Гость
Статьи
Не могу прижиться ни в …

Не могу прижиться ни в одной компании

Недавно поняла для себя, что я как белая ворона в любой компании (их было не много, но все же). Ощущение словно ты перешел в другую школу и в классе ты пока что лишний, как инородный объект. И как долго это будет длиться и примут ли тебя вообще – неизвестно. Я пытаюсь быть дружелюбной, внимательной, практически не отказываю в помощи, но меня все равно оттуда в какой-то момент выкидывают.
Например, последняя ситуация – меня выкинули потому что я просто не стала терпеть негатив в свою сторону. Компания была небольшая, всего 3 человека (я четвертая). Познакомила меня со своими друзьями коллега. Просто как-то спонтанно видимо пригласила с ними посидеть в кафешке и так я с ними и осталась. Они как-то друг за другом держались, никогда не оскорбляли друг друга и всегда помогали. Но в мою сторону шел негатив с самого начала от ее друзей. Я думала, что пройдет, потому как я там новенькая и они просто присматриваются, но ничего не прошло. Мое мнение там постоянно игнорировали. Например, решаем куда пойти отдохнуть. Я высказываюсь и как будто в пустую. Кто-то из них что-то предложил – сразу отличная идея. Но последней каплей стали оскорбления в общем чате вк, куда меня добавили, к слову, эти друзья моей коллеги. И когда я возразила, мол, хватит на меня выливать агрессию – меня тут же удалили все и всюду, добавили в чс. Коллега сейчас даже не разговаривает. Я не понимаю почему она так или иначе встала на их сторону. В смысле никак им даже не возразила, как будто это норма. Ведь если она читала тоже переписку, то видела, что я не проявляла никакой агрессии и спокойно общалась.
Добавлю – у меня есть подруга, но она в другом городе, поэтому общения мне можно сказать не хватает. Вот все тщетно пытаюсь хоть кого-то найти, ведь мне почти 30, а в таком возрасте трудно находить уже друзей.
У меня теперь складывается ощущение, что принимают «в ряды своих» только терпил и удобных людей, которые молчат. #компания #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Просто ты душная нытичка

Гость
#2

*** человек вы, автор, как и я.

#3

Автор, прекрасно вас понимаю сам такой, живу вот в одиночестве радуюсь тому что делаю.. Школа, университет был белой вороной не терплю компаним

Автор
#4
Yar525

Автор, прекрасно вас понимаю сам такой, живу вот в одиночестве радуюсь тому что делаю.. Школа, университет был белой вороной не терплю компаним

Понимаю вас. Но мне все же не хватает какого-то общения. Не могу вот оставаться в полном одиночестве 24/7. Раньше как-то получалось, а сейчас хочется куда-то влиться...

Гость
#5
Автор

Понимаю вас. Но мне все же не хватает какого-то общения. Не могу вот оставаться в полном одиночестве 24/7. Раньше как-то получалось, а сейчас хочется куда-то влиться...

Дружить? Пишите мне на почту soldatov.yaroslav@yandex.ru

#6
Автор

Понимаю вас. Но мне все же не хватает какого-то общения. Не могу вот оставаться в полном одиночестве 24/7. Раньше как-то получалось, а сейчас хочется куда-то влиться...

Или если хотите я вам напишу, только скиньте что то

Гость
#7

Неудачница

#8
Гость

Неудачница

Да ладно тебе, нашел тут кого обижать

Гость
#9
Yar525

Да ладно тебе, нашел тут кого обижать

Действительно. Человек и так полностью в 💩

Гость
#10

Нет общих увлечений плюс белым воронам вроде меня сильно труднее подобрать свою компанию

Гость
#11

В чужой состоявшейся компании сначала принимают их правила. Со своим уставом не лезут. Внедряются постепенно и чувствуют, вписались или нет. Вы уверены, что всех в этой компании устроило ваше присоединение к ним? Есть такие люди-липучки. Нет общих интересов, но все равно таскаются. Это жизнь, и надо уметь отойти, если не сложилось. Искать других. Они найдутся.

Василий
#12

Живите своей семьёй. Муж, дети, а работа - это лишь источник заработка. Зачем вам эти сети и козлиные разборки. Пришли, поработали и домой.

Гость
#13

Автор, вам почти 30. В этом возрасте надо быть самодостаточной, а не пытаться влезть в какие-то компании.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: