Гость
Статьи
Подруга не пришла на …

Подруга не пришла на встречу и не предупредила

Договорились с подругой увидеться, недавно помирились. Общались нормально месяц не так, как раньше, а хорошо и уважительно. Хотя раньше она могла договариваться и загаситься, я уже знала, что она не идет и не выходила тоже.
Так вот договорились, я специально отменила планы, общались она говорила да-да, идем, в итоге, я звонила и писала она не ответила, я пошла домой. Вечером она что-то писала, но я заблокировала ее, так как не хотела ничего доказывать и слушать этот бред, вообщем не стала вступать в полемику.
Думаю, что зря мирилась с ней. Ну неужели нельзя было предупредить, что планы поменялись? Стоит ли продолжать общение? Другие девушки из моего окружения так не поступают, если планы меняются предупреждают за день. Знакомы долго, вроде и терять не хочется общение.

Ива
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну если подруга не уважает ваше время, это уже о многом говорит

#2

Вы уже один раз ссорились, значит пришла пора прекращать отношения

Гость
#3

Это не подруга. Не обманывайте себя.

Продавшица из Пятёрочки
#4

ты недостойна своей подруги

Гость
#5

Да, тяжко без собственного мнения быть. Даже вопрос с дружбой по указке фррума решишь

Гость
#6

Ну вот такой она человек необязательный и эгоистичный, о вас не думает. Поэтому ну какая она «подруга»? Раз вам так нужно с ней общение - общайтесь, но учитывайте что она вот так поступает и не ждите чего-то другого.

#7

уважайте себя и не общайтесь с ней больше

Гость
#8

Не хочется терять общение? А подруге по-моему все равно. Автор, Вы уже дали ей шанс когда помирились и ситуация повторилась. Зачем общаться с человеком которому абсолютно все равно. Вас даже не предупредили!!!

ඞඞඞ
#9

стоит и терпи отмену

Гость
#10

Вам уже насрали на голову,а вы автор опять голову подставляете. Признайтесь,что дура и отвалите от нее,чего приклеились?

Гость
#11

я тоже считаю что она не использовала шанс который вы ей дали
вывод один - расставаться окончательно