Гость
Статьи
Почему с самого …

Почему с самого детства мне пытаются внушают что "я какая-то не такая

За что так со мной

Почему с самого детства мне пытаются внушают что "я какая-то не такая", все меня оскорбляют, даже взрослые люди, когда я еще в школу не ходила. Я никогда не нравилась мальчикам, хотя я была обычной девочкой, худой, само симпатичной, с золотыми волосами и темными ресницами. Меня всегда больше всех гнобили именно мальчики. Всегда мне все говорили и мои подруги, и взрослые, что я не могу понравиться мужчинами потому что я худая, а они любят больших и сильных. И это в то время, когда уже было моно быть худой. До 25 мне говорили, что я очень молодо выгляжу, и меня никто не воспринимает. После 25 мне говорили, что я старая уже. За что вы так со мной? Я не видела ни одного сексуального и умного мужчину, которому бы дала бы. Это притом, что у меня высокое либидо, но я чувствую, что у них у всех ниже, чем у меня. Так почему меня пытаются убедить, что это я неподходящая для мужчина, а не они для меня. Это я только про гнобление внешности рассказала, на самом деле меня\ гнобят и по другим, причем я реально лучше них во всем этом. Когда перестанете, что я вам сделала. #дружба #общение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Галина Доместикос
#1

Может, не ты, а мама твоя. Водила тебя ко всем знакомым и показывала, как обезьянку, за деньги.

Гость
#2

А зачем вы кого-то слушаете? Ладно в детстве, но сейчас кто вам мешает развернуться и уйти?

Гость
#3
Гость

А зачем вы кого-то слушаете? Ладно в детстве, но сейчас кто вам мешает развернуться и уйти?

Меня окружает больше 95% таких людей. Куда уходить, в тайгу?

Гость
#4

А Вы общительная? Если нет, то может в этом всё дело. Постарайтесь бороться с этим, ведь люди любят, когда с ними общаются, говорят о них. Невнимания к себе не прощают. Я была в детстве и даже в юности такой, просто не знала, как поддержать разговор и у меня из-за этого были проблемы. Если это так, постарайтесь измениться хоть немного. У меня получилось)

Гость
#5
Гость

А Вы общительная? Если нет, то может в этом всё дело. Постарайтесь бороться с этим, ведь люди любят, когда с ними общаются, говорят о них. Невнимания к себе не прощают. Я была в детстве и даже в юности такой, просто не знала, как поддержать разговор и у меня из-за этого были проблемы. Если это так, постарайтесь измениться хоть немного. У меня получилось)

общительная или нет это совсем не повод гнобить и унижать

Гость
#6

не слушайте таких людей как правило эти недоумки делают это умышленно специально стремятся унизить и привить комплексы не полноценности самоутверждаясь таким образом и прекратите любое общение с данным контентом общайтесь только с теми с кем вам по настоящему комфортно

Гость
#7
Гость

Меня окружает больше 95% таких людей. Куда уходить, в тайгу?

возьмите себе за правило что ихнее мнение не авторитет для вас

Гость
#8
Гость

Меня окружает больше 95% таких людей. Куда уходить, в тайгу?

отправить в тайгу по известному адресу их самих

#9
Гость

А зачем вы кого-то слушаете? Ладно в детстве, но сейчас кто вам мешает развернуться и уйти?

Она не об этом. Вопрос-почему?

#10
Гость

А Вы общительная? Если нет, то может в этом всё дело. Постарайтесь бороться с этим, ведь люди любят, когда с ними общаются, говорят о них. Невнимания к себе не прощают. Я была в детстве и даже в юности такой, просто не знала, как поддержать разговор и у меня из-за этого были проблемы. Если это так, постарайтесь измениться хоть немного. У меня получилось)

Да полно корявых и двух слов связать не могут, но все восхищаются. У знакомого жена, дебелая поросюшка на коротких ножках, ему все говорят, повезло с женой, видная, белая, в теле, а там обычная с белыми ресницами, с веснушками и обос саного цвета тремя короткими волосюшками. Ещё одна знакомая, стройная, высокая, благородное лицо, волосы длинные как пепельное облако, воспитанная, домашняя, но дяденьки не глядят, она уже отчаялась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: