Гость
Статьи
Подруга просит денег

Подруга просит денег

Подруга вечно просит одолжить денег. Не возвращает. Я должна была крестить её сыночка, но заболела ковидом. Сами понимаете, куда ехать с таким диагнозом? Сначала мне названивали, чтобы я скинула денег на крестик , который должен покупать крестный) потом подруга, ничего не сказав мне, взяла в кумовья другую девушку. Обо мне забыла на месяц. Написала текст, типа, привет, как ты, можешь одолжить 100 гривен? На второй день - 500 гривен, ставки повышаются, в общем) мне самой смешно с этой ситуации) летом вообще чуть не через неделю просила.

20 ответов
Последний — Перейти
Анита
#2
Гость

Не давай,хохлы любят занимать и не отдавать.Зачем тебе её кормить.
В ответ на СМС пиши ей Слава Украине!

Ахах))) хорош)

Гость
#3

Наглая у Вас подруга и пользуется Вашей безотказонностью

Гость
#4

Странная подруга. Не давайте ей денег, а то совсем обнаглела.
У меня подруга также одолжила своей знакомой - там сумма приличная была, а та не отдала. Всё, их дружбе конец, даже заявление в полицию писала.

Георгий
#5

чо жалко дать подружке 100 гривен

Гость
#6

ну так вы болеете, так и напишите, что все ваши средства ушли на противовирусные, а они нынче очень дорогие, вот и все, денежек нет. Вы уже не крестная, теперь какие крестики нужнотпркупать, это уже наглость. радуйтесь, что не связали себя с ней кумовскими связями, всю жизнь должны были бы

Анита
#7
Гость

ну так вы болеете, так и напишите, что все ваши средства ушли на противовирусные, а они нынче очень дорогие, вот и все, денежек нет. Вы уже не крестная, теперь какие крестики нужнотпркупать, это уже наглость. радуйтесь, что не связали себя с ней кумовскими связями, всю жизнь должны были бы

Спасибо, честно, очень рада...)

Анита
#8
Георгий

чо жалко дать подружке 100 гривен

Так мне нужно на жизнь подружани зарабатывать?) Вчера попросила 100 гривен, а сегодня просит 500))) и ничего не возвращается)))

Гость
#9
Анита

Спасибо, честно, очень рада...)

есть такие знакомые, пятеро родили и вечно в поисках нде занять, то сто , то триста грн, хотя, детские получают хорошие

Анита
#10
Гость

есть такие знакомые, пятеро родили и вечно в поисках нде занять, то сто , то триста грн, хотя, детские получают хорошие

Это их образ жизни, видимо... На х*** столько заводить детей, если вы не в состоянии их обеспечить?

Гость
#11

Вы сами виноваты, позволили с собой так. Но. Как залезла так и слезет

Гость
#12

Спроси её как она относится к анальному сексу

Гость
#13
Гость

Вы сами виноваты, позволили с собой так. Но. Как залезла так и слезет

Подруга пускай разрабатывает, спрос на таких есть.

Гость
#14

Говорите подобным, что у вас бюджет до копейки рассчитан, у самой кредит, на дворе кризис, нужд много, это всем советую так отвечать. Ну а вам восстанавливать здоровье еще долго надо и дорого, вот надо бы типа в санаторий съездить, хотела у тебя занять. Когда откажет- ах какая ты нехорошая скажите, плевать тебе на меня и мое здоровье

Анита
#15
Гость

Говорите подобным, что у вас бюджет до копейки рассчитан, у самой кредит, на дворе кризис, нужд много, это всем советую так отвечать. Ну а вам восстанавливать здоровье еще долго надо и дорого, вот надо бы типа в санаторий съездить, хотела у тебя занять. Когда откажет- ах какая ты нехорошая скажите, плевать тебе на меня и мое здоровье

Спасибо большое Вам за такой хитрый и в тоже время простой ход) единственное- сама живу у самого моря) и санатории не нужны) считаю, что таких "подруг" нужно сразу терять. Я уже просто ей не отвечаю...

Гость
#16

Так, сыночек же... Вы должны понимать...

Гость
#17

Так, сыночек же... Вы ж должны понимать...

Гость
#18

Так, сыночек же... Вы должны понимать...

Гость
#19

Так, сыночек же... Вы должны понимать...

Вот черт
#20
Гость

Говорите подобным, что у вас бюджет до копейки рассчитан, у самой кредит, на дворе кризис, нужд много, это всем советую так отвечать. Ну а вам восстанавливать здоровье еще долго надо и дорого, вот надо бы типа в санаторий съездить, хотела у тебя занять. Когда откажет- ах какая ты нехорошая скажите, плевать тебе на меня и мое здоровье

Зачем оправдываться?перед такими "друзьями" вообще нельзя искать оправдание!!! Нужно четко ясно сказать , НЕТ НЕ ОДОЛЖУ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: