Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать встречи?

Встречалась с мужчиной. Мне было с ним хорошо. Ничего серьезного, просто встречи. Потом возникла пауза - я перестала приходить потому что он все время повторял "не влюбись". Через примерно 2 месяца я написала ему и предложила встретиться. Он отказался, сославшись на дела и проблемы, но написал, что, может, позовет меня к себе. Прошло уже почти 2 месяца, но он не предлагает встретится. Не знаю, стоит ли ждать?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, вы ему не нужны. Когда мужчине нужна женщина - он в лепёшку разобьётся чтобы она была с ним. Тем более тут на всё готовая, ждущая встречи. Не зовёт - значит не хочет.

Гость
#2

Забудь

Карлос Апельсинов
#3
Макбет

Нет, вы ему не нужны. Когда мужчине нужна женщина - он в лепёшку разобьётся чтобы она была с ним. Тем более тут на всё готовая, ждущая встречи. Не зовёт - значит не хочет.

в лепешку
разобьется
ага ага
ты тупоечучелко

Гость
#4

Почему вы относитесь к себе как к помойной кошке?

Elena
#5

Автор, всякое бывает. Как говорится, пути Господние неисповедимы. Но точно, чего не стоит делать, так это ждать встречи. Продолжайте жить своей жизнью ни от кого не зависящей и тогда окружающие будут ждать встречи с вами.)
Скорее всего, он ещё проявится.

#6
Elena

Автор, всякое бывает. Как говорится, пути Господние неисповедимы. Но точно, чего не стоит делать, так это ждать встречи. Продолжайте жить своей жизнью ни от кого не зависящей и тогда окружающие будут ждать встречи с вами.)
Скорее всего, он ещё проявится.

Спасибо Вам большое!

#7
Макбет

Нет, вы ему не нужны. Когда мужчине нужна женщина - он в лепёшку разобьётся чтобы она была с ним. Тем более тут на всё готовая, ждущая встречи. Не зовёт - значит не хочет.

Спасибо большое !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: