Гость
Статьи
Экстраверт без друзей

Экстраверт без друзей

Всем привет. На носу каникулы, и приходит понимание того, что в очередное лето я буду одна. Дело в том, что я экстраверт без друзей. Люблю общаться, прогулки по городу, новые места, но я толстая социофобка с букетом комплексов. Проблему с весом я решаю, но как обзавестись кругом общения, понятия не имею
В колледже я не нравлюсь мальчику, который "главный" в группе, поэтому меня все недолюбливают поголовно(группа маленькая). С единственной подругой я поссорилась, тк я предлагала нам расширить компанию, а её все устраивает, она не поддерживает мои идеи.
Живу в маленьком городе, в МО, сходить некуда, что делать, без понятия
Расскажите, пожалуйста, как вы находили друзей не на работе или учебе, может, это меня вдохновит #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы не тем занимаетесь. Ищите мужа. Овладевайте профессией, которая позволит зарабатывать деньги.
А то поставили диагноз: экстраверт и социофоб в одном флаконе! До такой редкой чуши тоже надо время иметь, чтобы додуматься.

#2

Привет! Для начала заняться собой, в форму придти, карьеру строить, развиваться, уверенность поднять. Друзья по жизни приходят постепенно и незапланированно, исходя из общих увлечений и совместной работы. Даже если нет друзей сейчас и что? Конец вселенной? Поиск друзей не должен запаривать от слова совсем...а то будешь привязанной к человеку,как только найдешь нового друга. Это его отпугнёт по любому. Интернет даёт много возможностей и информации, используй, даже в твоём городе. На группу положи болт ;) они в твоей жизни на некоторое время, потом забудешь этот цирк

Автор
#3
Defi

Привет! Для начала заняться собой, в форму придти, карьеру строить, развиваться, уверенность поднять. Друзья по жизни приходят постепенно и незапланированно, исходя из общих увлечений и совместной работы. Даже если нет друзей сейчас и что? Конец вселенной? Поиск друзей не должен запаривать от слова совсем...а то будешь привязанной к человеку,как только найдешь нового друга. Это его отпугнёт по любому. Интернет даёт много возможностей и информации, используй, даже в твоём городе. На группу положи болт ;) они в твоей жизни на некоторое время, потом забудешь этот цирк

Спасибо огромное!!

Автор
#4
Василий

Вы не тем занимаетесь. Ищите мужа. Овладевайте профессией, которая позволит зарабатывать деньги.
А то поставили диагноз: экстраверт и социофоб в одном флаконе! До такой редкой чуши тоже надо время иметь, чтобы додуматься.

Я образно называю себя "социофобом" и не ставлю диагнозы. Вместо того, чтобы расписывать, что мне приносит удовольствие общение с людьми и люблю быть в центре внимания, я соотнесла это все в одно определение, пожалуйста, будьте вежливее