Гость
Статьи
Подруга обижается что …

Подруга обижается что не зову в гости домой

Подруга обвиняет,что я не зову её с мужем в гости.Мы с мужем решили никого в гости не звать,так как нету ремонта и не комфортно принимать гостей.Она обижается и говорит,что я ей не доверяю поэтому не зову и ей все равно какой ремонт. #дружба

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так позовите , что за секреты ?

Секси Котенок
#2
Гость

Ну так позовите , что за секреты ?

Не любит человек принимать гостей. Очень понимаю автора

Гость
#3
Секси Котенок

Не любит человек принимать гостей. Очень понимаю автора

Тогда и сами не ходите ! Сидите в своём скворешнике

Гость
#4

Сами по гостям только и шныряют , а как к себе позвать так ой а мы не любим гостей принимать ! Хитрожопость это называется , скоро отовсюду вас пинком под зад

#5
Гость

Сами по гостям только и шныряют , а как к себе позвать так ой а мы не любим гостей принимать ! Хитрожопость это называется , скоро отовсюду вас пинком под зад

Какие вы токсичные,фу

#6
Гость

Тогда и сами не ходите ! Сидите в своём скворешнике

И не ходим,можно встречаться в кафе на нейтральной территории

Гость
#7

У меня еще хуже. Родственники постоянно зовут в гости, а теперь грозятся, что если мы не поедем к ним, они сами приедут))). Я ни к кому в гости не напрашиваюсь, да и сама уже звать перестала, лучше встречаться на нейтральной территории.
Автор, если она такая прямо подруга, может ей честно сказать, что неудобно принимать гостей из-за ремонта?

#8
Гость

У меня еще хуже. Родственники постоянно зовут в гости, а теперь грозятся, что если мы не поедем к ним, они сами приедут))). Я ни к кому в гости не напрашиваюсь, да и сама уже звать перестала, лучше встречаться на нейтральной территории.
Автор, если она такая прямо подруга, может ей честно сказать, что неудобно принимать гостей из-за ремонта?

Я сказала ей,а она говорит что ей все равно какой ремонт и не понимает меня.

Секси Котенок
#9
Гость

Тогда и сами не ходите ! Сидите в своём скворешнике

А я и не навязываюсь)) предпочитаю нейтральную территорию

Гость
#10
Гость

Сами по гостям только и шныряют , а как к себе позвать так ой а мы не любим гостей принимать ! Хитрожопость это называется , скоро отовсюду вас пинком под зад

Прям таки и шпыняют. Достало отказываться уже. Говоришь нет, начинается почему, зачем, а давай так, а давай сяк. Отбиваешься вежливо всеми возможными отговорками, неужели непонятно, зачем наседать. Успокаиваются на какое-то время и все по новой. На цатый раз чувствуешь себя виноватой свиньей какой-то и сдаешься. Начинается волынка в обратную сторону.
Может стоит начать с себя и не проявлять столько ненужной никому активности?

Гость
#11
Гость

Прям таки и шпыняют. Достало отказываться уже. Говоришь нет, начинается почему, зачем, а давай так, а давай сяк. Отбиваешься вежливо всеми возможными отговорками, неужели непонятно, зачем наседать. Успокаиваются на какое-то время и все по новой. На цатый раз чувствуешь себя виноватой свиньей какой-то и сдаешься. Начинается волынка в обратную сторону.
Может стоит начать с себя и не проявлять столько ненужной никому активности?

Надо всем отвечать: мой дом- моя крепость, интимная территория! Либо в кафе встречаемся и в гостинице останавливаетесь, если иногородние, либо если продолжите наседать, то пошлю далеко и навсегда! Только так. Лучше пусть они обидятся, чем вы потом будете в себе злость копить

Вовна
#12

Нужно просто пукнуть и забыть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: