Гость
Статьи
Стоит ли предлагать …

Стоит ли предлагать встречаться?

Здравствуйте. Стоит ли предлагать встречаться или оставить всё как есть, а отношения сами сложатся?
Общаемся с девушкой два года. У нас дружеское доверительное приятное открытое общение.
Каждые выходные стараемся куда нибудь пойти вдвоём. На пару часов или на целые сутки. Хоть в кафе хоть в кино. Куда нибудь ездим, бываем. Два раза ездили на море вместе. Все расходы у наспополам. Она тратит на меня я трачу на неё. Никаких проблем или ссор нет. Занимаем друг другу, и ни разу не отдавали. Платим друг за друга, если надо. Помимо этого взаимные подарки, сюрпризы. Я приношу ей цветы, конфеты. Подарил ей просто так телефон, когда её сломался. Дарю ей золото. Часто устраиваем романтические вечера. Разумеется у нас есть нежность, ласка, секс в отношениях. Причем оба довольны. Плюс вечерние разговоры, и утренним смски. И у нас есть забота,самая настоящая забота, поддержка, взаимопонимание. Мы ответственно и внимательно относимся к друг другу. Уже ровно два года как мы дружим. Можно ли предлагать встречаться или не стоит?

Легендарный
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

Мне надоели наши илюзорные отношения,я из них выхожу.

Гость
#11
Гость

Вы дружите?? Это теперь так называется?? Автор, у тебя с головой все в порядке? Во мужики пошли. Ржу. Ты ее потр#ахиваешь два года, а потом у левых баб спрашиваешь, встречаться ли? Кстати, зачем ты у бабы деньги занимал, для тебя это норма на женские деньги рассчитывать? Так вот, раз ты спрашиваешь, я тебе скажу: встречаться тебе с ней не надо, ты у нее вместо подружки, с сексом только. А мужика она себе и так найдет, нормального, который ее замуж позовет, а не будет сопли два года жевать. Разводка, походу, таких аленей не бывает

Конечно разводка.

Гость
#14

Да разводка. Прикалывается чувак.

Гость
#16

Ещк говорит подожди,я приду,вот доходит ребенок в садик.
Прошло 2 года,его как не было так и нет

Гость
#19

Вот эта дрянь мужик vk.com/dimsharav

Гость
#22

Он в ПТУ учителем работает! За Свои 8 тысяч!

Гость
#23
Гость

Он в ПТУ учителем работает! За Свои 8 тысяч!

а тут копирайтером подрабатывает?

Гостья
#24
Легендарный

Здравствуйте. Стоит ли предлагать встречаться или оставить всё как есть, а отношения сами сложатся?
Общаемся с девушкой два года. У нас дружеское доверительное приятное открытое общение.
Каждые выходные стараемся куда нибудь пойти вдвоём. На пару часов или на целые сутки. Хоть в кафе хоть в кино. Куда нибудь ездим, бываем. Два раза ездили на море вместе. Все расходы у наспополам. Она тратит на меня я трачу на неё. Никаких проблем или ссор нет. Занимаем друг другу, и ни разу не отдавали. Платим друг за друга, если надо. Помимо этого взаимные подарки, сюрпризы. Я приношу ей цветы, конфеты. Подарил ей просто так телефон, когда её сломался. Дарю ей золото. Часто устраиваем романтические вечера. Разумеется у нас есть нежность, ласка, секс в отношениях. Причем оба довольны. Плюс вечерние разговоры, и утренним смски. И у нас есть забота,самая настоящая забота, поддержка, взаимопонимание. Мы ответственно и внимательно относимся к друг другу. Уже ровно два года как мы дружим. Можно ли предлагать встречаться или не стоит?

Да,стоит предложить замуж

#25

Нет не стоит вам встречаться с кем-то еще ведь вы итак уже муж и жена, дефакто

#26

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Предыдущая тема