Гость
Статьи
Я и мои друзья, …

Я и мои друзья, которые оказались геями

Добрый день. Меня зовут Лера. Я уже довольно взрослая девушка, учусь на медицинском. Конечно, я многое уже успело повидать, пока общалась на практике с пациентами, да и интернет для меня на "ты". Но то, что оказалось так близко ко мне... В общем, я не была к этому готова.
У меня сейчас есть кое-какие проблемы в семье, поэтому я ищу утешение в компании друзей. Двое парней, имена которых я скрою для конфиденциальности, со мной занимаются вольной борьбой, так проще отпускать эмоции.
Я сначала их ни в чём таком не подозревала, думала, что они так просто шутят. Пока они при мне не поцеловались... Я постаралась на эмоциях не выдать свой шок, потому что это было бы неприлично так себя вести по отношению к друзьям. Сейчас меня сжигает от чувства, что мы это с ними никак не обсудили. Стоит ли мне самой начать эту тему? Нет, правда, они мне не отвратительны, это ведь мои друзья. Но мне очень тяжело носить это в себе... Что посоветуете?

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра. Люди у нас больше всего любят сорвать свой нос в чужой кошелек и чужую постель.

Гость
#2

Автор, а что именно вы хотите с ними обсудить и зачем? Как их поцелуй и отношения касаются вас?

Гость
#3

Дорогая Валерия, конечно надо поговорить, например о том, что Вы будете подружкой жениха, если они смогут узаконить свои отношения)
Вы их не осуждаете и это прекрасно!

Гαф
#4

Завидуешь? Хочешь, чтобы и тебя пердолили?

Гость
#5

мужики которые любят вцепиться и потискать друг друга на ринге не могут быть не геями

Гость
#6

А о чем говорить? Это их дело. Вас бы касалось, если бы один из них был бы вашим парнем. А так если друзья хорошие, берегите дружбу. Настоящая дружба это редкость и ценность

Гость
#7

Ты хочешь чтобы я мог тебя