Гость
Статьи
Порча от подруги

Порча от подруги

Всех скептиков и умников прошу не беспокоить. Мне кажется, что подруга передала своё одиночество мне, через алкоголь. Расскажу все по-порядку. Я долгое время встречалась с парнем, дело шло к свадьбе. С подругой мы в этот момент не общались, потом она стала со мной сближаться, а мои отношения с мч портиться. Подруга не была в отношениях никогда у неё были однодневные ухажёры. Так получилось, что в тот момент, когда мои отношения полностью разрушились, ей повезло, она отбила парня у другой подруги. Сейчас она уже замужем, на свадьбе, кстати, у неё я не гуляла. От меня ничего не берет, либо не ест, либо возвращает такую же еду сразу. Мне кажется, что какой-то магический обряд она сделала на алкоголе, она в тот день его не пила, а угощала меня настойкой какой-то. Вот с тех пор у неё все хорошо в личной жизни, а у меня с точностью наоборот.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крадник сделала.

Гость
#2
Гость

Крадник сделала.

Но простой человек не сможет его сделать, у нее должны быть способности.

#3
Гость

Но простой человек не сможет его сделать, у нее должны быть способности.

Фу!

#4
Неизвестно

Фу!

Я

#5

Вполне возможно крадник. Сама делала или под чьим то руководством, на самом деле не столь важно. Что бы понять всю картинк надо смотреть мастикой ( карты/руны). Исходя из результатов, уже решать как быть дальше и что можно сделать.

Гость
#6

Со здоровьем у вас какая ситуация?

Гость
#7

есть такой старый, добрый христианский обычай: "Сжечь ведьму!"

Василий
#8

Но зато она подруга! Другие бы её ведьмой назвали, а у вас подруга. Вот и продолжайте дружить!

Гостья
#10

Похоже на краник или подмену

Гость
#11
Гость

Но простой человек не сможет его сделать, у нее должны быть способности.

Или к кому то обратилась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: