Гость
Статьи
Мой парень оказался …

Мой парень оказался гей

Влюблена и вместе с парнем 4 года. Он мой идеал, любовь всей жизни. Только сейчас он признался что би, но секса не было у него с мужчинами. Просто в детстве домогался до него дядя, и после этого (до меня были 3 девушки) , он с ними не испытывал особого удовольствия и думао,что может вообще ***, сказал, что со мной понял что точно нет, все абсолютно по другому, он со мной испытывает кайф и ему ни с кем так хорошо не было. Я негативно отношусь к ***. Для меня было бы ужасно, если б я застукала его с мужчиной, я б наверное совершила непоправимое)))он абьюзер, но любила его до безумия. А после того, как оказалось что он би, что у него был секс в4ом, и парень его не трогал, но ему сос 2 телки, меня стало отворачивать. он сказал, что возможно не против попробовать жмж/мжм. Для МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ ШОК. Мой мужчина не против, чтобы меня трогал другой? Я не знаю как жить дальше. Я вижу его совсем другим. Теперь я понимаю, что его абьюз и истеричность = телка. И он очень слабый морально, хотя я, и все кто его знают, считают очень сильным, и я раньше. Я никого так не полюблю, как любила его. И проведу остаток дней в одиночестве, если мы расстанемся. Так и он ещё у меня первый был. Мне очень тяжело. Вдруг он все таки ***. Наверное к психологу надо? Как бы вы отреагировали?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ***, еще анал и минет заднеприводные любят, так их и вычисляю.

Гость
#2

Каждый отреагировал бы по своему. Тут зависит от сексуальной раскрепощенности. И к слову...бисексуализм не равно женский характер. Другое дело если человек просто по своей натуре истерик. Но это же не значит что это бабья черта. Но интересует другое прежде чем говорить о реакциях на предложения по экспериментам....в чем абьюз был и почему это не смущало?

#3

Ну что сказать тебе подруга.
С добрым утром!😘

Гость
#4
Гость

Каждый отреагировал бы по своему. Тут зависит от сексуальной раскрепощенности. И к слову...бисексуализм не равно женский характер. Другое дело если человек просто по своей натуре истерик. Но это же не значит что это бабья черта. Но интересует другое прежде чем говорить о реакциях на предложения по экспериментам....в чем абьюз был и почему это не смущало?

У меня сильная эмоциональная зависимость от него, абьюз заключался в постоянном контроле меня, психах, оскорблениях, сильной ревности, диких эмоциональных качелях, мог пихнуть меня, но не особо сильно. Но раньше мне это даже нравилось, когда по немного было. Он был моим идеалом.

Гость
#5
Гость

Да, ***, еще анал и минет заднеприводные любят, так их и вычисляю.

Ой, да….. очень любит и то, и другое

Гость
#6
Гость

У меня сильная эмоциональная зависимость от него, абьюз заключался в постоянном контроле меня, психах, оскорблениях, сильной ревности, диких эмоциональных качелях, мог пихнуть меня, но не особо сильно. Но раньше мне это даже нравилось, когда по немного было. Он был моим идеалом.

Теперь у меня стойкое ощущение, что пишет фантазер XD

Гость
#7

Так дядя ему и сбил ориентацию. В жизни, в пространстве, психическую. Обычная гейская тема - приставать к мальчикам.
Это его потрясло в детстве, приставания мужика заставили его почувствовать, что он привлекателен для мужского пола и это вызывает в головах мальчиков и юношей какой-то катарсис, сдвиг по фазе. Т.е,он наверняка Очень испугался и удивился, и был потрясён тем, что в нём увидел сексуальный объект человек одного пола с ним - мужского. Это ощущение видимо сильно поражает психику и слишком глубоко внедряется в покалеченное сознание мальчика, что его восприняли как привлекательный объект лица мужского пола, т.е мальчик сам себя в этот момент пусть и временно, но увидел как женского пола (т.е,он представил себя так, чтобы понять мерзкого растлителя и его мотивы). И после такого потрясения мальчики уже чувствуют себя неуверенно в мужской компании, потому-что он уже столкнулся с домогательством от лица мужского пола, абсолютно противоестесственного в сознании малчика - ведь он всё правильно понимал До этого мерзкого скверного события, и это абсолютно противоестесственно по природе человека.
Как-нибудь убедите его, что он - нормальный мужчина, пусть не начинает. Его мерзкий дядя отравил его сознание, пусть ваш парень не идет на поводу его ядовитого поступка. Ведь он не виноват, что его домогался извращенец - который сам является гомосексуалистом. Он был и есть нормальный человек мужского пола. Его сознание и возможность управлять собой остается при нем. Необходимо желание, осознание и воля.
Господи, пусть он поймёт, что он нормальный мужчина и поймёт, насколько мерзко и противоестесственно *** и пусть всю жизнь испытывает к нему отвращение.
Люди, ну это же не шутки, это страшно. Распущенность только способствует распространению извращений и растления. У них у всех есть страшная и горькая история из детства или юности. Но это не повод идти на поводу своего появившегося стыда от растлительных действих уродов.
Остановитесь...

Гость
#8
Гость

Так дядя ему и сбил ориентацию. В жизни, в пространстве, психическую. Обычная гейская тема - приставать к мальчикам.
Это его потрясло в детстве, приставания мужика заставили его почувствовать, что он привлекателен для мужского пола и это вызывает в головах мальчиков и юношей какой-то катарсис, сдвиг по фазе. Т.е,он наверняка Очень испугался и удивился, и был потрясён тем, что в нём увидел сексуальный объект человек одного пола с ним - мужского. Это ощущение видимо сильно поражает психику и слишком глубоко внедряется в покалеченное сознание мальчика, что его восприняли как привлекательный объект лица мужского пола, т.е мальчик сам себя в этот момент пусть и временно, но увидел как женского пола (т.е,он представил себя так, чтобы понять мерзкого растлителя и его мотивы). И после такого потрясения мальчики уже чувствуют себя неуверенно в мужской компании, потому-что он уже столкнулся с домогательством от лица мужского пола, абсолютно противоестесственного в сознании малчика - ведь он всё правильно понимал До этого мерзкого скверного события, и это абсолютно противоестесственно по природе человека.
Как-нибудь убедите его, что он - нормальный мужчина, пусть не начинает. Его мерзкий дядя отравил его сознание, пусть ваш парень не идет на поводу его ядовитого поступка. Ведь он не виноват, что его домогался извращенец - который сам является гомосексуалистом. Он был и есть нормальный человек мужского пола. Его сознание и возможность управлять собой остается при нем. Необходимо желание, осознание и воля.
Господи, пусть он поймёт, что он нормальный мужчина и поймёт, насколько мерзко и противоестесственно *** и пусть всю жизнь испытывает к нему отвращение.
Люди, ну это же не шутки, это страшно. Распущенность только способствует распространению извращений и растления. У них у всех есть страшная и горькая история из детства или юности. Но это не повод идти на поводу своего появившегося стыда от растлительных действих уродов.
Остановитесь...

Абьюз и истеричность - это не телка. Он просто нервный. Возможно, с тех пор. Млин, ему растлитель психику нарушил, чего вы хотите. Может, его контроль за вами - тоже его подсознательное мужское желание вами владеть, как женщиной и ограждать от поползновений других мужиков, из-за его детского страшного опыта.
В тот момент растления и приставаний дяди, ваш парень испытал сильный стыд. Мальчик почувствовал сильный стыд за себя, за свою "привлекательность" перед лицом одного пола с ним - мужского. И почувствовал также свою "вину", деструктивное чувство вины, за то, что оказался тем, кто привлек внимание лица одного пола с ним, тем более, урода-дяди. Но он, и любой другой мальчик, должен понять, что Нет его вины в этом никакой, и стыдно ему не должно быть. За то, что он привлек внимание мужика с гомосексуальными пристрастиями. Виноват сам извращенец. И это Ему должно быть очень стыдно за себя.
А мальчик - привлекателен. Как человек. И как человек мужского пола. Но он родился привлекать внимание Противоположного пола - женского. Девочек, девушек, женщин. И он имеет право нравится им и чувствовать себя при этом комфортно и довольным. Имеет право чувствовать и считать себя нормальным лицом мужского пола - мальчиком, юношей, мужчиной. Пусть попробует в своей памяти вернуться в тот страшный момент назад, но только для того, чтобы сказать, что ему не стыдно за себя - нормального человека и мальчика, и он ни в чем не виноват, в этой скверной ситуации. Это его дяде должно быть стыдно, и это Он, его дядя, виноват за свои мерзкие поступки и поползновения к нему. И он должен быть наказан. Пусть не в этом мире. Но Господом.

Гость
#10
Гость

Так дядя ему и сбил ориентацию. В жизни, в пространстве, психическую. Обычная гейская тема - приставать к мальчикам.
Это его потрясло в детстве, приставания мужика заставили его почувствовать, что он привлекателен для мужского пола и это вызывает в головах мальчиков и юношей какой-то катарсис, сдвиг по фазе. Т.е,он наверняка Очень испугался и удивился, и был потрясён тем, что в нём увидел сексуальный объект человек одного пола с ним - мужского. Это ощущение видимо сильно поражает психику и слишком глубоко внедряется в покалеченное сознание мальчика, что его восприняли как привлекательный объект лица мужского пола, т.е мальчик сам себя в этот момент пусть и временно, но увидел как женского пола (т.е,он представил себя так, чтобы понять мерзкого растлителя и его мотивы). И после такого потрясения мальчики уже чувствуют себя неуверенно в мужской компании, потому-что он уже столкнулся с домогательством от лица мужского пола, абсолютно противоестесственного в сознании малчика - ведь он всё правильно понимал До этого мерзкого скверного события, и это абсолютно противоестесственно по природе человека.
Как-нибудь убедите его, что он - нормальный мужчина, пусть не начинает. Его мерзкий дядя отравил его сознание, пусть ваш парень не идет на поводу его ядовитого поступка. Ведь он не виноват, что его домогался извращенец - который сам является гомосексуалистом. Он был и есть нормальный человек мужского пола. Его сознание и возможность управлять собой остается при нем. Необходимо желание, осознание и воля.
Господи, пусть он поймёт, что он нормальный мужчина и поймёт, насколько мерзко и противоестесственно *** и пусть всю жизнь испытывает к нему отвращение.
Люди, ну это же не шутки, это страшно. Распущенность только способствует распространению извращений и растления. У них у всех есть страшная и горькая история из детства или юности. Но это не повод идти на поводу своего появившегося стыда от растлительных действих уродов.
Остановитесь...

Постоянно *** клеятся, но что-то желания попробовать с мужиком никогда не возникало

Алена
#11

Хотите, скажу ваше будущее, если вы типа замуж за него выйдете? Будет изменять вам с мужиками и бабами, прикрываясь семьей. То, что он вас уже примеряет мжм, говорит лишь о том, что вы ему приелись и на последок он вас хочет использовать, но после такого вы же ему еще больше опротивете. Запомните мужчины би продажны и не держат слова, они как амебы, ради своего извращения пойдут далеко. Он хочет секса с мужиком и эта мысль его возбуждает. Он найдет себе партнера и тогда для него откроется мир ***, а там голубушка вы его не удержите. Предлагаю не терять время и искать другого, хотя понимаю, что это сложно, либо смирится с ролью терпилы.

Гость
#12
Гость

Постоянно *** клеятся, но что-то желания попробовать с мужиком никогда не возникало

Ты ребёнок? Или может любишь в клубах мск тусить с веществами? Тогда подожди - добраться до твоей опы гомикам - лишь дело времени. Так что - береги голову трезвой и таким образом свою опу, честь и ориентацию.

Гость
#13
Алена

Хотите, скажу ваше будущее, если вы типа замуж за него выйдете? Будет изменять вам с мужиками и бабами, прикрываясь семьей. То, что он вас уже примеряет мжм, говорит лишь о том, что вы ему приелись и на последок он вас хочет использовать, но после такого вы же ему еще больше опротивете. Запомните мужчины би продажны и не держат слова, они как амебы, ради своего извращения пойдут далеко. Он хочет секса с мужиком и эта мысль его возбуждает. Он найдет себе партнера и тогда для него откроется мир ***, а там голубушка вы его не удержите. Предлагаю не терять время и искать другого, хотя понимаю, что это сложно, либо смирится с ролью терпилы.

Нет никаких мужчин "би". Есть ***. По какой причине ими стали - описано в одном варианте выше. Если бф автора пойдет по тому гейскому пути - ничего не поднлать. Но в мире *** всё буквально строится на деньгах и похоти. Конечно, и алчность там рулит. Бесплатно никто ничего не получит.

Лиза
#14

У тебя вариант либо принять его таким как есть или разойтись. Не вижу ничего ужасного в би мужчинах, меня это наоборот привлекает. Но каждому своё. Другим он не станет и ничего плохого в нем тоже нет

Гость
#15
Лиза

У тебя вариант либо принять его таким как есть или разойтись. Не вижу ничего ужасного в би мужчинах, меня это наоборот привлекает. Но каждому своё. Другим он не станет и ничего плохого в нем тоже нет

Так и понятия нравственности у всех свои. Твой уровень - вот такой.

Гость
#16
Лиза

У тебя вариант либо принять его таким как есть или разойтись. Не вижу ничего ужасного в би мужчинах, меня это наоборот привлекает. Но каждому своё. Другим он не станет и ничего плохого в нем тоже нет

Его дядя тоже о себе такого мнения. И все гомосеки. И парень автора теперь такой и не хочет ничего с этим сделать. Хотя знает, что это последствия психической травмы.

Лиза
#17
Гость

Так и понятия нравственности у всех свои. Твой уровень - вот такой.

Все правильно уровень нравственности разный, кому-то нравится раз в год под одеялом, кому-то так. Но это не значит, что кто-то хороший или плохой, все разные и должны делать то что им нравится, а не то что от них ожидают соседи, если конечно они не мешают этим соседям.

Гость
#18
Гость

Так дядя ему и сбил ориентацию. В жизни, в пространстве, психическую. Обычная гейская тема - приставать к мальчикам.
Это его потрясло в детстве, приставания мужика заставили его почувствовать, что он привлекателен для мужского пола и это вызывает в головах мальчиков и юношей какой-то катарсис, сдвиг по фазе. Т.е,он наверняка Очень испугался и удивился, и был потрясён тем, что в нём увидел сексуальный объект человек одного пола с ним - мужского. Это ощущение видимо сильно поражает психику и слишком глубоко внедряется в покалеченное сознание мальчика, что его восприняли как привлекательный объект лица мужского пола, т.е мальчик сам себя в этот момент пусть и временно, но увидел как женского пола (т.е,он представил себя так, чтобы понять мерзкого растлителя и его мотивы). И после такого потрясения мальчики уже чувствуют себя неуверенно в мужской компании, потому-что он уже столкнулся с домогательством от лица мужского пола, абсолютно противоестесственного в сознании малчика - ведь он всё правильно понимал До этого мерзкого скверного события, и это абсолютно противоестесственно по природе человека.
Как-нибудь убедите его, что он - нормальный мужчина, пусть не начинает. Его мерзкий дядя отравил его сознание, пусть ваш парень не идет на поводу его ядовитого поступка. Ведь он не виноват, что его домогался извращенец - который сам является гомосексуалистом. Он был и есть нормальный человек мужского пола. Его сознание и возможность управлять собой остается при нем. Необходимо желание, осознание и воля.
Господи, пусть он поймёт, что он нормальный мужчина и поймёт, насколько мерзко и противоестесственно *** и пусть всю жизнь испытывает к нему отвращение.
Люди, ну это же не шутки, это страшно. Распущенность только способствует распространению извращений и растления. У них у всех есть страшная и горькая история из детства или юности. Но это не повод идти на поводу своего появившегося стыда от растлительных действих уродов.
Остановитесь...

Спасибо огромное, за ответ. Я поговорю с ним, полностью с вами согласна. Я буду вбивать ему, что не стоит ничего пробовать, и это противоестественно. Боюсь только болезненной реакции, Ведь это тайна его жизни, которую знаю только я..) но я не смогу смириться с тем, что он попробует с мужчиной.

Гость
#19

Какая же вы дура. Надеюсь, он найдет нормального мужика.

Гость
#20
Гость

Так дядя ему и сбил ориентацию. В жизни, в пространстве, психическую. Обычная гейская тема - приставать к мальчикам.
Это его потрясло в детстве, приставания мужика заставили его почувствовать, что он привлекателен для мужского пола и это вызывает в головах мальчиков и юношей какой-то катарсис, сдвиг по фазе. Т.е,он наверняка Очень испугался и удивился, и был потрясён тем, что в нём увидел сексуальный объект человек одного пола с ним - мужского. Это ощущение видимо сильно поражает психику и слишком глубоко внедряется в покалеченное сознание мальчика, что его восприняли как привлекательный объект лица мужского пола, т.е мальчик сам себя в этот момент пусть и временно, но увидел как женского пола (т.е,он представил себя так, чтобы понять мерзкого растлителя и его мотивы). И после такого потрясения мальчики уже чувствуют себя неуверенно в мужской компании, потому-что он уже столкнулся с домогательством от лица мужского пола, абсолютно противоестесственного в сознании малчика - ведь он всё правильно понимал До этого мерзкого скверного события, и это абсолютно противоестесственно по природе человека.
Как-нибудь убедите его, что он - нормальный мужчина, пусть не начинает. Его мерзкий дядя отравил его сознание, пусть ваш парень не идет на поводу его ядовитого поступка. Ведь он не виноват, что его домогался извращенец - который сам является гомосексуалистом. Он был и есть нормальный человек мужского пола. Его сознание и возможность управлять собой остается при нем. Необходимо желание, осознание и воля.
Господи, пусть он поймёт, что он нормальный мужчина и поймёт, насколько мерзко и противоестесственно *** и пусть всю жизнь испытывает к нему отвращение.
Люди, ну это же не шутки, это страшно. Распущенность только способствует распространению извращений и растления. У них у всех есть страшная и горькая история из детства или юности. Но это не повод идти на поводу своего появившегося стыда от растлительных действих уродов.
Остановитесь...

к психиатру обратитесь

Гость
#21
Гость

Ой, да….. очень любит и то, и другое

А куни он делал тем девушкам? А вам?

Гость
#22
Гость

А куни он делал тем девушкам? А вам?

Нельзя делать минет тому, кто вам не делает куни, либо делает, но хуже, реже и меньше, чем получает минет.

Гость
#23
Гость

Ой, да….. очень любит и то, и другое

Пох что он там любит. Вы-то сами минет и анал любите? Не любите, не делайте.

Гость
#24
Гость

к психиатру обратитесь

Ты пе.дик или защитничек ***? Что, вам настолько хочется опу, что плевать на насилие? Вернее, об этом и речь в тех сообщениях - *** плевать, плевать на любую мораль и честь. Если хочется, то им (вам) абсолютно наплевать, ребенок ли это, родственник ли, хочет-не хочет - вам Плевать. Вам лишь бы удовлетворить свою похоть, что ниже животных инстинктов. Парня в детстве насиловал родной дядя-*** (даже если был бы не родной), его изнасиловал мужик и теперь он сам тянется к гомосексуализму вследствие ужасного психического потрясения и травмы - и что пишут такие, даже слов не подобрать, я таких как вы, даже людьми называть не хочу! Тех, кто поддерживает *** и всю мерзость, что с этим связана - и насилие там на первых местах! , можно и Нужно называть приспешниками сатаны, прислугой сатаны. Всё!
Господи, очисти Землю от этой скверны. Аминь.

Гость
#25
Гость

Спасибо огромное, за ответ. Я поговорю с ним, полностью с вами согласна. Я буду вбивать ему, что не стоит ничего пробовать, и это противоестественно. Боюсь только болезненной реакции, Ведь это тайна его жизни, которую знаю только я..) но я не смогу смириться с тем, что он попробует с мужчиной.

Вряд ли его дядя просто приставал... Там травма на травме наверняка... Конечно, если он сам изначально был довольно распущенных взглядов, т.е., если бы не насилие дяди над ним, то он все-равно был бы отъявленным бабником и по-любому стал распутным мужчиной, то ваше вдалбливание может не сильно подействовать или вообще не подействовать. Но постарайтесь объяснить с любовью, что именно это должно стать для него чертой, которую нельзя переходить. Хотя бы попытаетесь помочь, удержать от совершения ужасного... Там наверно и что-то вроде отвращения к себе появляется и распутное поведение - это что-то вроде самонаказания... Это не только мужского пола, подвергшегося сексуальному насилию в юности (и не только), касается, но и женского пола. Читала форум тех, кого девочками изнасиловали и большинство из них начинало вести беспорядочную половую жизнь и все вокруг начинали говорить про них, что, Якобы, они изначально значит "были шл.юховаты", поэтому якобы "сами виноваты", на них позарились насильники якобы из-за их "провокации". Причём, насильников очень часто в таких случаях вообще не трогают и не обвиняют, всю вину Всё больное общество валит на изнасилованных девочек! И там автор подняла эту очень важную тему и явную причину и мысль - этих девочек это больное общество считает уже "обесчещенными", и все вокруг, что взрослые хоть родня, хоть в школе, начинают относиться к этим девочкам Так, якобы, раз у неё уже "нет чести", то можно отнтситься к ним брезгливо, не оберегая. И домогательства к ним впоследствии становятся негласно разрешенными всеми вокруг и эти девочку начинают относиться сами к себе Вынужденно, словно к ничего не стоящему мусору, будто тело их ничего не стОит и они словно наказывают себя или просто уже не в силах бороться за себя... Это всё ужасно... Существо выше, которое советует обратиться к психиатру, тоже видимо, таких же больных взглядов, это 100%. Всё общество стало больно, извращено и это широко распространилось особенно в 20м, 21м веке...

Гость
#26
Гость

Ты пе.дик или защитничек ***? Что, вам настолько хочется опу, что плевать на насилие? Вернее, об этом и речь в тех сообщениях - *** плевать, плевать на любую мораль и честь. Если хочется, то им (вам) абсолютно наплевать, ребенок ли это, родственник ли, хочет-не хочет - вам Плевать. Вам лишь бы удовлетворить свою похоть, что ниже животных инстинктов. Парня в детстве насиловал родной дядя-*** (даже если был бы не родной), его изнасиловал мужик и теперь он сам тянется к гомосексуализму вследствие ужасного психического потрясения и травмы - и что пишут такие, даже слов не подобрать, я таких как вы, даже людьми называть не хочу! Тех, кто поддерживает *** и всю мерзость, что с этим связана - и насилие там на первых местах! , можно и Нужно называть приспешниками сатаны, прислугой сатаны. Всё!
Господи, очисти Землю от этой скверны. Аминь.

ну, шиза, чо с тебя взять...

Гость
#27
Гость

Так дядя ему и сбил ориентацию. В жизни, в пространстве, психическую. Обычная гейская тема - приставать к мальчикам.
Это его потрясло в детстве, приставания мужика заставили его почувствовать, что он привлекателен для мужского пола и это вызывает в головах мальчиков и юношей какой-то катарсис, сдвиг по фазе. Т.е,он наверняка Очень испугался и удивился, и был потрясён тем, что в нём увидел сексуальный объект человек одного пола с ним - мужского. Это ощущение видимо сильно поражает психику и слишком глубоко внедряется в покалеченное сознание мальчика, что его восприняли как привлекательный объект лица мужского пола, т.е мальчик сам себя в этот момент пусть и временно, но увидел как женского пола (т.е,он представил себя так, чтобы понять мерзкого растлителя и его мотивы). И после такого потрясения мальчики уже чувствуют себя неуверенно в мужской компании, потому-что он уже столкнулся с домогательством от лица мужского пола, абсолютно противоестесственного в сознании малчика - ведь он всё правильно понимал До этого мерзкого скверного события, и это абсолютно противоестесственно по природе человека.
Как-нибудь убедите его, что он - нормальный мужчина, пусть не начинает. Его мерзкий дядя отравил его сознание, пусть ваш парень не идет на поводу его ядовитого поступка. Ведь он не виноват, что его домогался извращенец - который сам является гомосексуалистом. Он был и есть нормальный человек мужского пола. Его сознание и возможность управлять собой остается при нем. Необходимо желание, осознание и воля.
Господи, пусть он поймёт, что он нормальный мужчина и поймёт, насколько мерзко и противоестесственно *** и пусть всю жизнь испытывает к нему отвращение.
Люди, ну это же не шутки, это страшно. Распущенность только способствует распространению извращений и растления. У них у всех есть страшная и горькая история из детства или юности. Но это не повод идти на поводу своего появившегося стыда от растлительных действих уродов.
Остановитесь...

Да это фантазия больных. *** он латентный от природы, как и про групповушки.
Просто принцесса хочет, чтобы ей сочувствовали, ревновала и бегали.
С такими можно только дружить, и не вовлекаться эмоционально, а то и не заметишь, как яйца отрастут.
Не зря *** в своих кругах называют таких девушек Борода)).

Гость
#28
Гость

Постоянно *** клеятся, но что-то желания попробовать с мужиком никогда не возникало

Это искушения, так и будет долгое время, гоните их нафиг..

Гость
#29
Лиза

У тебя вариант либо принять его таким как есть или разойтись. Не вижу ничего ужасного в би мужчинах, меня это наоборот привлекает. Но каждому своё. Другим он не станет и ничего плохого в нем тоже нет

Не проповедуй тут свои извращения чёрт в юбке.. Мужчины, пидорами становятся только потому, что принимают такие мысли, обдумывают их, фантазируют и т.д. дальше вопрос времени.. Гоните от себя такие мысли, не смотрите порно, ге занимайтесь онанизмом и т.д... Не смотритегейский контент, развивайте мужественность и будет вам нормальная жизнь и счастье. А вот таких *** не слушайте.

Гость
#30
Гость

Так и понятия нравственности у всех свои. Твой уровень - вот такой.

Понятия нравственности у всех общие, уровень извращения разный, да.

Гость
#31
Лиза

Все правильно уровень нравственности разный, кому-то нравится раз в год под одеялом, кому-то так. Но это не значит, что кто-то хороший или плохой, все разные и должны делать то что им нравится, а не то что от них ожидают соседи, если конечно они не мешают этим соседям.

Уровень нравственности усех один, а вот уровень разврата, да, разный.

Гость
#32
Гость

Какая же вы дура. Надеюсь, он найдет нормального мужика.

Изыди, чёрт рогатый обратно в ад.

Гость
#33
Гость

Ты пе.дик или защитничек ***? Что, вам настолько хочется опу, что плевать на насилие? Вернее, об этом и речь в тех сообщениях - *** плевать, плевать на любую мораль и честь. Если хочется, то им (вам) абсолютно наплевать, ребенок ли это, родственник ли, хочет-не хочет - вам Плевать. Вам лишь бы удовлетворить свою похоть, что ниже животных инстинктов. Парня в детстве насиловал родной дядя-*** (даже если был бы не родной), его изнасиловал мужик и теперь он сам тянется к гомосексуализму вследствие ужасного психического потрясения и травмы - и что пишут такие, даже слов не подобрать, я таких как вы, даже людьми называть не хочу! Тех, кто поддерживает *** и всю мерзость, что с этим связана - и насилие там на первых местах! , можно и Нужно называть приспешниками сатаны, прислугой сатаны. Всё!
Господи, очисти Землю от этой скверны. Аминь.

Это выдумки всех ***.. Придурок ты. Не знаешь темы не брызгай слюной. Они так извращения свои оправдывают. Вот и всё. Разпищалсч тут латентный.

Гость
#34
Гость

Вряд ли его дядя просто приставал... Там травма на травме наверняка... Конечно, если он сам изначально был довольно распущенных взглядов, т.е., если бы не насилие дяди над ним, то он все-равно был бы отъявленным бабником и по-любому стал распутным мужчиной, то ваше вдалбливание может не сильно подействовать или вообще не подействовать. Но постарайтесь объяснить с любовью, что именно это должно стать для него чертой, которую нельзя переходить. Хотя бы попытаетесь помочь, удержать от совершения ужасного... Там наверно и что-то вроде отвращения к себе появляется и распутное поведение - это что-то вроде самонаказания... Это не только мужского пола, подвергшегося сексуальному насилию в юности (и не только), касается, но и женского пола. Читала форум тех, кого девочками изнасиловали и большинство из них начинало вести беспорядочную половую жизнь и все вокруг начинали говорить про них, что, Якобы, они изначально значит "были шл.юховаты", поэтому якобы "сами виноваты", на них позарились насильники якобы из-за их "провокации". Причём, насильников очень часто в таких случаях вообще не трогают и не обвиняют, всю вину Всё больное общество валит на изнасилованных девочек! И там автор подняла эту очень важную тему и явную причину и мысль - этих девочек это больное общество считает уже "обесчещенными", и все вокруг, что взрослые хоть родня, хоть в школе, начинают относиться к этим девочкам Так, якобы, раз у неё уже "нет чести", то можно отнтситься к ним брезгливо, не оберегая. И домогательства к ним впоследствии становятся негласно разрешенными всеми вокруг и эти девочку начинают относиться сами к себе Вынужденно, словно к ничего не стоящему мусору, будто тело их ничего не стОит и они словно наказывают себя или просто уже не в силах бороться за себя... Это всё ужасно... Существо выше, которое советует обратиться к психиатру, тоже видимо, таких же больных взглядов, это 100%. Всё общество стало больно, извращено и это широко распространилось особенно в 20м, 21м веке...

Ещё один психиатр.. Вы вообще нев теме, но раздаёте советы всем. *** всегдальзуются такими отмазками. Они оправдывают и скрывают этим свои извращенские наклонности, и поверьте вы будете в шоке, о чём многие из них мечтают.. Они придумывают дядей и т.д... Чтобы их жалели, включают синдром жертвы, но по натуре они очень холодные и жестокие к тем кто их любит.. Это как наркоманы, так же ноют, также корчут из себя жертву, но притворяются они не просто так, а чтобы их жалели и спонсировали их и желательно их извращения, самое безобидное это когда они разводят спонсоршу на стропон, но это только для того, чтобы она удовлетворяла эго извращенские фантазии, пока он не встретит папика или лучше молодого и богатого любовника, вот сто на все у ВСЕХ ***, пока они в действительности не освободятся от этой страсти и порока, но таких не много.. Но радует, что вообще есть.. потому что это самая сильная страсть, как тяжелая наркомания. Поэтому мужчины, начинается это всё с мыслей об этом, если вы будете эти мысли обдумывать, фантазировать, а не гнать от себя из-за всех сил, то эта страсть завладеет вами 100%, сломает вам жизнь, психику и душу.. В крайнем случае доведёт до наркомании или суицида. Но никогда не поздно уйти от любой страсти (зависимости) если сами не справляетесь, просите помощи у Бога, даже если не верите, всё равно просите, и сил и мудрости тоже просите.

Гость
#35
Гость

Вряд ли его дядя просто приставал... Там травма на травме наверняка... Конечно, если он сам изначально был довольно распущенных взглядов, т.е., если бы не насилие дяди над ним, то он все-равно был бы отъявленным бабником и по-любому стал распутным мужчиной, то ваше вдалбливание может не сильно подействовать или вообще не подействовать. Но постарайтесь объяснить с любовью, что именно это должно стать для него чертой, которую нельзя переходить. Хотя бы попытаетесь помочь, удержать от совершения ужасного... Там наверно и что-то вроде отвращения к себе появляется и распутное поведение - это что-то вроде самонаказания... Это не только мужского пола, подвергшегося сексуальному насилию в юности (и не только), касается, но и женского пола. Читала форум тех, кого девочками изнасиловали и большинство из них начинало вести беспорядочную половую жизнь и все вокруг начинали говорить про них, что, Якобы, они изначально значит "были шл.юховаты", поэтому якобы "сами виноваты", на них позарились насильники якобы из-за их "провокации". Причём, насильников очень часто в таких случаях вообще не трогают и не обвиняют, всю вину Всё больное общество валит на изнасилованных девочек! И там автор подняла эту очень важную тему и явную причину и мысль - этих девочек это больное общество считает уже "обесчещенными", и все вокруг, что взрослые хоть родня, хоть в школе, начинают относиться к этим девочкам Так, якобы, раз у неё уже "нет чести", то можно отнтситься к ним брезгливо, не оберегая. И домогательства к ним впоследствии становятся негласно разрешенными всеми вокруг и эти девочку начинают относиться сами к себе Вынужденно, словно к ничего не стоящему мусору, будто тело их ничего не стОит и они словно наказывают себя или просто уже не в силах бороться за себя... Это всё ужасно... Существо выше, которое советует обратиться к психиатру, тоже видимо, таких же больных взглядов, это 100%. Всё общество стало больно, извращено и это широко распространилось особенно в 20м, 21м веке...

Ещё один психиатр.. Вы вообще не в теме, но раздаёте советы всем. *** всегда пользуются такими отмазками. Они оправдывают и скрывают этим свои извращенские наклонности, и поверьте, вы будете в шоке, о чём многие из них мечтают.. Они придумывают дядей и т.д... Чтобы их жалели, включают синдром жертвы, но по натуре они очень холодные и жестокие к тем кто их любит.. Это как наркоманы, так же ноют, также корчут из себя жертву, но притворяются они не просто так, а чтобы их жалели и спонсировали их и желательно их извращения, самое безобидное это когда они разводят спонсоршу на стропон, но это только для того, чтобы она удовлетворяла эго извращенские фантазии, пока он не встретит папика или лучше молодого и богатого любовника, вот что на уме у ВСЕХ ге#ев, пока они в действительности не освободятся от этой страсти и порока, но таких не много.. Но радует, что вообще есть.. потому что это самая сильная страсть, как тяжелая наркомания. Поэтому мужчины, начинается это всё с мыслей об этом, если вы будете эти мысли обдумывать, фантазировать, а не гнать от себя из-за всех сил, то эта страсть завладеет вами 100%, сломает вам жизнь, психику и душу.. В крайнем случае доведёт до наркомании или суицида. Но никогда не поздно уйти от любой страсти (зависимости) если сами не справляетесь, просите помощи у Бога, даже если не верите, всё равно просите, и сил и мудрости тоже просите. Людям: Узнавайте как помочь таким людям, ни в коем случае не потакайте и не спонсируйте их и особенно их извращения, и не судите никого.. Просите Бога помочь им, освободить их, но и самим придётся исправить свою жизнь и поведение, ибо Бог слышит и милует тех, кто слышит его, и остаётся ему верен(живёт по заповедям).

Гость
#36
Гость

Ой, да….. очень любит и то, и другое

Привет, из какого ты города?

Гость
#37

Мой муж тоже оказался геем, боюсь теперь , что 3 наших сына возьмут ген от отца. На эту мысль меня подтолкнул психолог

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: