Гость
Статьи
Не пришла на встречу и …

Не пришла на встречу и не предупредила

Давно это было... Просто вспомнилось и интересно услышать мнения! Была у меня "подруга" в школе, потом через несколько лет после окончания школы, она нашла меня в соц.сети и предложила встретится погулять, я согласилась. Но неожиданно, за час до встречи она сказала, что не придет. Причем я уже выехала из дома. Ну ладно, неотложные дела. Потом ситуация повторилась. После работы договорились опять встретиться, и опять я иду к месту встречи, звоню ей, а она типа извини, опять дела. Я ей уже высказала что думала, при чем иннициатором встреч была она
Она просила прощения и предложила перенести встречу. Ну Я на третий раз из дома ей звоню и спрашиваю придёт она или нет. И тут оказывается у неё голова болит, а предупредить она просто забыла, что не сможет прийти. Вот что это было? Мы так и не встретились, все 3 раза именно она предлагала погулять. Что в голове у этого человека? Зачем было звать? #дружба

Тирига
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга из-за таких причуд отправилась в эротическое путешествие)Я не знаю,как объяснить . Человеку просто *** на твое мнение.

Мари
#2

Может, Вы чем-то ей "насолили" в прошлом и она решила Вам отомстить таким образом? Или, как вариант, в голове ветер (тут - помню, тут - не помню)

Гость
#3
Гость

У меня подруга из-за таких причуд отправилась в эротическое путешествие)Я не знаю,как объяснить . Человеку просто *** на твое мнение.

у нее с головой не все в порядке нафиг вообще такая подруга нужна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: