Гость
Статьи
Продолжать ли общение …

Продолжать ли общение с подругой ?

Вчера ходили на свадьбу с подругой, я одела обтягивающее платье ибо выбора не было, мой вес 57, рост 168. Немного есть живот , сама себе кажусь нормально, но вчера в этом платье чувствовала себя полной наверно из-за живота. Когда подруга фоткала меня и я смотрела фотки сказала про себя капец я толстая это были мысли в слух. И тут подруга говорит «зато милашка» мне так обидно стало, могла бы и не говорить в общем у меня такое ощущение будто мы перестанем общаться ибо она придирается к каждому моему слову. Воспринимает всё всерьёз, а когда другие так делают она просто молчит или смеётся, при этом вчера обозвала нас токсичными. Сама постоянно опаздывает на встречи с нами. До этого дня она тоже говорила что у меня живот есть, я промолчала . Ладно еслиб она была выше меня , но ее рост 150см

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

По факту у вас живот есть. Если не хотите, чтобы другие акцентировали на нем внимание, не акцентируйте сами, не носите обтягон, не говорите о нем. И другие не будут. Когда вы критикуете сами себя - вы приглашаете людей тоже вас критиковать.

Гость
#2

А вы зачем поносите себя при других? Чтобы те вас переубеждать стали?? Если вам не нравится ваша фигура работайте над ней, а не нойте

Василий
#3

Ищите мужа. Или до пенсии будете баб окручивать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: