Гость
Статьи
Хвастовство

Хвастовство

Подруга хвастается мне подарком мужа" крем для рук бархатные ручки, шоколад Милка и аромопалочки. Стоит ли хвастаться таким подарком ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лучиано Пепероне
#1

Канешна, шобы ты знала какими щедрыми бывают настоящие мущщины

Суходрищев
#2

А крем какой? Их четыре вида.

Елочка
#3

Она не хвастается,а делится радостью.Если ей дорог муж,то не важно какой подарок

Гость
#4

Ну все подруги рассказывают про свою жизнь, делятся мелочами, почему вы злая такая?

Кассандра
#5

Ну, если у вашей подруги не было более ценных подарков, чем крем для рук, шоколадки и аромапалочек, то да, стоит ей хвастаться. Лично я предпочитаю в подарок от мужа ювелирные изделия из золота, платины с брюликами и изумрудами. Или новый, флагманский смартфон, планшет, ноутбук тысяч за 100.

#6

У каждого разные возможности делать подарки. Она счастлива и делится с вами. Порадуйтесь за нее, если она вам подруга🙂

🌲
#7

Это ее единственный недостаток? Тогда все оки.

Гость
#8

Блииин, мне бы такие подарки, девочки...

Карлос Апельсинов
#9
Кассандра

Ну, если у вашей подруги не было более ценных подарков, чем крем для рук, шоколадки и аромапалочек, то да, стоит ей хвастаться. Лично я предпочитаю в подарок от мужа ювелирные изделия из золота, платины с брюликами и изумрудами. Или новый, флагманский смартфон, планшет, ноутбук тысяч за 100.

осталось только мужа найти

Гость
#10

А мне адвент Календарь из сладостей подарили. Мне 34 годика 🤪🤪🤪

Гость
#11
Карлос Апельсинов

осталось только мужа найти

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#12
Кассандра

Ну, если у вашей подруги не было более ценных подарков, чем крем для рук, шоколадки и аромапалочек, то да, стоит ей хвастаться. Лично я предпочитаю в подарок от мужа ювелирные изделия из золота, платины с брюликами и изумрудами. Или новый, флагманский смартфон, планшет, ноутбук тысяч за 100.

Касабланка,а если у нее всё это и так есть,а это просто знак внимания к празднику?ты как автор,на омно сойдешь,лишь бы нагадить?)

#13

Она не хвастается, а просто делится радостью.
Может, у людей пока трудности с финансами, нет возможности купить что-то дороже.
Да и подруга, видимо, из тех, кому главное не подарок, а внимание.

Мне мой муж тоже бывает по мелочи дарит: мягкую игрушку, большой киндер или какие нибудь приколюшки и я рада этим подаркам все равно.

Василий
#14

Женщина! Скорее, она не хвасталась, а будучи эмоциональным человеком, желающим поговорить, озвучивала всё, что было у неё сегодня. Маяковский: "А у нас в квартире газ.... а у нас сегодня кошка родила котят..." Всё было у же в этой жизни. просто вы открываете жизнь так,словно до вас никто не жил.

Гость
#15

то есть если она расскажет что с утра кофе пила, тоже хвастовство будет по вашему?

Кассандра
#16
Карлос Апельсинов

осталось только мужа найти

Ёлы палы! Да, у меня муж уже давно, с 23 лет и дочке 5-ый год идёт. Зачем мне ещё кого-то искать? От добра, добра не ищут! Муж очень любит меня и дочку, нам сейчас: мне 28, мужу 34. Муж очень хороший, серьёзный человек, он зам. областного Министра ЖКХ, известный и уважаемый в области человек. Я тоже не из последних людей, бизнесвумен (ресторанно-гостиничный бизнес), дочь и наследница известного в нашей области бизнесмена. Так что не пытайтесь унизить меня! Не выйдет!

Кассандра
#17
Гость

Касабланка,а если у нее всё это и так есть,а это просто знак внимания к празднику?ты как автор,на омно сойдешь,лишь бы нагадить?)

А нафига мне это делать, что ты мне приписываешь? Лишь бы мне нагадить? Так мне фиолетово!😁 Можешь продолжать дальше, даже интересно. И не путай Касабланку с Кассандрой, Яндекс тебе в помощь, коли такой необразованный, наверно жертва ЕГЭ. Печалька!

#18

Если у вас при этом нет мужа, то она хвастается МУЖЕМ, а не кремом.. В надежде, что вы раззавидуетесь и сброситесь со скалы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: