Гость
Статьи
Стоит ли напоминать о …

Стоит ли напоминать о встрече?

Перед Новым годом мне написал старый знакомый, который когда-то нравился, я ему тоже, но по разным причинам мы толком не узнали друг друга. Сразу предложил встретиться выпить кофе. Но у меня не было толком времени и я предложила уже после Нг, договорились о конкретном дне. и вот этот день собственно уже завтра) от него нет сообщений. Следует ли мне написать или забыть? Как будет лучше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше напомнить. может, он в ауте после НГ и ничего не помнит.

Гость
#2

Забыть. Если он нормальный мужик и вы ему нравитесь - сам появится и напомнит. А если он бухой был и уже забыл, что кому обещал, то и фиг с ним, не нужен такой

#3

В чем проблема напомнить ? Напомни конечно
«Привет. Завтра все в силе ?» вполне себе нормально звучит

Гость
#4

Не напоминать, надо ему, проявится сам, инициатива должна исходить от мужчины.

Алена
#5

Если вам это нужно больше, чем ему, напоминайте. Я бы забыла об этой болтовне. По-хорошему, он вас с НГ должен был поздравить, заодно и о встрече поболтали бы. А так он или забыл и вообще не напишет, или напишет за час до встречи, и вы броситесь в угаре собираться))

Гость
#6
Алена

Если вам это нужно больше, чем ему, напоминайте. Я бы забыла об этой болтовне. По-хорошему, он вас с НГ должен был поздравить, заодно и о встрече поболтали бы. А так он или забыл и вообще не напишет, или напишет за час до встречи, и вы броситесь в угаре собираться))

Поздравил с Новым годом и написал до скорой встречи. Но для меня нормально если мужчина за день пишет и подтверждает планы, как бы серьезно не договаривались. Поэтому тут не знаю как быть

Алена
#7
Гость

Поздравил с Новым годом и написал до скорой встречи. Но для меня нормально если мужчина за день пишет и подтверждает планы, как бы серьезно не договаривались. Поэтому тут не знаю как быть

По-моему, вам ясно написали: сидите тихо, не навязывайтесь сами. Обычно навязывание ни к чему хорошему не приводит. И не вздумайте бежать на встречу, если он напишет за полчаса до нее)

Гость
#8
Алена

По-моему, вам ясно написали: сидите тихо, не навязывайтесь сами. Обычно навязывание ни к чему хорошему не приводит. И не вздумайте бежать на встречу, если он напишет за полчаса до нее)

Окей, спасибо)

Гость
#9

Конечно напомнить. Чай не дети уже.

Василий
#10

Обязательно напомнить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: