой, живу здесь 15 лет, до этого жила на Урале, и вот меня поражает, когда приезжаю в родной город, даже дальние знакомые, постоянно напрашиваются в гости, все думают, что раз я живу в Москве, значит у меня бабла немеренно и хоромы у меня всех встречать и размещать, да я даже когда родители в гости приезжали, снимала им хорошую гостиницу, и им и нам комфортно

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

это стереотипы.

Гость
#2

На работу там ещё не просили устроить? Это классика

#3

Только нахмбля выжали родственники из своего жилиша в МСК. Конечно, я им мешал пороться, ну да ладно, тепепь пусть вафлёй зальются...

Гость
#4

Разводка.

#5

Вы сами им позволяете , так себя вести! Научитесь говорить- НЕТ!

#6

Стесняетесь прямо отказывать, говорите - конечно, вот ремонт закончим, милости просим! А ремонт - то такое. При желании его можно растянуть на годы

Гость
#7

Моя подружка, пока снимала, постоянно имела в гостях то подруг, то родственников, то родственников и семьи подруг, то семьи и подруг родственников. Причем пока она жила там, где жила раньше, ее как то на подругу и родственницу не признавали. Жила она с соседкой поначалу, и соседка такая же. Ладно, переночевать, она их встречала на вокзале, ездила с ними по их делам на все выходные. Потом звонила - ой, я устала, свое ничего не сделала, завтра на работу, сама этих людей и не видела раньше. Потом купила в Подмосковье, вроде пока только сестра приезжает

Гость
#8

Че делать в вашей Москве? Ездила к родственникам. Суета, куча машин. Гонору много. Мне, досталась в наследство однушка в Лазоревском, рядом с Сочи, на берегу моря. Сразу вся родня нарисовалась, даже те, кто нос воротили раньше. Особенно с Москвы начали набиваться в гости. Все такими угодливыми сразу стали. Соседи хорошие, дали им запасной ключ, если незванная и нежданная родня приедет внезапно, соседи говорят, шо это их квартира,они купили и пусть гости идут ***! Ключ оставили, вдруг труба холодной-горячей трубы прорвет. И присматривают заодно за квартирой. Приплачиваем немного. Дружили эти соседи, всю жизнь с бабулей. Бабулю не любили и стыдились, она цыганка. Она никого не обманула, ни обокрала, работала сторожем и торговала на рынке своим вязанием. Иногда гадала. Летом пускала отдыхающих. Только я к бабуле ездила и любила её, несмотря на национальность. Не стыдилась её. Мне и подписала квартирку. И соседи у неё, золотые люди! Провренные.
А то ишь, стыдно быть в родне с цыганкой! Как за наследством, дык забыли . От цыганки не пбрезговали.

Василий
#9

Так и объясните людям. Откуда они знают, как там в Москве?

Гость
#10
Василий

Так и объясните людям. Откуда они знают, как там в Москве?

Не понравилоь в Москве! В провинции проще и тише. Меньше гонору у людей. Больше доброты и человечнсти. Москва, вытравливает из провинций все лучшее и оставляет все худшее. Города многие хиреют и исчезают. Президент бодро докладывает об успехах.
Жадная Москва, сжирает и уничтожает все полезное в регионах. Продают технологии китайцам и в *** оставляют провинции. Внутренняя политика, прогнила!

Гость
#11
Гость

Че делать в вашей Москве? Ездила к родственникам. Суета, куча машин. Гонору много. Мне, досталась в наследство однушка в Лазоревском, рядом с Сочи, на берегу моря. Сразу вся родня нарисовалась, даже те, кто нос воротили раньше. Особенно с Москвы начали набиваться в гости. Все такими угодливыми сразу стали. Соседи хорошие, дали им запасной ключ, если незванная и нежданная родня приедет внезапно, соседи говорят, шо это их квартира,они купили и пусть гости идут ***! Ключ оставили, вдруг труба холодной-горячей трубы прорвет. И присматривают заодно за квартирой. Приплачиваем немного. Дружили эти соседи, всю жизнь с бабулей. Бабулю не любили и стыдились, она цыганка. Она никого не обманула, ни обокрала, работала сторожем и торговала на рынке своим вязанием. Иногда гадала. Летом пускала отдыхающих. Только я к бабуле ездила и любила её, несмотря на национальность. Не стыдилась её. Мне и подписала квартирку. И соседи у неё, золотые люди! Провренные.
А то ишь, стыдно быть в родне с цыганкой! Как за наследством, дык забыли . От цыганки не пбрезговали.

Родстеннички минус поставили. Не пущу вас в Лазоревское отдыхать. Щуруйте в другое место!))) Хоть обминусуйтесь! Лучше чужим отдых предоставлю.

#12

Я тоже в Москве живу ,но благо родственники в соседней стране живут и говорю что я живу в Подмосковье никто и не хочет ехать.🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: