Гость
Статьи
Подруга наводит порчу?

Подруга наводит порчу?

Высшие силы явно,дают знаки
Предыстория:У меня была школьная подруга,как я сейчас понимаю, шизофреничка. У неё мама занимается гаданиями и они вечно всем что-то делают. Я была отличница ,а за годы дружбы с ней реально скатилась почти до двоечницы. Она знаю,что делала порчи врагам.и когда мы поссорились навсегжа уже студентками..знаю,что и мне что-то делала..это ох как видно было по качеству жизни..спонтанным гадостям ,все шло наоборот. Она ещё сталкер ,преследует всех с 20ти левых страниц.
Пишу очень кратко извините. Потом мы уже тётки, уже работаем ,мне доносят,что она все равно меня ищет ,а у меня нет сетей из-за неё как раз .и магии этой..
Потом проходит пару лет ,говорят опять ,ищет..и я написала ей сама ,просто поговорили мило о том ,что там у кого и все..и дурак успокоился ..

И .. прошло ещё лет 5.. я о ней и не думаю ,вообще! Сниться мне она невзначай пол года назад, как мы мило болтаем и она меня подбивает лечь в гроб ,а я во сне не понимаю что это плохо и как и раньше, в дружбе,шутя убеждпю ее ,что это плохая идея .И она забила в пустой гроб гвоздь..я проснулась ..в шоке.думала,что это конец ее войны?с ней же))касаемо поста и знаков свыше ..проходит пол года.

Проходит пол года и сниться мне сегодня сон ,как мы в школе смеемся и она мне дает списать тетрадку .. я проснулась сон нейтральный ..
А в реале ,(не сон)мне надо уезжать и я искала котоняню кошке,на время отъезда ..и перебрала 10рых,все не подходидили..Наконец-то нашла . Договорились..потом смотрю ,а у нее фамилия как у той моей подруги ..капец ..
В один день 2 знака о ней.
Да мне хоть и нужен совет ,очень ..но где-то я понимаю, что знааи о том ,что опять магичит на меня ..или обсуждает с кем то

Лаванда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты че на ней зациклилась? Она тебе не пишет, не звонит, а ты все накручиваешь.

Гость
#3

Вам бы врача посетить

Лаванда
#4
Гость

Ты че на ней зациклилась? Она тебе не пишет, не звонит, а ты все накручиваешь.

Потому что пост пишу ! Вам обьясняю ,а не зациклилась.

Приснилась и потом грумер с этой де фамилией .. когда я вообще о ней не думаю!!

Лаванда
#6
Гость

Вам бы врача посетить

После тебя

Гость
#7
Лаванда

Потому что пост пишу ! Вам обьясняю ,а не зациклилась.

Приснилась и потом грумер с этой де фамилией .. когда я вообще о ней не думаю!!

Да встала и забыла свой сон. Зачем эта тема? Делать нечего что ли. И причем тут грумер? Она что, грумер?
Фамилий одинаковых полно и что?

#8

Да ладно, покажи ей средний палец.
Что вы, бабы между собой сретесь?

Гость
#9

Это все в твоей голове. Сон отражает твои мысли о ней. В подсознании осталось, что она магичит и т.п. Тебя беспокоит это, вот и снится. Так еще во всем ты ищешь Знаки. Сама ее притягиваешь.

Гость
#10
Кобако-дзувари

Кажется, но тут не подруга шизофреничка.

Вот именно, по автору дурка плачет…

Гость
#11

Посетите какого-нибудь знахаря, не черного гадальщика, а тот кто видит сглазы и порчи и помогает их снять. у меня Тетя знакома 10 лет с таким, как то я решила тоже поехать, потому что часто болею, разные диагнозы, самочувствие плохое, вроде бред, поехала, мне сказали что на мне порча, что бывшая подруга наслала из за зависти и т.д, описал ее полностью, рассказал как и почему она это сделала. Все сошлось. Сейчас снимаю эту дрянь всю. Кто не верит просто не был в такой ситуации.

#12

вы как будто неуловимый Джо

Гость
#13

Автор, ну не похоже это на угрозу.
Впечатление, что у вас других занятий нет. Сходите в спорт зал, поступите на курсы. Муж есть? Дети?

Я не отрицаю существование порчи. Но, думаю, она возможна тогда, когда человек реально мешает.
Есть такие люди, коих не много, которые с одновременным понимание, что "все средства хороши" - обладают еще и некими способностями.

У меня подруга близкая заняла должность руководителя отдела. На должность было два претендента. Вторая - не очень способная - расстроилась. Сама по себе - нагловатая , с ленцой, но в силу своих жизненных обстоятельств - очень хотела зарабатывать побольше.
И так, подруга - начальник, а та - в подчиненных.
Подруга рассказывала, что периодически обнануживала на сиденье своего кожаного кресла длинные ржавые иглы. Такие используют в ателье, они без ушка.
Подруга эти иглы стряхивала, а через некоторое время опять игла: то на кресле, то под столом.
С ней стали происходить травмы: то руку сильно порезала, то на ногу кипяток пролила.
Сидит как то на работе, подходит та подчиненная, что то спрашивает, приподняла руку и у нее игла висит на рукаве. Ну, видимо, прицепилась, пока она раскладывала.
Потом подругу на пешеходном машина зацепила сильно, та ногу повредила, была госпитализирована.
Через пару месяцев она ушла с этого предприятия, найдя другую работу. Ну, а та, видимо, все же заняла ее место.

Тут должен быть конкретный мотив, понимаете? Не просто паранойя вас зачем то преследовать, а какая то конкуренция.

Лаванда
#14
Гость

Посетите какого-нибудь знахаря, не черного гадальщика, а тот кто видит сглазы и порчи и помогает их снять. у меня Тетя знакома 10 лет с таким, как то я решила тоже поехать, потому что часто болею, разные диагнозы, самочувствие плохое, вроде бред, поехала, мне сказали что на мне порча, что бывшая подруга наслала из за зависти и т.д, описал ее полностью, рассказал как и почему она это сделала. Все сошлось. Сейчас снимаю эту дрянь всю. Кто не верит просто не был в такой ситуации.

Я вас понимаю .а у кого снимаете ?
Я тоже снимаю иногда легче становится ..

Лаванда
#15
Селедка в кардигане

вы как будто неуловимый Джо

Да ,не хочу общаться. А она как сыщик дед из титаника ..помошник богатого жениха)

Лаванда
#16
Гость

Автор, ну не похоже это на угрозу.
Впечатление, что у вас других занятий нет. Сходите в спорт зал, поступите на курсы. Муж есть? Дети?

Я не отрицаю существование порчи. Но, думаю, она возможна тогда, когда человек реально мешает.
Есть такие люди, коих не много, которые с одновременным понимание, что "все средства хороши" - обладают еще и некими способностями.

У меня подруга близкая заняла должность руководителя отдела. На должность было два претендента. Вторая - не очень способная - расстроилась. Сама по себе - нагловатая , с ленцой, но в силу своих жизненных обстоятельств - очень хотела зарабатывать побольше.
И так, подруга - начальник, а та - в подчиненных.
Подруга рассказывала, что периодически обнануживала на сиденье своего кожаного кресла длинные ржавые иглы. Такие используют в ателье, они без ушка.
Подруга эти иглы стряхивала, а через некоторое время опять игла: то на кресле, то под столом.
С ней стали происходить травмы: то руку сильно порезала, то на ногу кипяток пролила.
Сидит как то на работе, подходит та подчиненная, что то спрашивает, приподняла руку и у нее игла висит на рукаве. Ну, видимо, прицепилась, пока она раскладывала.
Потом подругу на пешеходном машина зацепила сильно, та ногу повредила, была госпитализирована.
Через пару месяцев она ушла с этого предприятия, найдя другую работу. Ну, а та, видимо, все же заняла ее место.

Тут должен быть конкретный мотив, понимаете? Не просто паранойя вас зачем то преследовать, а какая то конкуренция.

Дай Бог ,чтобы с вами такое не произошло .
Каких щанятий у меня нет ?Я на одной работе в найме ,для портфолио ..На другой для денег ,сама на себя и у меня почти 400тыс выходит ,работаю сутками над тем ,чтобы от 1миллиона ..
Изучаю где еще доставить рекламы .Муж дети ,да иди ты нахуйй ! Это мое личное ! Это не должно быть ! А может быть если свой чел встретится.Он встречался уже! Лучший мужчина, больше такого не встречу .и ненадо ры.гать сейчас,что он изза заморочек ушел ,это я ушла .
Были бы людети ,я бы в окно вышла..по мне .таа это несчастье скорее .
А если бы от него,да круто ..а от васи ,чтобы так как ты от любого ,гнилое семя принять ..нее ,я слишком *** для такого.. есть мусорные бабы для этого !

У меня фитнесс тело ! Изучаю трейдинг ,но не факт ,что туда войду...зожу в кино и со знакомой в ресторан.. езжу на море со старыми подругами из др городов .. 8 лет общаемся ,встречаемся в Москве и отсюда в Турцию .. а с другой 3 года дружим если не больше ..летали в тай .

Да у меня жизнь кипит больше ,чем у всех взятых таких де ебаннашек как ты ..
Вы сами зациклились тут ..
Вопрос в теме ,что она 2 раза в один день явилась ..и что это как не знак ..знак это ..!

Я дебиллам расписала ,чтобы предысторию знали .. и что больная не может без меня и ищет ,порчу делает ,делала остальным ..
А я плохая ,потомв что думаю об этом ))))
Конечно..потомц что адекватная ,в отличие от ебанаторов отписавшихся..
Да давай сейчас ,что я ща фитнес наврала)))))

Лаванда
#17
Гость

Автор, ну не похоже это на угрозу.
Впечатление, что у вас других занятий нет. Сходите в спорт зал, поступите на курсы. Муж есть? Дети?

Я не отрицаю существование порчи. Но, думаю, она возможна тогда, когда человек реально мешает.
Есть такие люди, коих не много, которые с одновременным понимание, что "все средства хороши" - обладают еще и некими способностями.

У меня подруга близкая заняла должность руководителя отдела. На должность было два претендента. Вторая - не очень способная - расстроилась. Сама по себе - нагловатая , с ленцой, но в силу своих жизненных обстоятельств - очень хотела зарабатывать побольше.
И так, подруга - начальник, а та - в подчиненных.
Подруга рассказывала, что периодически обнануживала на сиденье своего кожаного кресла длинные ржавые иглы. Такие используют в ателье, они без ушка.
Подруга эти иглы стряхивала, а через некоторое время опять игла: то на кресле, то под столом.
С ней стали происходить травмы: то руку сильно порезала, то на ногу кипяток пролила.
Сидит как то на работе, подходит та подчиненная, что то спрашивает, приподняла руку и у нее игла висит на рукаве. Ну, видимо, прицепилась, пока она раскладывала.
Потом подругу на пешеходном машина зацепила сильно, та ногу повредила, была госпитализирована.
Через пару месяцев она ушла с этого предприятия, найдя другую работу. Ну, а та, видимо, все же заняла ее место.

Тут должен быть конкретный мотив, понимаете? Не просто паранойя вас зачем то преследовать, а какая то конкуренция.

Чтобы знать ,что у меня в жизни плозо ..а если хорошо ,то гарантированно испортить ..вот з.ачем

Лаванда
#18
Лаванда

Я вас понимаю .а у кого снимаете ?
Я тоже снимаю иногда легче становится ..

Ну и конечно же это реклама

Гость
#19

Зачем вы с ней списались когда она вас искала ? Пусть лучше бы мучалась от неведения

Гость
#20

Я верю в сны , мне часто снятся очень ясные . Были и пророческие связанные со смертью близкого человека .
А вот в ночь на Рождество приснился бывший , я о нем уже давно забыла и замужем я и разочаровалась в нем , очень плохой человек , аферист , людей презирает . И вот он пытался во сне мне какую то куртку продать , я ее даже примерила , но сказал мне что она стоит « 70 у.е». Он всегда был жадным , только в начале отношений цветами заваливал . И так все было как на Яву . Преследовал меня всю ночь . Потом мне рассказал про какую то девушку с которой сейчас отношения и которой 17 , я сцену ревности устроила во сне , потом в конце сна предложил сигарету , я беру эту сигарету и выкидываю и произношу « Нет . Тогда я умру». Он отвечает « тогда умру я». После этого я просыпаюсь и мысли что он умер и пытается меня на тот свет забрать , стала искать его в *** , нашла таки и у него оказалась 4 стадия рака и время жизни истекает ( год после оглашения диагноза прошел), 2 недели не появлялся в *** . И ещё такая мысль была , что он не умер , а хочет свою болезнь переложить . Муж и подруга говорят что я дурью маюсь и мало ли что снится . Не фига себе дурею маюсь .. Человек приснился и сразу при смерти . Самое интересное что он таки появился в *** но свою страницу закрыл , что меня ещё больше заинтересовало . Хочу туда влезть узнать - сдыхает или нет

#21

Наведёт, так снимите и ей отправьте. Делов- то)))

Мария
#22

Инна Богомолова — выдающийся таролог и рунейместр, настоящий профессионал своего дела WattsApp/Viber +79670528614. Она просто непревзойденна! Владеет мощными ритуалами и сильными обрядами. Отличительная черта ее работы — четкость и фактологичность. Она всегда вникает в суть ситуации, индивидуально подходит к каждому клиенту, используя методы, наилучшим образом соответствующие их уникальным обстоятельствам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: